14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Aveo, T300

Не так давно по телевизору стала крутиться реклама обновленного Шевроле Авео. Кто уже пробывал его в деле на тест драйве?

Хочу взять для жены в красном цвете, потому как выглядит агрессивно и заметна на дороге.
Кирилл Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
forum forum
а зачем тебе мнение кого -то ...ты сам то попробуй и реши....ты так каждое действие предварительно даёшь кому-то попробовать?))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на forum forum
forum forum
а зачем тебе мнение кого -то ...ты сам то попробуй и реши....ты так каждое действие предварительно даёшь кому-то попробовать?))))
СсылкаПожаловаться
У меня опыт владения автомобилем не очень большой, вот и спрашиваю более опытных автовладельцев, что они думают по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Ну для девушке в принцыпе ее на автомате нормально брать, по цвету не скажу, а вот LT на авте с электропакетом вышла в 533 штуки, за цвет доплата там в районе 8 вроде, а так... машина нормальная, едет, управляется и не напрягает утилитарностью
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ну для девушке в принцыпе ее на автомате нормально брать, по цвету не скажу, а вот LT на авте с электропакетом вышла в 533 штуки, за цвет доплата там в районе 8 вроде, а так... машина нормальная, едет, управляется и не напрягает утилитарностью
СсылкаПожаловаться
А внутри авео как по начинке? Внешне выглядит очень спортивно и дерзко. Думаю, так же будут разлетаться как и прошлое поколение. Особенно нравиться передние фары и морда.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Внутри приятный, приборка как на мотоцикле, борода примерно как на рио и солярисе, но навороченный и приятней по ассоциативной управляемости, кнопок не много, навороты, мультируль, плюсов много) багажник... там надо бвидеть багажник, 3 человека спокойно войдут, 4 если потесниться) для сравнения, там че то около 530 литров, а у октавии там 580)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Большой багажник это плюс, конечно, на ней не мешки с картошкой возить, но все же вещи можно закинуть. Приборка у авео пока на картинках только смотрел, она вообще космическая какая то, до него ничего подобного не видел. Надеюсь, что управление и маневренность тоже не подкачают.
СсылкаПожаловаться
out speed
Хетчбек ближе к маю появится. машину видела внутри не сидела т.к. была версия для тест-драйва на улице. Пока корейской сборки машины, но будут собирать у нас в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на out speed
out speed
Хетчбек ближе к маю появится. машину видела внутри не сидела т.к. была версия для тест-драйва на улице. Пока корейской сборки машины, но будут собирать у нас в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что будут собирать у нас, цена будет несколько ниже, что делает авео еще более привлекательным. К сожалению,кроме корейских мыльниц и скучного поло в этом сегменте нет ничего стоящего.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Это кстати плюс, что пока корейской сборки.. Если их не купить за неделю,две,то до лета больше их не будет, и с лета как раз приедет авто российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Это кстати плюс, что пока корейской сборки.. Если их не купить за неделю,две,то до лета больше их не будет, и с лета как раз приедет авто российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Я думаю очередь на авео будет просто огромной,так что лучше торопиться. Сейчас, кстати, не во всех салонах есть для тест драйва, да и то, как сказали знакомые звонят каждые десять минут по поводу него.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Смотрел парочку обзоров в сети правда только на англ, но смотрится достаточно не плохо, я записался на тест на следующей недели, тогда можно будет составить картинку о новой машине, а так все, что читал гуд.
Вот видео не плохое, есть на что посмотреть:

СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Смотрел парочку обзоров в сети правда только на англ, но смотрится достаточно не плохо, я записался на тест на следующей недели, тогда можно будет составить картинку о новой машине, а так все, что читал гуд.
Вот видео не плохое, есть на что посмотреть:

СсылкаПожаловаться
Повезло, что в у вас в салоны пришли машинки. Во многих городах только картинки. Не кажется, что морда уж больно похоже на лансер новый? Хотя по цене авео намного дешевле, даже на полном фарше.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
скажу так... Авео супер... седня наконец то на зимней ездил, машина прелесть, берите , не задумывайтесь... Там то шевролет ток шильбик) коробка от астры турбо, движет тоже от астры, мозги от опель инсигния... ( узнал когда кан шину на сигналке опрелеляли) ...на автомате прелесть)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
скажу так... Авео супер... седня наконец то на зимней ездил, машина прелесть, берите , не задумывайтесь... Там то шевролет ток шильбик) коробка от астры турбо, движет тоже от астры, мозги от опель инсигния... ( узнал когда кан шину на сигналке опрелеляли) ...на автомате прелесть)
СсылкаПожаловаться
Ну то. что начинка от астры это хорошо, потому что машина хорошо себя зарекомендовала. Дороговата только. Шевроле между прочим тоже делают хорошие машины, а уж при таком сотрудничестве авео должен получится "заряженным" В какой комплектации была у вас машина?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
LT с первый пакетом на автомате. других в самаре не продают... И о да... При замене колес сказали что машина одна из первых конвеерных, там ответки стоят на которых обычно обучение по сборке проводятся.. Потом нашел инфу что первые партии корейцы обучали наших в калиненграде собирать, там все корейское.. А контроль качества 2-й был на тот момент, так что не скажу как будут наши, а эти( которые первыми делали) будут отличного качества и компановки и сборки)
СсылкаПожаловаться
Ден Кличков
Да я думаю проблем с качеством не будет. У меня старенький форд фокус. Хорошая машина, но уже старовата. Вот сам присматриваюсь к авео новому в качестве замены, потому что по такой цене ничего более достойного не найдешь. Да и как уже говорили выше, внешность решает. А уж с продажей мой машины, доплата будет минимальной.
СсылкаПожаловаться
Новик Русиков
По моему мнению сейчас что то купить более достойное, чем авео, за 500 т.р. нельзя. Либо будет совсем пустая, либо Китай. А тут и начинка будет хорошая и внешне машина выглядит прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Богдан Кус
а скільки вона коштує все перерив в неті ніде немає ціни????(напишіть сюди http://vk.com/id_kys_volodia)
СсылкаПожаловаться
нура 05
Привет . Ребята,скажите пожалуйста, говорят автомат тупит на т 300?! Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткаченко
авто просто супер сборка корея ракета))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария