24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet lacceti

Расскажите пожалуйста про этот авто, какие плюсы и минусы в нем есть??? заранее спасибо
дмитрий федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Михаил Милюткин
Это так, для сравнения
http://auto.mail.ru/catalogue/compare.ht...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
авео возьми!
СсылкаПожаловаться
Михаил МилюткинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
авео возьми!
СсылкаПожаловаться
Авео 1.4 и бензин 95.
Не подходит немного. Хочется 1.6
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Авео 1.4 и бензин 95.
Не подходит немного. Хочется 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый авео,1,6 115л.с
СсылкаПожаловаться
Михаил МилюткинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
авео возьми!
СсылкаПожаловаться
Упс, ошибся немного ))))
http://auto.mail.ru/catalogue/compare.ht...
Но все равно 95 ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Упс, ошибся немного ))))
http://auto.mail.ru/catalogue/compare.ht...
Но все равно 95 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и на лачик 95 лил...и на наши в своё время тоже.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я и на лачик 95 лил...и на наши в своё время тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я В лачик 95-
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Я В лачик 95-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я в лачик 95-й лью и нормально и многие из клуба льют все путем.
СсылкаПожаловаться
Михаил МилюткинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я и на лачик 95 лил...и на наши в своё время тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нее по паспорту 95 )))))
Мне надо 92 )))) Боюсь на бензин много уходить будет )))))
Не потяну все сразу )))) Имею ввиду кредит и расходы на бензин, жилье и еду )))))
От чего то тогда придется отказаться ))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Да у нее по паспорту 95 )))))
Мне надо 92 )))) Боюсь на бензин много уходить будет )))))
Не потяну все сразу )))) Имею ввиду кредит и расходы на бензин, жилье и еду )))))
От чего то тогда придется отказаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты новую планируешь ? новую в основном первый год заливают 95-й но это по желанию и бензина она много не ест. но если на 92-ом будет нормально ехать значит лей 92-й ничего страшного. а так сейчас помойму все новые машины расчитанны на 95-й. Так что не переживай.
СсылкаПожаловаться
Михаил МилюткинВ ответ на Шурик
Шурик
Ты новую планируешь ? новую в основном первый год заливают 95-й но это по желанию и бензина она много не ест. но если на 92-ом будет нормально ехать значит лей 92-й ничего страшного. а так сейчас помойму все новые машины расчитанны на 95-й. Так что не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да планирую новую брать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Да планирую новую брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть форум шевроле лачетти их там два зайди на любой и задай свой вопрос про залив 92-го в место 95-го в новую машину там тебе точный ответ дадут. Но мое мнение что 95-что 92 разницы особой нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Да у нее по паспорту 95 )))))
Мне надо 92 )))) Боюсь на бензин много уходить будет )))))
Не потяну все сразу )))) Имею ввиду кредит и расходы на бензин, жилье и еду )))))
От чего то тогда придется отказаться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 92 расход поболее будет,никакой экономии...
СсылкаПожаловаться
Александр Е.В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я и на лачик 95 лил...и на наши в своё время тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и на лачик 95 лил...и на наши в своё время тоже.
А я когда выгонял из салона, мне мужики сказали:категорически заливай только 92, от 95 могут проблемы быть. Вот и езжу уже более 40 тыщ. Универсал, 1,6.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Е.
Александр Е.
я и на лачик 95 лил...и на наши в своё время тоже.
А я когда выгонял из салона, мне мужики сказали:категорически заливай только 92, от 95 могут проблемы быть. Вот и езжу уже более 40 тыщ. Универсал, 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня три ваших пробега,и проблемы не встречались...на 92 расход малясь побольше,да и не нравится как она едет на нём,95 веселее!
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Упс, ошибся немного ))))
http://auto.mail.ru/catalogue/compare.ht...
Но все равно 95 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там разница в 2 рубля с литра, при баке в 50л будешь 100руб "переплачивать". Лучше на эту сотку себе какой-нить шавермы не купить
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
там разница в 2 рубля с литра, при баке в 50л будешь 100руб "переплачивать". Лучше на эту сотку себе какой-нить шавермы не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 98-й лью и не парюсь.
Машина кушает его совсем не много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Хороший авто за умеренные деньги. Ежедневные поездки скоро уже 4 года - без проблем. На 1400 км - без проблем. Все объявленные характеристики действительно выдает. Мотор переделали слегка в 2007 году - после проблемы с клапанами не встречаются. Заменяйте детали по регламенту обслуживания - будете уверены в состоянии. Машина для города - трассы. Размокшую глину не любит - покажите С класс, какая любит. Берите с 1,6, хоть МТ, хоть АТ. Крутящий момент максимум 150, но на 3600 боротах. По моему, так лучше, чем на 4000-4200, до которых не так часто и раскручиваешь. Модель2003 года - заметно отличается от моделей 2011, но сравните цены и размеры. По моему, хэч выглядит лучше седана и универсала, по-прежнему неординарный вид. Многорычажная подвеска сзади мне нравится больше полунезависимых - рулится предсказуемо. Но на Круз многорычажую подвеску не стали делать - жаль. Салон удобный для 4 человек. Прогревается минут 10 - при желании можно поставить обогреватель. Это машина - просто ездить. Для развлечений с ключом и сваркой држу другую машину. Для интересной езды понадобится хотя бы 200 лс на 1300 кг, и это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
отличная машина, у меня такая вторая уже, первая кореец прошла 110 за 3 года из ремонта толька замена по гарантии передней стойки ну и то, вторая по птс бельгия прошел 94000 ремонта нет из минуса только низенькая и проблемы спуском с брелка в -34 ( сам дурак лень выдти было сцепу выжать)
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
на обеих 1,4 механника
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария