24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo

владельцы данного авто, поделитесь впичетлениями...как машинка?
Playboy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Отрешко
Конечно же они вам скажут что это лучшая на свете машина. Если хотите правды, советую ознакомиться с вот этим:
http://steer.ru/archives/2007/09/06/0039...
http://cartest.omega.kz/crash/chery_tigg...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Есть профильный сайт там все пережевано.
http://chinamobil.ru/chery/tiggo/
Добавлю из опроса пользователей ТИГГО 75 % не разочарованы.
Неплохой показатель!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не владелец, но отпишусь, т.к. не могу молчать. Тут на Автомыле месяца три...четыре назад была статья - сравнивали 5-летний РАВ4 и нулевый Тигго из салона. Я, конечно, полностью статью не вспомню, да и найти её через поиск что-то не получается, - но суть в чем. Первое впечатление при сравнении машин - на 5-летнем РАВ4 нет ни пятнышка ржавчины, на новом, из салона, Тигго - она уже есть.

Так что брать, новый Тигго или б/у РАВ4? Если не ошибаюсь, журналист так и не смог сделать однозначный вывод. Но оно и понятно, - ему деньги платят за рекламу новых автомобилей, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не владелец, но отпишусь, т.к. не могу молчать. Тут на Автомыле месяца три...четыре назад была статья - сравнивали 5-летний РАВ4 и нулевый Тигго из салона. Я, конечно, полностью статью не вспомню, да и найти её через поиск что-то не получается, - но суть в чем. Первое впечатление при сравнении машин - на 5-летнем РАВ4 нет ни пятнышка ржавчины, на новом, из салона, Тигго - она уже есть.

Так что брать, новый Тигго или б/у РАВ4? Если не ошибаюсь, журналист так и не смог сделать однозначный вывод. Но оно и понятно, - ему деньги платят за рекламу новых автомобилей, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
На стоянке стоит 2-летний ховер бросается в глаза что хром весь в ржавчине.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Виктор
Виктор
На стоянке стоит 2-летний ховер бросается в глаза что хром весь в ржавчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 года никаких проблем.Там скорее всего окись от тормозных дисков,протирать надо иногда полиролью.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
За 3 года никаких проблем.Там скорее всего окись от тормозных дисков,протирать надо иногда полиролью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про хром на кузове,возле оконных рамок.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Виктор
Виктор
Я про хром на кузове,возле оконных рамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария