24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четырка заводится и не заводится

Помогите пожалуйста у меня ваз 2114 инжектор 8 кл, утром заводится без проблем и без нажатия на газ как положено стоит ей прогреться без газа либо не заведешь либо сек через 7, с нажатием на газ 3 сек, в мороз если с первого раза не заведешь то все и не знаешь что делать, до -20 градусов можно завести после -20 можно даже не подходить. менял датчики, инжектор чистил вроде появился эффект а потом такая же х....Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с проблемкой...?
Гриня ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
1. Дроссельный узел (и регулятор холостого хода) - снять, промыть.
2. Форсунки если мыли не снимая - промыть на стенде со снятием (промыть/поменять сеточки на входе.
3. Посмотреть сканером, что показывает датчик температуры и как работают форсунки.
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
Спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
Штуша Кутуша
это только при минусовой температуре или всегда
СсылкаПожаловаться
Гриня ....В ответ на Штуша Кутуша
Штуша Кутуша
это только при минусовой температуре или всегда
СсылкаПожаловаться
всегда а при минус 20 если не завел с первого раза все
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
1)свечи,2)провода высоковольтные.
СсылкаПожаловаться
Гриня ....В ответ на Евгений Ковалев
Евгений Ковалев
1)свечи,2)провода высоковольтные.
СсылкаПожаловаться
свечи и провода менял не помогло
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
я думаю для начала помыть инжектор дроссель а там видно будет,
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
кстати мне еще говорят что из-за датчика кислорода может такое быть, знает кто ???
СсылкаПожаловаться
Штуша Кутуша
при минсовой ладно может и топливо хреновым быть. я бы компресию проверил у товарища типа такого было так у него прокладка полетела под головкой. после 80 нехотел работать движок
СсылкаПожаловаться
Штуша Кутуша
попробуй на диагностику может по электрике че
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария