24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cruze или Kia Cerato....

....а может быть Форд Фокус или Элантру? Помогите пожалуйста разобраться, что надёжнее...авто нужно, в основном, для города....не могу никак определиться...
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Камо Гаткуранов
Я за выше сказаное.
СсылкаПожаловаться
Анна
Элантру бери, моя вчера 133133 показала...
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Элантра отличная машина! И мотор 1,6 отличный, тянет сразу с малых оборотов, и к бензину не прихотлив! 2 года в эксплуатации, всё нравится!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Слышала,что ее снимают с производства или с продаж в Росии...Точно не знаю.На последнем автосалоне новинки не было.Форд не советую...
СсылкаПожаловаться
goldgad
сирота и элантра одна и та же машина по сути, церато современнее
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За эти же деньги можно купить Шкоду Октавия.
СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
Присмотритесь к opel astra J хэчбэк в новом кузове,с крузом они сделаны на одной платформе, но астра лучше...
За 610 000 руб получаете автомобиль с двигателем 1,4 (100 л.с.) на механике с кондиционером,4 подушками,ABS,ASR и ESP, ПТФ, с штатной мп3 магнитолой, сигнализацией, защитой картера и подкрылками.Салон почти как у инсигнии очень эфектный, места внутри не мало...Добавить к этой машине придется только коврики...
Советую астру так как уже пару месяцев сам такую эксплуатирую...
http://www.themotorreport.com.au/wp-cont...
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/78...
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на ШЕФФ
ШЕФФ
Присмотритесь к opel astra J хэчбэк в новом кузове,с крузом они сделаны на одной платформе, но астра лучше...
За 610 000 руб получаете автомобиль с двигателем 1,4 (100 л.с.) на механике с кондиционером,4 подушками,ABS,ASR и ESP, ПТФ, с штатной мп3 магнитолой, сигнализацией, защитой картера и подкрылками.Салон почти как у инсигнии очень эфектный, места внутри не мало...Добавить к этой машине придется только коврики...
Советую астру так как уже пару месяцев сам такую эксплуатирую...
http://www.themotorreport.com.au/wp-cont...
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/78...
СсылкаПожаловаться
А какой у этого двигатель впрыск - обычный распределённый или непосредственный. Если непосредственный, то это в России минус.
СсылкаПожаловаться
ШЕФФВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
А какой у этого двигатель впрыск - обычный распределённый или непосредственный. Если непосредственный, то это в России минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распределенный, в мороз -26 заводится через 1-2 секунды....
СсылкаПожаловаться
Dimka
Astra J - без комментариев (слишком много плюсов в своем ценовом сегменте) да и Cruze не плох.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Анна вам машину самой не ремонтировать, да и лет двадцать на ней не ездить. Так что выбирайте лучше то в чем на ваш взгляд вам комфортней. Если касаемо ремонта смотрите лучше, меж сервисный интервал стоимость ТО.
У всех в этом списке множество достоинств и недостатков.
Круз из этого списка более предпочтителен. Фокус интересная машина и при всех ее достоинствах большое количество недостатков, лучше рассмотреть мазду 3.( если конечно вы рассматриваете фокус с дизелем). Ну а корейцы это соотношение цена качество, и устарелый интерьер.

Лучшая машина та в которой вам комфортней всего.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Видел новую Элантру, которая съехала в кювет без переворота, повреждена передняя справа подвеска, бампер справа, крыло. На первый взгляд все. Но у нее при этом образовался перекос всех дверных проемов! И неплохой такой. Получается, кузов-то слабоват! Хотя машина кажется совсем неплохой. Знакомый, увидев это, в полушутку сказал: "Хорошую машину Хундаем не назовут!" :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Евгений не морозь. Сам на чем ездиешь? Если не чего незнаешь о Элантре то не говори. На моей Жизни не одна машина Элантра спосла жизнь людям при оварии. А вот на счет Круза скажу одно разгонная денамика не кокая. Это мое мнение. Так как много езжу пассажиром. И при оварии у круза капот срывает.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Эдуард Горбунов
Эдуард Горбунов
Евгений не морозь. Сам на чем ездиешь? Если не чего незнаешь о Элантре то не говори. На моей Жизни не одна машина Элантра спосла жизнь людям при оварии. А вот на счет Круза скажу одно разгонная денамика не кокая. Это мое мнение. Так как много езжу пассажиром. И при оварии у круза капот срывает.
СсылкаПожаловаться
Где выпускают Круз о котором вы говорите? Я работаю в Канадском представительстве General Motors, и для меня это большая новость и удивление по поводу срыва капота и слабой разгонной динамики. В Америке Круз выпускается с двумя моторами 1,4 л. с турбиной, мощностью 138 л.с. До сотни разгон 12 с. И с мотором 1,8 л мощностью 136 л.с. с такой же динамикой.
СсылкаПожаловаться
Владимир СурковВ ответ на chaalex
chaalex
Где выпускают Круз о котором вы говорите? Я работаю в Канадском представительстве General Motors, и для меня это большая новость и удивление по поводу срыва капота и слабой разгонной динамики. В Америке Круз выпускается с двумя моторами 1,4 л. с турбиной, мощностью 138 л.с. До сотни разгон 12 с. И с мотором 1,8 л мощностью 136 л.с. с такой же динамикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Возможно, у человека много свободного времени и просто нечем заняться...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Эдуард Горбунов
Эдуард Горбунов
Евгений не морозь. Сам на чем ездиешь? Если не чего незнаешь о Элантре то не говори. На моей Жизни не одна машина Элантра спосла жизнь людям при оварии. А вот на счет Круза скажу одно разгонная денамика не кокая. Это мое мнение. Так как много езжу пассажиром. И при оварии у круза капот срывает.
СсылкаПожаловаться
Евгений не морозь. Сам на чем ездиешь? Если не чего незнаешь о Элантре то не говори. На моей Жизни не одна машина Элантра спосла жизнь людям при оварии. А вот на счет Круза скажу одно разгонная денамика не кокая. Это мое мнение. Так как много езжу пассажиром. И при оварии у круза капот срывает.

Да я и не "морожу", не имею такой привычки. А Вашей жизни что так: часто именно Элантры в новом кузове бьются? Хорошо, что спасли жизнь, замечательно. Но я рассказал про фактический случай. Про одну конкретную машину. Видимо, такая одна попалась, пусть будет так. А езжу на Рено Сценик.
СсылкаПожаловаться
chaalex

СсылкаПожаловаться
ШЕФФ
chaalex
наши крузы не совсем те что продаются в америке,наши урезаны в комплектациях,производят их в Санкт-Петербурге..
СсылкаПожаловаться
антон баскаковВ ответ на ШЕФФ
ШЕФФ
chaalex
наши крузы не совсем те что продаются в америке,наши урезаны в комплектациях,производят их в Санкт-Петербурге..
СсылкаПожаловаться
так а агрегаты собираются в Кореи
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Из всего вышеперечисленного самый правильный выбор это Форд Фокус 2.0 Титаниум. И сервис будет дешевле, и железо будет нормальное, и салон будет не дубовый. Да и едет он лучше их всех.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария