Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet Cruze

Сейчас присматриваюсь к cruze 1.8 очень интересуют отзывы об эксплуатации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Савчук(ДЖИН)
Комплектация не богатая, но все что мне нужно есть, равно как и автомат, который абсолютно необходим для супруги тоже присутствует. Сейчас на одометре почти 10000 км, за примерно 3,5 месяца. За это время машина стояла только один день, все остальное время в дороге. В основном работа-дом-работа. В выходных ездим на природу.

Что не нравится: не качественный руль (или только у меня или в принципе, не знаю), но кожа облезла сразу, факт очень неприятный, однако на ходовые качества не влияет, хотя и держаться за руль не очень приятно. Ведь машина, что женщина, не погладишь не поедет ))).

Второй момент: петли багажника, очень большие и неудобные, съедают массу места внутри. Странно, но почему-то в Опеле Вектре петли грамотные, а на машине следующего поколения от материнской компании такой архаизм. Бедум мириться, не критично и багажник на крышу все равно покупать надо.

По мне – это все негативные моменты. Что нравится: двигатель и АКПП. 1,8л и 140 л. с. и 6 ступей типтроника вполне хватает и для быстрой езды и для ускорений, есть момент, когда машина тупит, но я с этим научился бороться. Если нужно ускориться, жать на педаль газа нужно нежно, а не резко, иначе возникает провал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хоть и не владелец, но прокатиться доводилось. Та же Астра H Седан, только с другими обвесами и салоном. Ехать будет хорошо, конечно не как двухлитровый немец, но вполне себе прилично, обгонять без особого страха, на трассе, можно. Салон по качеству, средний для европейца, хороший для корейца. Если брать с АКПП то динамика машины будет хуже, т.к. АКПП старой конструкции, с 4-мя передачами и достаточно задумчивое. Подвеска шумновата, на кочках возможны пробои. В максимальной комплектации Лучше не брать, т.к. за эти деньги можно купить уже куда более интересное авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хоть и не владелец, но прокатиться доводилось. Та же Астра H Седан, только с другими обвесами и салоном. Ехать будет хорошо, конечно не как двухлитровый немец, но вполне себе прилично, обгонять без особого страха, на трассе, можно. Салон по качеству, средний для европейца, хороший для корейца. Если брать с АКПП то динамика машины будет хуже, т.к. АКПП старой конструкции, с 4-мя передачами и достаточно задумчивое. Подвеска шумновата, на кочках возможны пробои. В максимальной комплектации Лучше не брать, т.к. за эти деньги можно купить уже куда более интересное авто.
СсылкаПожаловаться

А что посоветуешь за эту сумму, не против бу) до 650 т.р
СсылкаПожаловаться
Артем Жуков

А что посоветуешь за эту сумму, не против бу) до 650 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
650 - нормальная цена за Круз с 1.8 мотором. Что то лучше посоветовать - сложно. Всё те же корейцы, только с другими шильдиками будут за эти деньги. Разве что к Цивик Cедан можно попробовать, он от 674 стоит. Он хоть и в обслуге дороже и угоняют его значительно чаще, но это, всё таки, Японец. Поло Седан будет с 1.6, но в полном "фарше", Октавия будет с тем же 1.6 но "полуголая". Я когда говорил про дорогие коплектации Круза, я имел ввиду те которые 730-750т.р. стоят. Там уже и Гольфы близко, и Шкоду интересную можно по смотреть, и тех же японцев выбор больше становится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru