Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Chery Tiggo

владельцы данного авто, поделитесь впичетлениями...как машинка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Отрешко
Конечно же они вам скажут что это лучшая на свете машина. Если хотите правды, советую ознакомиться с вот этим:
http://steer.ru/archives/2007/09/06/0039...
http://cartest.omega.kz/crash/chery_tigg...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть профильный сайт там все пережевано.
http://chinamobil.ru/chery/tiggo/
Добавлю из опроса пользователей ТИГГО 75 % не разочарованы.
Неплохой показатель!
СсылкаПожаловаться
Не владелец, но отпишусь, т.к. не могу молчать. Тут на Автомыле месяца три...четыре назад была статья - сравнивали 5-летний РАВ4 и нулевый Тигго из салона. Я, конечно, полностью статью не вспомню, да и найти её через поиск что-то не получается, - но суть в чем. Первое впечатление при сравнении машин - на 5-летнем РАВ4 нет ни пятнышка ржавчины, на новом, из салона, Тигго - она уже есть.

Так что брать, новый Тигго или б/у РАВ4? Если не ошибаюсь, журналист так и не смог сделать однозначный вывод. Но оно и понятно, - ему деньги платят за рекламу новых автомобилей, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
Не владелец, но отпишусь, т.к. не могу молчать. Тут на Автомыле месяца три...четыре назад была статья - сравнивали 5-летний РАВ4 и нулевый Тигго из салона. Я, конечно, полностью статью не вспомню, да и найти её через поиск что-то не получается, - но суть в чем. Первое впечатление при сравнении машин - на 5-летнем РАВ4 нет ни пятнышка ржавчины, на новом, из салона, Тигго - она уже есть.

Так что брать, новый Тигго или б/у РАВ4? Если не ошибаюсь, журналист так и не смог сделать однозначный вывод. Но оно и понятно, - ему деньги платят за рекламу новых автомобилей, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
На стоянке стоит 2-летний ховер бросается в глаза что хром весь в ржавчине.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На стоянке стоит 2-летний ховер бросается в глаза что хром весь в ржавчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 года никаких проблем.Там скорее всего окись от тормозных дисков,протирать надо иногда полиролью.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
За 3 года никаких проблем.Там скорее всего окись от тормозных дисков,протирать надо иногда полиролью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про хром на кузове,возле оконных рамок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я про хром на кузове,возле оконных рамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru