Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Captiva бензин 167 л.с. или дизель 184 л.с.

Доброго
дня! Прошу совета, хочется что-то повыше и полный привод,
бюджет 1 - 1,2
млн.
Рассматриваю Captiva, опыта обладания дизелем нет, впрочем как и
паркетником.
По уши в грязь, не планирую, передвижение 30-40% город, остальное
трасса.
В год набегает 30-40 т.км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Алексей Малышев
BMW X 1, бензин 1.1 или дизель 1,2 по акции, и то и то 184 л.с. полный привод
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
Сам то подумал что сказал,БМВХ1 дизель по акции,это по какой акции и какие придурки тебе скидку дадут 350000рублей
СсылкаПожаловаться
Сам то подумал что сказал,БМВХ1 дизель по акции,это по какой акции и какие придурки тебе скидку дадут 350000рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, прежде чем писать, нужно быть в теме, иначе можно прослыть глупцом.
http://www.bmw-azimutsp.ru/general/cars/...
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чом конкретно. эсли о ВМВ Х1 дизелном.То цена начинается от 1.550 000,у создателя темы 1200000. Если вы найдёте мне авто со скидкой 350000р. 100000ваши
СсылкаПожаловаться
Вы о чом конкретно. эсли о ВМВ Х1 дизелном.То цена начинается от 1.550 000,у создателя темы 1200000. Если вы найдёте мне авто со скидкой 350000р. 100000ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где можно забрать мои 100 тыр?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Где можно забрать мои 100 тыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина то где??
СсылкаПожаловаться
машина то где??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умник беги в салон???
СсылкаПожаловаться
машина то где??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машина то где??

Не понял вопроса. Какое еще доказательство Вас бы устроило?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
машина то где??

Не понял вопроса. Какое еще доказательство Вас бы устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придурок,доказательство,надпись на заборе.
СсылкаПожаловаться
Придурок,доказательство,надпись на заборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я теперь понял, что не надо было вступать с Вами в дискуссию (спор). Просто не сразу понял "кто" оппонент (противник). Сорри.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Да, я теперь понял, что не надо было вступать с Вами в дискуссию (спор). Просто не сразу понял "кто" оппонент (противник). Сорри.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато с тобой сразу всё ясно!!! отдохни и не мороч голову.по крайней мере себе.
СсылкаПожаловаться
Зато с тобой сразу всё ясно!!! отдохни и не мороч голову.по крайней мере себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100 ку то надо товарищу перечислить, а не какашками кидаться)
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если хотите быть в теме казаться шипко умными зайдите в авто салон,лучше к оф.дилеру,там дешевле.И проконсультируйтесь опорядке цен.
СсылкаПожаловаться
И если хотите быть в теме казаться шипко умными зайдите в авто салон,лучше к оф.дилеру,там дешевле.И проконсультируйтесь опорядке цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это уже не надо, т.к. недавно был в салоне и, конечно, у официального дилера. Так что пишу о чем знаю, а о чем не знаю (или не знаю точно) не пишу. В крайнем случае уточняю:
- мне так кажется
- где то слышал
- я так думаю
- ИМХО
и т.п.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Мне это уже не надо, т.к. недавно был в салоне и, конечно, у официального дилера. Так что пишу о чем знаю, а о чем не знаю (или не знаю точно) не пишу. В крайнем случае уточняю:
- мне так кажется
- где то слышал
- я так думаю
- ИМХО
и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай встретимся у требуемого авто??? Если ты увен,что оно существует и салон готов его отдать моё предложение в силе,а если нет придётся ответить и возместить накладные расходы.
СсылкаПожаловаться
Давай встретимся у требуемого авто??? Если ты увен,что оно существует и салон готов его отдать моё предложение в силе,а если нет придётся ответить и возместить накладные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Насмешили!)))
Я Вам все разумные доводы привел. А уж Верить им, или не верить Ваше право!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев

Насмешили!)))
Я Вам все разумные доводы привел. А уж Верить им, или не верить Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочеш денег???Или всётаки сображаеш что несёш???
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
по какой акции?))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei sergei
по какой акции?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все дилеры (Москва) распродают "пакетные" БМВ Калинградской сборки по очень "вкусным" ценам.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у каптивы лучше дизель, но дизель требует большего внимания и отсуживания. в межсезонье и во время понижения температуры подливать анлигель в бак к примеру.. клиренс там порядка 175мм..
возможно стоит посмотреть другие авто - потому как каптива - ничем не выдающийся паркетник для дорог...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у каптивы лучше дизель, но дизель требует большего внимания и отсуживания. в межсезонье и во время понижения температуры подливать анлигель в бак к примеру.. клиренс там порядка 175мм..
возможно стоит посмотреть другие авто - потому как каптива - ничем не выдающийся паркетник для дорог...
СсылкаПожаловаться
По отзывам владельцев дизельных BMW X 1 никто ничего не подливает, только заправка на проверенных АЗС. Клиренс не высок, но автор и не пишет о бездорожье. Для города и трассы самый раз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
По отзывам владельцев дизельных BMW X 1 никто ничего не подливает, только заправка на проверенных АЗС. Клиренс не высок, но автор и не пишет о бездорожье. Для города и трассы самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антигель подливают когда с летней на зимнюю переходят соляру и когда ожидается резкое понижение температуры..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
на пузотёрке Опеле поездил пора и на Антару или Каптиву 5 местную:http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=38...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
каптива, дизель, очень, хороший вариант,
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Найдите сайт телеканала АВТО+. Только вчера в вечернее время в передаче "Наши тесты" рассказывали о каптиве - дизель. На сайте можно посмотреть передачу в записи.
СсылкаПожаловаться
я бы брал только бензин
СсылкаПожаловаться
Dimako
Что нравится, то и берите. Мне, например, больше нравится бензин - его и взял. Автожурналисты в унисон отмечают великолепное сочетание у Каптивы турбодизель+АКПП. Обновленная Каптива - очень хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть