Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Четырка заводится и не заводится

Помогите пожалуйста у меня ваз 2114 инжектор 8 кл, утром заводится без проблем и без нажатия на газ как положено стоит ей прогреться без газа либо не заведешь либо сек через 7, с нажатием на газ 3 сек, в мороз если с первого раза не заведешь то все и не знаешь что делать, до -20 градусов можно завести после -20 можно даже не подходить. менял датчики, инжектор чистил вроде появился эффект а потом такая же х....Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с проблемкой...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
1. Дроссельный узел (и регулятор холостого хода) - снять, промыть.
2. Форсунки если мыли не снимая - промыть на стенде со снятием (промыть/поменять сеточки на входе.
3. Посмотреть сканером, что показывает датчик температуры и как работают форсунки.
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
Спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
это только при минусовой температуре или всегда
СсылкаПожаловаться
это только при минусовой температуре или всегда
СсылкаПожаловаться
всегда а при минус 20 если не завел с первого раза все
СсылкаПожаловаться
1)свечи,2)провода высоковольтные.
СсылкаПожаловаться
1)свечи,2)провода высоковольтные.
СсылкаПожаловаться
свечи и провода менял не помогло
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
я думаю для начала помыть инжектор дроссель а там видно будет,
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
кстати мне еще говорят что из-за датчика кислорода может такое быть, знает кто ???
СсылкаПожаловаться
при минсовой ладно может и топливо хреновым быть. я бы компресию проверил у товарища типа такого было так у него прокладка полетела под головкой. после 80 нехотел работать движок
СсылкаПожаловаться
попробуй на диагностику может по электрике че
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть