Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Cruze или Kia Cerato....

....а может быть Форд Фокус или Элантру? Помогите пожалуйста разобраться, что надёжнее...авто нужно, в основном, для города....не могу никак определиться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Камо Гаткуранов
Я за выше сказаное.
СсылкаПожаловаться
Анна
Элантру бери, моя вчера 133133 показала...
СсылкаПожаловаться
Элантра отличная машина! И мотор 1,6 отличный, тянет сразу с малых оборотов, и к бензину не прихотлив! 2 года в эксплуатации, всё нравится!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Слышала,что ее снимают с производства или с продаж в Росии...Точно не знаю.На последнем автосалоне новинки не было.Форд не советую...
СсылкаПожаловаться
goldgad
сирота и элантра одна и та же машина по сути, церато современнее
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За эти же деньги можно купить Шкоду Октавия.
СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
Присмотритесь к opel astra J хэчбэк в новом кузове,с крузом они сделаны на одной платформе, но астра лучше...
За 610 000 руб получаете автомобиль с двигателем 1,4 (100 л.с.) на механике с кондиционером,4 подушками,ABS,ASR и ESP, ПТФ, с штатной мп3 магнитолой, сигнализацией, защитой картера и подкрылками.Салон почти как у инсигнии очень эфектный, места внутри не мало...Добавить к этой машине придется только коврики...
Советую астру так как уже пару месяцев сам такую эксплуатирую...
http://www.themotorreport.com.au/wp-cont...
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/78...
СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
Присмотритесь к opel astra J хэчбэк в новом кузове,с крузом они сделаны на одной платформе, но астра лучше...
За 610 000 руб получаете автомобиль с двигателем 1,4 (100 л.с.) на механике с кондиционером,4 подушками,ABS,ASR и ESP, ПТФ, с штатной мп3 магнитолой, сигнализацией, защитой картера и подкрылками.Салон почти как у инсигнии очень эфектный, места внутри не мало...Добавить к этой машине придется только коврики...
Советую астру так как уже пару месяцев сам такую эксплуатирую...
http://www.themotorreport.com.au/wp-cont...
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/78...
СсылкаПожаловаться
А какой у этого двигатель впрыск - обычный распределённый или непосредственный. Если непосредственный, то это в России минус.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
А какой у этого двигатель впрыск - обычный распределённый или непосредственный. Если непосредственный, то это в России минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распределенный, в мороз -26 заводится через 1-2 секунды....
СсылкаПожаловаться
Dimka
Astra J - без комментариев (слишком много плюсов в своем ценовом сегменте) да и Cruze не плох.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Анна вам машину самой не ремонтировать, да и лет двадцать на ней не ездить. Так что выбирайте лучше то в чем на ваш взгляд вам комфортней. Если касаемо ремонта смотрите лучше, меж сервисный интервал стоимость ТО.
У всех в этом списке множество достоинств и недостатков.
Круз из этого списка более предпочтителен. Фокус интересная машина и при всех ее достоинствах большое количество недостатков, лучше рассмотреть мазду 3.( если конечно вы рассматриваете фокус с дизелем). Ну а корейцы это соотношение цена качество, и устарелый интерьер.

Лучшая машина та в которой вам комфортней всего.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Видел новую Элантру, которая съехала в кювет без переворота, повреждена передняя справа подвеска, бампер справа, крыло. На первый взгляд все. Но у нее при этом образовался перекос всех дверных проемов! И неплохой такой. Получается, кузов-то слабоват! Хотя машина кажется совсем неплохой. Знакомый, увидев это, в полушутку сказал: "Хорошую машину Хундаем не назовут!" :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Евгений не морозь. Сам на чем ездиешь? Если не чего незнаешь о Элантре то не говори. На моей Жизни не одна машина Элантра спосла жизнь людям при оварии. А вот на счет Круза скажу одно разгонная денамика не кокая. Это мое мнение. Так как много езжу пассажиром. И при оварии у круза капот срывает.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Евгений не морозь. Сам на чем ездиешь? Если не чего незнаешь о Элантре то не говори. На моей Жизни не одна машина Элантра спосла жизнь людям при оварии. А вот на счет Круза скажу одно разгонная денамика не кокая. Это мое мнение. Так как много езжу пассажиром. И при оварии у круза капот срывает.
СсылкаПожаловаться
Где выпускают Круз о котором вы говорите? Я работаю в Канадском представительстве General Motors, и для меня это большая новость и удивление по поводу срыва капота и слабой разгонной динамики. В Америке Круз выпускается с двумя моторами 1,4 л. с турбиной, мощностью 138 л.с. До сотни разгон 12 с. И с мотором 1,8 л мощностью 136 л.с. с такой же динамикой.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
СсылкаПожаловаться

Да я и не "морожу", не имею такой привычки. А Вашей жизни что так: часто именно Элантры в новом кузове бьются? Хорошо, что спасли жизнь, замечательно. Но я рассказал про фактический случай. Про одну конкретную машину. Видимо, такая одна попалась, пусть будет так. А езжу на Рено Сценик.
СсылкаПожаловаться
chaalex

СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
chaalex
наши крузы не совсем те что продаются в америке,наши урезаны в комплектациях,производят их в Санкт-Петербурге..
СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
chaalex
наши крузы не совсем те что продаются в америке,наши урезаны в комплектациях,производят их в Санкт-Петербурге..
СсылкаПожаловаться
так а агрегаты собираются в Кореи
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Из всего вышеперечисленного самый правильный выбор это Форд Фокус 2.0 Титаниум. И сервис будет дешевле, и железо будет нормальное, и салон будет не дубовый. Да и едет он лучше их всех.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Из всего вышеперечисленного самый правильный выбор это Форд Фокус 2.0 Титаниум. И сервис будет дешевле, и железо будет нормальное, и салон будет не дубовый. Да и едет он лучше их всех.
СсылкаПожаловаться
железо то может и нормальное, но с шумоизоляцией в фордах пока как то не получается делать нормально
СсылкаПожаловаться
Евгений
Самая лучшая машина - своя!
СсылкаПожаловаться
Марина Коришева
Смотря для чего эксплуатировать авто!
Я себе любимой приобрела Шевроле Круз, разочарований нет, 1,8 л, 144 л.с., с места в карьер когда это требуется, в поворот идет отлично, одним словом еще и КРАСАВЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Коришева
Смотря для чего эксплуатировать авто!
Я себе любимой приобрела Шевроле Круз, разочарований нет, 1,8 л, 144 л.с., с места в карьер когда это требуется, в поворот идет отлично, одним словом еще и КРАСАВЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже круз, 1,6 МТ впринципе хватает, за такую цену в этом классе лучше не найти
СсылкаПожаловаться
антон баскаков
у меня тоже круз, 1,6 МТ впринципе хватает, за такую цену в этом классе лучше не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! И у меня круз 1,6 МТ за 9 тыс. км. проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мащак
Согласен! И у меня круз 1,6 МТ за 9 тыс. км. проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно все проблемы появляются от прокладки между рулем и седеньем)))
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
стоит 35 дней в ремонте у Дженсера и тишина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru