20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честный салон

Всем привет. Планируем купить в кредит хендай солярис. Кто знает, в каком салоне лучше брать машину? Где реальные цены? Разные салоны предлагают разные варианты - там и цены ниже чем у остальных, и скидки до 40 тыс. И море подарков. В один такой салон уже попали, где нас заверили, что стоимость нужного автомобиля одна, а по факту оказалась на 120 тыс дороже. Кто знает где можно смело покупать машину? Не хотелось бы попасть...в неприятную ситуацию)
Олеся Логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Кузнецов
Вторичный рынок. Полностью укомплектован. Годовалый. С пробегом минимальным. Минус 15-20% в цене, от нового.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Треп по телефону - ни о чем. Только ездить и говорить с манагерами, и внимательно читать предварительные договора ДО подписания
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Только у офицеалов,и еще можно поторговаться,я покупку делал под день рождения,в двух салонах отказались скинуть цену,а один пошел на встречу,денег не хватало,брал в кредит,который погасил досрочно.
СсылкаПожаловаться
Олеся Логинова
Салонов много... Поэтому и прошу подсказать, может кто сталкивался, ведь все салоны не объедешь.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Заходите на сайт Хенде Моторс, там представлены официальные дилеры и ищете,какой Вам удобнее. Кстати, там можно узнать и о скидках, и о акциях.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ КУЗЬМИН
Могу только сказать, что Транс ТехСервис надо обходить стороной и как можно дальше. Умеют трясти деньги с клиентов ни за что!
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://www.hyundai.com/ru/ru/Main/index.... посмотрите здесь.
СсылкаПожаловаться
Полный Бак
Салоны Hyundai с отзывами и рейтингом http://www.polnyibak.ru/dealerships?bran...
Чего стоит опасаться можно почитать в оставленных отзывах.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,скорее всего это не учитываются налоги и оформление,поэтому на "выходе" цена выше.
СсылкаПожаловаться
jOK
Тут дело скорее не в салоне, а в конкретном человеке. Акции тебя волновать не должны, вопрос так должен быть поставлен, вот машина, сколько нужно заплатить? Все остальное, колеса , страховку и тп потом купишь в 2 раза дешевле!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария