Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Aveo, T300

Не так давно по телевизору стала крутиться реклама обновленного Шевроле Авео. Кто уже пробывал его в деле на тест драйве?

Хочу взять для жены в красном цвете, потому как выглядит агрессивно и заметна на дороге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
forum forum
а зачем тебе мнение кого -то ...ты сам то попробуй и реши....ты так каждое действие предварительно даёшь кому-то попробовать?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем тебе мнение кого -то ...ты сам то попробуй и реши....ты так каждое действие предварительно даёшь кому-то попробовать?))))
СсылкаПожаловаться
У меня опыт владения автомобилем не очень большой, вот и спрашиваю более опытных автовладельцев, что они думают по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
Ну для девушке в принцыпе ее на автомате нормально брать, по цвету не скажу, а вот LT на авте с электропакетом вышла в 533 штуки, за цвет доплата там в районе 8 вроде, а так... машина нормальная, едет, управляется и не напрягает утилитарностью
СсылкаПожаловаться
Ну для девушке в принцыпе ее на автомате нормально брать, по цвету не скажу, а вот LT на авте с электропакетом вышла в 533 штуки, за цвет доплата там в районе 8 вроде, а так... машина нормальная, едет, управляется и не напрягает утилитарностью
СсылкаПожаловаться
А внутри авео как по начинке? Внешне выглядит очень спортивно и дерзко. Думаю, так же будут разлетаться как и прошлое поколение. Особенно нравиться передние фары и морда.
СсылкаПожаловаться
Внутри приятный, приборка как на мотоцикле, борода примерно как на рио и солярисе, но навороченный и приятней по ассоциативной управляемости, кнопок не много, навороты, мультируль, плюсов много) багажник... там надо бвидеть багажник, 3 человека спокойно войдут, 4 если потесниться) для сравнения, там че то около 530 литров, а у октавии там 580)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Большой багажник это плюс, конечно, на ней не мешки с картошкой возить, но все же вещи можно закинуть. Приборка у авео пока на картинках только смотрел, она вообще космическая какая то, до него ничего подобного не видел. Надеюсь, что управление и маневренность тоже не подкачают.
СсылкаПожаловаться
out speed
Хетчбек ближе к маю появится. машину видела внутри не сидела т.к. была версия для тест-драйва на улице. Пока корейской сборки машины, но будут собирать у нас в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
out speed
Хетчбек ближе к маю появится. машину видела внутри не сидела т.к. была версия для тест-драйва на улице. Пока корейской сборки машины, но будут собирать у нас в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что будут собирать у нас, цена будет несколько ниже, что делает авео еще более привлекательным. К сожалению,кроме корейских мыльниц и скучного поло в этом сегменте нет ничего стоящего.
СсылкаПожаловаться
Это кстати плюс, что пока корейской сборки.. Если их не купить за неделю,две,то до лета больше их не будет, и с лета как раз приедет авто российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Это кстати плюс, что пока корейской сборки.. Если их не купить за неделю,две,то до лета больше их не будет, и с лета как раз приедет авто российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Я думаю очередь на авео будет просто огромной,так что лучше торопиться. Сейчас, кстати, не во всех салонах есть для тест драйва, да и то, как сказали знакомые звонят каждые десять минут по поводу него.
СсылкаПожаловаться
Смотрел парочку обзоров в сети правда только на англ, но смотрится достаточно не плохо, я записался на тест на следующей недели, тогда можно будет составить картинку о новой машине, а так все, что читал гуд.
Вот видео не плохое, есть на что посмотреть:

СсылкаПожаловаться
Смотрел парочку обзоров в сети правда только на англ, но смотрится достаточно не плохо, я записался на тест на следующей недели, тогда можно будет составить картинку о новой машине, а так все, что читал гуд.
Вот видео не плохое, есть на что посмотреть:

СсылкаПожаловаться
Повезло, что в у вас в салоны пришли машинки. Во многих городах только картинки. Не кажется, что морда уж больно похоже на лансер новый? Хотя по цене авео намного дешевле, даже на полном фарше.
СсылкаПожаловаться
скажу так... Авео супер... седня наконец то на зимней ездил, машина прелесть, берите , не задумывайтесь... Там то шевролет ток шильбик) коробка от астры турбо, движет тоже от астры, мозги от опель инсигния... ( узнал когда кан шину на сигналке опрелеляли) ...на автомате прелесть)
СсылкаПожаловаться
скажу так... Авео супер... седня наконец то на зимней ездил, машина прелесть, берите , не задумывайтесь... Там то шевролет ток шильбик) коробка от астры турбо, движет тоже от астры, мозги от опель инсигния... ( узнал когда кан шину на сигналке опрелеляли) ...на автомате прелесть)
СсылкаПожаловаться
Ну то. что начинка от астры это хорошо, потому что машина хорошо себя зарекомендовала. Дороговата только. Шевроле между прочим тоже делают хорошие машины, а уж при таком сотрудничестве авео должен получится "заряженным" В какой комплектации была у вас машина?
СсылкаПожаловаться
LT с первый пакетом на автомате. других в самаре не продают... И о да... При замене колес сказали что машина одна из первых конвеерных, там ответки стоят на которых обычно обучение по сборке проводятся.. Потом нашел инфу что первые партии корейцы обучали наших в калиненграде собирать, там все корейское.. А контроль качества 2-й был на тот момент, так что не скажу как будут наши, а эти( которые первыми делали) будут отличного качества и компановки и сборки)
СсылкаПожаловаться
Ден Кличков
Да я думаю проблем с качеством не будет. У меня старенький форд фокус. Хорошая машина, но уже старовата. Вот сам присматриваюсь к авео новому в качестве замены, потому что по такой цене ничего более достойного не найдешь. Да и как уже говорили выше, внешность решает. А уж с продажей мой машины, доплата будет минимальной.
СсылкаПожаловаться
Новик Русиков
По моему мнению сейчас что то купить более достойное, чем авео, за 500 т.р. нельзя. Либо будет совсем пустая, либо Китай. А тут и начинка будет хорошая и внешне машина выглядит прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Богдан Кус
а скільки вона коштує все перерив в неті ніде немає ціни????(напишіть сюди http://vk.com/id_kys_volodia)
СсылкаПожаловаться
нура 05
Привет . Ребята,скажите пожалуйста, говорят автомат тупит на т 300?! Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткаченко
авто просто супер сборка корея ракета))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткаченко
полная комплектация стоит 142.400 грн
СсылкаПожаловаться
саша тоболов
Привет всем да машинка что надо только нахолостом ходу обороты прыгают от700 до 800
СсылкаПожаловаться
Graf_Daniil
Машинка супер!
Купил в Январе 2013 года!
Только радуюсь ей!
А вообще машинка очень вместительная, комфортная, непривычна приборная панель и очень высокий капот, из-за него кстати вся машина кажется очень высокой.

Ездит машина просто улет, двигатель на 5+, есть свой характер — активная тяга просыпается к 4 тыс об/мин и не утухает до 6 тыс об/мин и даже выше, подвеска радует своей жесткостью и в то же время энергоемкостью, руль очень отзывчивый, салон удобен во всем, фары яркие, даже не знаю какие там минусы есть, наверное только жаль что не богатая комплектация, но и так от машины в полном восторге!
СсылкаПожаловаться
империал
машина никакая!!! езжу очень много, купил в 29мая 2012 года, уже намотал 90000км, поменял ГРМ, два раза менял стабилизаторные стойки, масло в коробке вместе с сальниками приводов. ну и естественно каждые 7-10тыс масло в двигателе и со всеми фильтрами(салонный тоже) + свечи. все подходит только оригинал. катаюсь по Москве. через примерно 1500-2000км был звон супортов, в официальном дилере отказались менять по гарантии. Починил знакомый мастер. Авто для города, очень шустрая, двигатель приемистый, расход около 10литров на сотню.
По трассе- отстой, шумоизоляция - ее нет)))), чтобы пассажиры сидящие с сзади тебя услышали, надо орать. на скорости после 110км/ч машина не слушается, ее кидает из стороны в сторону. она начинает парить. максимальная скорость которую развивал на ней - 198км/ч.(опасно). четвером в дальнюю дорогу ехать очень неудобно. очень тупой АБС. пару раз по городу чуть не въехал, т.к он как будто сам по себе. Теперь планирую продать. комплектация ЛТ, есть все кроме люка, автомата и литья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru