14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Very или ZAZ Chance Хэтчбек 1.5 ?

Доброго дня ! В кармане 400000, хочется новый авто. Выбор между Chery Very или ZAZ Chance Хэтчбек 1.5. А что бы выбрали вы ?
Вера Портнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
серёга
вам лучше на профильные форумы по этим машинам.а то сейчас коментов 500 накидают -мозг сломаете
СсылкаПожаловаться
Вера ПортноваВ ответ на серёга
серёга
вам лучше на профильные форумы по этим машинам.а то сейчас коментов 500 накидают -мозг сломаете
СсылкаПожаловаться
Да была на форумах. как говорится "каждый кулик своё болото хвалит"...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Вера Портнова
Вера Портнова
Да была на форумах. как говорится "каждый кулик своё болото хвалит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да была на форумах. как говорится "каждый кулик своё болото хвалит"...

будут одни говорить что китай фуфло.другие хохлы фуфло.так как здесь все ездят на майбохах и порш каенах)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ни то не другое.Китайца купишь-не продашь потом,да и ломучие они.Зачем вам нужны проблемы с этим полуфабрикатом китайским?Шанс ведет свою родословную от Дэу Ланос из 90-х годов,практически копия,конструкция неплохая,но под ЗАЗовским именем от этой машины вы потом тоже долго избавляться будете...И в цене они теряют как китайцы.Уж если так новую хочется-возьмите нашу Приору.Они хоть ликвидны по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
. .
я бы выбрал из этого...ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на . .
. .
я бы выбрал из этого...ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Барабас! Очень уважаю Ваше мнение, честно, без шуток. А почему Вы не предлагаете Рено Логан?
Самый лучший вариант, имхо...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кто такой
кто такой
Уважаемый Барабас! Очень уважаю Ваше мнение, честно, без шуток. А почему Вы не предлагаете Рено Логан?
Самый лучший вариант, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый...Предложил бы и Логан,но ведь автор просил из этих двух выбрать...Да и как не начнёш предлагать Логан , так сразу куча фырчаний и т.п....надоело ужо убеждать людей в очевидном...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на . .
. .
Вечер добрый...Предложил бы и Логан,но ведь автор просил из этих двух выбрать...Да и как не начнёш предлагать Логан , так сразу куча фырчаний и т.п....надоело ужо убеждать людей в очевидном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Кстати, у меня у самого пятнашка 2002 г.в. Продаю её сейчас. Потом забираю у отца Шевроле-Ланос 2008г. с пробегом(внимание!!!) 20 000км.!)) Вот. ДенЮжку за пятнашку отдаю ему, плюс добавлю немного. Он берёт новый Логан. Считаю неплохой бартер будет, да? Учитывая, что машина мне нужна только для того, чтобы ехать из пункта А в пункт В...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кто такой
кто такой
Согласен! Кстати, у меня у самого пятнашка 2002 г.в. Продаю её сейчас. Потом забираю у отца Шевроле-Ланос 2008г. с пробегом(внимание!!!) 20 000км.!)) Вот. ДенЮжку за пятнашку отдаю ему, плюс добавлю немного. Он берёт новый Логан. Считаю неплохой бартер будет, да? Учитывая, что машина мне нужна только для того, чтобы ехать из пункта А в пункт В...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю , что отличненько!!!.А мы с супругой сегодня тестили нового Датсера на автомате 2 литра 135 лошадей ...скажу честно, приятно удивлён...не ожидал такого.за 680 тыров есть оч многое в нём..
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на кто такой
кто такой
Уважаемый Барабас! Очень уважаю Ваше мнение, честно, без шуток. А почему Вы не предлагаете Рено Логан?
Самый лучший вариант, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер тоже ничего. Но не по моим финансам(в данный момент))). Буду стремиться как раз к этому. Года через два возьму себе новое авто, в чём почти не сомневаюсь. Вот поэтапно иду к этому. Первая машина была восьмёрка, поднатаскался на ней полгодика, осенью пятнашку взял. Зиму отъездил - хорош)) Вот сейчас на отцовском Ланосе ,а потом уже может и новую. Просто закидывал удочки насчёт авто в кредит, но... Позволить то себе это могу и оплачу его. Но не хочется переплачивать - это во-первых, а во-вторых, неохота в эту клоаку залезать. Вот решил идти поэтапно. Считаю это самый оптимальный вариант. Куда там в мои годы(мне 26) то?))
Всё просто. Что могу себе позволить - на том и езжу и без разницы кто что советует, в т.ч. на этом форуме(большинство здесь пишуших не очень трезвые оценки и мнения даёт, имхо)...
А Дастер будет твой! Если память не изменяет, то ты на Логане гонял, недавно продал, взял Сандеро, так? Ну вот! Ещё год-полтора поездишь и Дастер возьмёшь. Без очередей)))
Всего наидобрейшего!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
из этих вариантов за те деньги что у вас есть однозначно НИЧЕГО. Один запорожец, другой
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Из этого ничего
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
китаец другой. Оба не продажные машины в будущем и страшный неликвид.
СсылкаПожаловаться
dslavd ДроздовВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
китаец другой. Оба не продажные машины в будущем и страшный неликвид.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, все имеет свою цену. Многие уже поняли, что не стоит бояться китайцев, нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
не слушай их.. я на чери работаю в такси уже 6 год пошел . у меня фора китайской сборки. даволен. сейчас все авто ламучии.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Першин
Александр Першин
не слушай их.. я на чери работаю в такси уже 6 год пошел . у меня фора китайской сборки. даволен. сейчас все авто ламучии.
СсылкаПожаловаться
По одному случаю судить нельзя.У китайцев такое же качество как и у наших-как повезет.Кто-то ездит годами и кроме расходников ничего не меняет,а кто то с новья попадает и из сервисов не вылазит.Где в таком случае гарантия,что попадется удачная?Непостоянное качество и отсутствие качества-это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Першин
Александр Першин
не слушай их.. я на чери работаю в такси уже 6 год пошел . у меня фора китайской сборки. даволен. сейчас все авто ламучии.
СсылкаПожаловаться
Точно,не слушай их матиза 2а года назад брал,тоже для такси,все говорили развалиться не бери,а ни фига ездит,себе и ездит,на данный момент пробег 27 000,все работает.Я бы китайца взял.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Поисковиком то немного поработайтеhttp://all.auto.ru/list/?
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
наберите новое авто, укажите стоимость, и вы увидите не только китайцев.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
вот неплохой вариант http://new.auto.ru/cars/new/sale/6160350...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария