Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

chery М11

Хорошая комплектация за свои деньги, но китай, страшно, очередей в салонах нет. Понравилась , даже прокатился на тестдрайве. Ваше мнение хочется новую машинку купить!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Райдер
Нормальная машина на свои деньги.
Если вы не будете ее убивать 4-5 лет прослужит без больших проблем.
Почитайте тут:
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php...
http://newmpv.ru/sites/category/448/mess...
На этом сайте кроме пустого трепа ничего не узнаете.
СсылкаПожаловаться
Был бы достойный вариант - были бы и очереди.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С этой позиции ВАЗ 2105-07 достойнейший вариант, очереди.
Кто последний?
СсылкаПожаловаться
Райдер
С этой позиции ВАЗ 2105-07 достойнейший вариант, очереди.
Кто последний?
СсылкаПожаловаться
Их делают уже 40 лет, от них хоть ясно чего ждать, да и запчасти в каждом колхозе есть...
СсылкаПожаловаться
Их делают уже 40 лет, от них хоть ясно чего ждать, да и запчасти в каждом колхозе есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и стоит покупать только для того чтобы запчасти покупать ))))
СсылкаПожаловаться
уж лучше Калину или Приору взять...
СсылкаПожаловаться
алексей колмаков
Зачем тебе памятник ? (продать ее потом возможно ?) не знаю ни одного человека который купил б.у китайца. А скоко он стоит ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
будет лучше если ты про китайцев забудеш. по последниму ,декабарьскому краш-тесту EURO NCAR, ..за безопасность водителя и пассажиров , Geely Mk не заработал ни ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ . .силовая структура кузова едва не разрушилась , рулевая колонка сместилась назад ,травмировав грудную клетку водителя и зажав его ноги в нижней части . металл пола опасно деформировался и местами порвался . три двери из четырех самопроизвольно открылись . .- так что подумай , Дмитрий , нужна такая машинка ?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Наплюй и забудь. Знаю несколько человек, которые взяли китайское г...,тоже казалось сначала, что конфетка - много электроники, ездит, все закрывается, открывается, блестит... Но вскоре все начало рушиться, а чинить китайское, как я понял, занятие бесполезное. Возьми лучше 2-3 годовалого японца, с некоторых сторон это даже лучше, за первые два года все проблемные места, если они были, уже зачищены...
СсылкаПожаловаться
дмитрий гончаров
Огромное спасибо за ваши отзывы и предложения буду думать о другом авто черри забудем!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Правильно,посмотри на восток!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть