Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

chery tiggo

Здравствуйте. Стоит брать Chery tiggo или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дробный Алексей
Если гроб себе выбирать, то стоит, а так нет.
СсылкаПожаловаться
Нет не стоит
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Или Дастер?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
китай не стоит брать вообще!
СсылкаПожаловаться
если для себя по цене, но продать его не риально
СсылкаПожаловаться
А дастер дизельный?
СсылкаПожаловаться
А дастер дизельный?
СсылкаПожаловаться
Бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
дизельный не знаю, дастер от передних колес грязь на двери, пришпандоривают брызговики сами, но дастер это логан, но лучше его
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
это только цена в автомобиле одни разочарования-лучше другую любую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
100%!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chery tiggo 1.6 монопривод - не особо интересный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
здравствуй!
СсылкаПожаловаться
гена лавин
китайские машины лучше вообще не брать если голова есть
СсылкаПожаловаться
Безобразная Эльза
Берите. У меня с 2010 года бегает - вообще без особых проблем. Немного шумновата на трассе, но это не смертельно.
2.4, передний привод.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
По крайне мере получше "Шнивы", если денег не много, а хочется "типа" кроссовера. То это твой вариант. Жена тоже хотела не давно его. но всетаки на последнем моменте остановились на Хундай -Матрикс.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
По крайне мере получше "Шнивы", если денег не много, а хочется "типа" кроссовера. То это твой вариант. Жена тоже хотела не давно его. но всетаки на последнем моменте остановились на Хундай -Матрикс.
СсылкаПожаловаться
Зато Шнива по грязи его уделает как Тузик грелку...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
СсылкаПожаловаться
Поздравляю-у тебя жена мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина отличная, цена-качество оптимально, не слушай дилетантов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться

Цена низкая,качество такое же.Вывод из поста.
СсылкаПожаловаться
серёга
лучше спроси кто им здесь владел или владеет.у них и спрашивай
СсылкаПожаловаться
Михаил Миловидов
Тоже рассматривал (да и сейчас со счетов не сбросил). Друг владел, купил Б/У год, сам отъездил 3. Дорогих проблем не было, но подвеску перебирал, доработки тоже делал... ещё всякое по мелочам латал. Продавал тяжело и долго... Ржавчина появляться начала (для меня самый весомы антиаргумент). Мотор был митцубиси. Если 12 литров на сто... С запчастями проблем не было (по его словам). На мой вопрос "стоит брать?" ответил "бери на 2-3 года....потом продавай. и все ОК". Новый двигатель актеко, не думаю что гораздо проблемный чем современные у конкурентов....Внутри сидел - понравилось....Немного сзади тесновато, а в дастере сидеть не смог... не мое....Конечно не самый практичный вариант - выбирать машину по ощущениям внутри, но и садится каждый день в авто, который не нравится тоже не вариант. Если дастер нравится то бери его... но он дороже обойдется, гораздо...(если не БУ) Я (из непрактично эстетических соображений) выбрал бы TIGGO.
СсылкаПожаловаться
Людмила Васильева
Думай сам - никого не слушай. Сколько людей - столько мнений.Ездим на тиго 3 года- не пожалели, хотя многие отговаривали. Это как повезет :можно взять "не китайца" и из автосервиса не вылазить. Конечно не лексус, но по доходу и товар.
СсылкаПожаловаться
мишин
Тут на мылё всё куплено и всё проплачено!!! Сколько тем уже удалено где шавки сначала обосрут, а когда люди правду говорить начинают, ПО ФАКТУ, на следующий день темки тю тю....
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Только уточни - Ты хочешь брать китайский Черри-Тиго или Таганрогский Вортекс-Тинго. Это в принципе одна и та же машина, отличается сейчас только движками и качеством - наша сборка полное Г... Родные китайские Черри были весьма неплохими машинками, по поломкам примерно как наши жигули, даже понадежнее. Движки старых Черри стояли по лицензии Мицубиши типа 4G64 объемом 2,4 литра (такой же, только 2-литровый 4G63 объемом 2 литра стоит на моем Ховере).
Б/У Черри действительно брать не стоит - машина честно рассчитана на 5-7 лет эксплуатации. Восстановить можно и 7-летнюю, но смысл???
Сотрудник на работе честно отъездил на Черри 3 года, внутрь вообще не заглядывал, продал достаточно быстро (возможно повезло).
Дастер, как мне кажется, кроме дорожного просвета не сильно отличается от Логана, однако значительно дороже Черри.
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Позвольте высказать субъективную точку зрения.Господа,это Китай! И этим все сказано. Вы же не шарик воздушный планируете приобретать - где через 2 минуты он лопнет или через 20 секунд - не имеет особого значения и не критично лично для Вас. Это каждодневная безопасность Вас и Ваших близких! Конечно Китай - Китаю рознь можно получить в пользование и весьма удачный агрегат, но практика, увы, говорит нам не совсем об этом. Ведь и Cherry стоит денег http://chery.ru/models/tiggo - не три копейки, заметьте себе ) Я не претендую на истинность в последней инстанции, и никогда не ездила на китае, но...Обязательно ли нам прыгать в воду не изучив брод, когда мы знаем, что из этого, как правило получается. )
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С НАШИМИ АВТО ТО КИТАЕЦ ЛУЧШЕ ПО МНОГИМ ПАРАМЕТРОМ И В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ДОРОГО .ТОЛЬКО НЕ СТОИТ БРАТЬ НАШЕЙ СБОРКИ.Я НА ТИГО ТРИ ГОДА 110000 ПРОБЕГА ВЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО В РАСХОДНИКИ.
СсылкаПожаловаться
Василий Хорьяков
Отъездил год,двигатель 1.5 Актеко ни каких проблемм.Зимой в 35 гр.заводил с первого раза.Бояться китайского автопрома не стоит,ломаются все машины и японци в том числе.Все зависит от хозяина и манеры вождения.Машина своих денег стоит.Высоко сижу,отличный обзор,тепло радует подогрев сидений,парковочные сонары.Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Василий Хорьяков
извините двигатель 1.6
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть