24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrole Cruz XB? Kia Cerato или Rio? Skoda Oktavia? Hyundai Accent?

Добрый день автолюбители профессионалы!!!

Какую новую машину приобрести??? (других производителей не рассматриваю т.к. официалов у нас нет)
АНУАР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АНУАР
О +/- то же пишите каждой марке кто знает...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем тебе официалы...хочешь официально открыть свой карман для официального отъема приличной суммы?))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
а зачем тебе официалы...хочешь официально открыть свой карман для официального отъема приличной суммы?))))))))
СсылкаПожаловаться
Однако,с официальными Дилерами порой ПРОЩЕ иметь дело,чем с доморощенными "кулибиными".При обращении ко вторым все равно придется покупать запчасти на складах официалов...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Однако,с официальными Дилерами порой ПРОЩЕ иметь дело,чем с доморощенными "кулибиными".При обращении ко вторым все равно придется покупать запчасти на складах официалов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не крути)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Однако,с официальными Дилерами порой ПРОЩЕ иметь дело,чем с доморощенными "кулибиными".При обращении ко вторым все равно придется покупать запчасти на складах официалов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно где-то и так, но мой личный опыт говорит про то , что лучше иметь дело с проверенными сервисами, где люди отвечают за свой труд и дают гарантию на выполненную работу, и при этом у них свои каналы по запчастям, поэтому у них и наполовину дешевле, чем у официалов...а что официалы, что доморощенные кулибины...от них лучше в сторону....сплошной дилентатизм
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
возможно где-то и так, но мой личный опыт говорит про то , что лучше иметь дело с проверенными сервисами, где люди отвечают за свой труд и дают гарантию на выполненную работу, и при этом у них свои каналы по запчастям, поэтому у них и наполовину дешевле, чем у официалов...а что официалы, что доморощенные кулибины...от них лучше в сторону....сплошной дилентатизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда давал "пятихатку" слесарю,который обслуживал моего "китайца".И слесарь ВСЕГДА делал ТО в моем присутствии на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на forum forum
forum forum
возможно где-то и так, но мой личный опыт говорит про то , что лучше иметь дело с проверенными сервисами, где люди отвечают за свой труд и дают гарантию на выполненную работу, и при этом у них свои каналы по запчастям, поэтому у них и наполовину дешевле, чем у официалов...а что официалы, что доморощенные кулибины...от них лучше в сторону....сплошной дилентатизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот основная причина брать у официалов чтоб тфу тфу если что накроется могли поменять
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АНУАР
АНУАР
вот основная причина брать у официалов чтоб тфу тфу если что накроется могли поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько денег ты отдашь этим официалам, то можно новое авто купить
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на forum forum
forum forum
сколько денег ты отдашь этим официалам, то можно новое авто купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так по гарантий бесплатная замена вроде??? у знакомого коробка полетела масло выбило поменяли
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АНУАР
АНУАР
так по гарантий бесплатная замена вроде??? у знакомого коробка полетела масло выбило поменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по гарантии то да..но ты посчитай стоимость ТО..там 10 коробок можно купить
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
а зачем тебе официалы...хочешь официально открыть свой карман для официального отъема приличной суммы?))))))))
СсылкаПожаловаться
Какой-то флуд если честно....Не первый раз читаю Ваши камменты и на моем лице проступает ужас...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Если важно сэкономить то берите, акцент, если его тагаз ещё производит, или акцент нового поколения в виде рио, а если нет, то выбрасывайте эти две модели, так как это другой класс авто и рассматривайте более комфортабельный из оставшихся трёх.
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на П. П.
П. П.
Если важно сэкономить то берите, акцент, если его тагаз ещё производит, или акцент нового поколения в виде рио, а если нет, то выбрасывайте эти две модели, так как это другой класс авто и рассматривайте более комфортабельный из оставшихся трёх.
СсылкаПожаловаться
да в салоне смотрел честно впечатление не произвели... так пока на 1 месте круз потом шкода
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент не производят, год уже. Размышлял бы только исключительно над приобретением Круза или Октавии. Рио не с ихней песочницы, как и Акцент.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на . .
. .
Акцент не производят, год уже. Размышлял бы только исключительно над приобретением Круза или Октавии. Рио не с ихней песочницы, как и Акцент.
СсылкаПожаловаться
Когда покупал авто - сам хотел Шеви Круз, но че-то он мне не сильно понравился...внешность выдающаяся, чего говорить, но салон - автобусный пластик...силовой агрегат - овощной...а если автомат - так это вообще ахтунг....Октавию многие хвалят....А тк, Рио и Ацент - совсем другой класс..
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Когда покупал авто - сам хотел Шеви Круз, но че-то он мне не сильно понравился...внешность выдающаяся, чего говорить, но салон - автобусный пластик...силовой агрегат - овощной...а если автомат - так это вообще ахтунг....Октавию многие хвалят....А тк, Рио и Ацент - совсем другой класс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 1, 8 Крузе катался как-то.резвый довольно...Не понравилось, что подвеска жёсткая. Для трассы пойдёт, а вот для города...где полно всяких ямок и выбоен...ну, на вкус ...Лансер вон тоже жёсткий, а берут..на любителя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Октавиа,или Круз.Остальные ниже классом.Я бы из предложенного выбрал бы Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Октавиа,или Круз.Остальные ниже классом.Я бы из предложенного выбрал бы Шкоду.
СсылкаПожаловаться
у шкоды салон не впечатлил а так вроде нормально
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А Церато я пропустил... Тоже достойный экземпляр!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Все эти Хундеи и КИА - по сравнению с КРУЗешнмком-малые дети. Даже смотреть незачем. Шкода или круз- Хотя крузешник ,по мне лучше будет -по цене. А честно? Ни тот,ни другой для себя лично не брал бы. . Но лично для друга посоветовал бы из этого-КРУЗ. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария