Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

CHEVROLET COBALT

Планирую приобрести в максимальной комплектации за 538т.р. Конкурентов не вижу,что подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Комментарий удален.Почему?
и доступность приобрести эти модели тоже интереснее,очередь на месяцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие деньги?
СсылкаПожаловаться
forum forum
я согласен....хоть цена и завышена...но в этой ценовой категории конкурентов Кобальту нет....кстати Солярис и РИО класс В а Кобальт класс С вообще то
СсылкаПожаловаться
forum forum
я согласен....хоть цена и завышена...но в этой ценовой категории конкурентов Кобальту нет....кстати Солярис и РИО класс В а Кобальт класс С вообще то
СсылкаПожаловаться
не С а В+
СсылкаПожаловаться
ЩАС ниссан альмера автовазовская выйдет, будет тебе класс С за 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
альмера с 4ст автоматом а кобальт с 6ст
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там уже стартовый ценник от 450 забили... я сомневаюсь что ниссан что-то лучше сделает....
СсылкаПожаловаться
IT
Там уже стартовый ценник от 450 забили... я сомневаюсь что ниссан что-то лучше сделает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это также старая модель....но объективно она лучше Кобальта
СсылкаПожаловаться
Вито Скалетта
багажник 538 литров
СсылкаПожаловаться
Райдер
Супер, сам хочу в максе, конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
румына и я бы взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как,мне нравится
СсылкаПожаловаться
в 14 году точно будет в продаже.
СсылкаПожаловаться
Видел нашу Рено Сандеру и Румынскую Дацию рядом на улице...
Сначало подумал тюнинг... потом в нете покопался стандарт...
Вроде бы не сильно отличаются, а если сравнить... то всякие мелкие элементы в целом дают еще какое отличие...
Да и лощади там видать настоящие Цыганские =) не то что наши зачахли уже ))
СсылкаПожаловаться
А я на этой неделе дочке куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Украине.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А как, интересно, Вы отличаете класс С от В, если они в одной ценовой категории и ТТХ у них одинаковые?
Я знаю , что С класс тысяч на двести дороже машин В класса, при этом ТТХ машинах В класса иной раз превосходит ТТХ машин С класса.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А как, интересно, Вы отличаете класс С от В, если они в одной ценовой категории и ТТХ у них одинаковые?
Я знаю , что С класс тысяч на двести дороже машин В класса, при этом ТТХ машинах В класса иной раз превосходит ТТХ машин С класса.
СсылкаПожаловаться
А как, интересно, Вы отличаете класс С от В, если они в одной ценовой категории и ТТХ у них одинаковые?Я знаю , что С класс тысяч на двести дороже машин В класса, при этом ТТХ машинах В класса иной раз превосходит ТТХ машин С класса.
Да по длине авто и различает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуар вообще не классифицировался, мэрсы и бэхи тоже как то на одну десятую прокатывают. Однако мрачноватая перспектива.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
Это Класс комфортности авто как правило в первую очередь габариты + для начиная от D и E класса всякие плюшки типа Кожаного салона и Всяких технических наворотов ))
СсылкаПожаловаться
Да Чо думать то - не видишь конкурентов ну и КУПИ, потом на форуме и расскажешь Чо купил. Года через два.
СсылкаПожаловаться
мадест
вариант конечно интересный, пусть хоть образец привезут, что там узбэки насобирали, надо в него хоть залезть пощупать))))
СсылкаПожаловаться
мадест
а что тут сказать, тёмная лошадь, может оказаться и нормальным авто и полной лажей!!!
СсылкаПожаловаться
мадест
кто-нибудь юзал чудеса узбекского автопрома???поделитесь впечатлениями!!
СсылкаПожаловаться
Нет, не берите, да ещё и в Максималке- это безумие.
Модель должна походить года два ( да- да) дабы исправили деццские болячки.
Я вот только что взял Поло Седан. За два года с начала выпуска он очень даже изменился к лучшему....
СсылкаПожаловаться
Я вот только что взял Поло Седан. За два года с начала выпуска он очень даже изменился к лучшему....
СсылкаПожаловаться
какие болячки...модель 2006 года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
его в бразилии уже 2 года собирают
СсылкаПожаловаться
Уж лучше ФФ-3 хотя бы- цена та же, но- это вторая по продаваемости модель в мире по данным 2012 года. На первом месте- Королла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.