24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Aarrizo 7

http://youtu.be/5-PAQxjCpsI Сегодня посмотрел вживую,походил вокруг,похлопал дверьми,пооткрывал капот и багажник,посидел в салоне..Не нашёл к чему можно было бы придраться,всё как то уже очень пристойно,кожа,эл.люк,вариатор,ЖК дисплей(не знаю есть ли навигация,но разрешение приличное),всё электрическое включая сиденья,крышка багажника на амортизаторах,не на петлях,вообще как то уже вполне пристойный автомобиль,полноценный С класс,сидел сзади за собой,места много, Цена ..650т.р (с вариатором)...Дороговато конечно.но .качество исполнения уже достойное..
евгении лапенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Митя Бубликов
Машина отличная по-цене Соляриса полноценный С-класс в комплектации бомба, и едет достойно. Уже жалею, что не дождался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Ну, ребята, вы нашли друг друга. Кстати, а куда остальные сообщения подевались?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Ну, ребята, вы нашли друг друга. Кстати, а куда остальные сообщения подевались?
СсылкаПожаловаться
Ну, ребята, вы нашли друг друга. Кстати, а куда остальные сообщения подевались?

https://www.youtube.com/watch?v=YqmbLYWA...
Китай рулит)))
СсылкаПожаловаться
челси
я работаю инженером-геодезистом, так вот для работы пришло время обновлять оборудование,,, купил китайский stonex. выглядит хорошо, придраться не к чему, харрактеристики нормальные... купил и уже год как работаю на нем. по большаму счету работает без притенций особо не глючил и не виснет, но по мелочам - задолбал - то крепление ослабло и больше не держит как было на новом, то выясняется что какие то элементы сделаны аккуратно, но пользоваться не удобно, часть интерфейса просто на иероглифах....
я это к чему - думаю китайский авто -что то вроде этого, с той лишь разницей, что я stonex покупал за 400 т.р. а американский аналог стоит 800 т.р.(почувствуйте разницу) - в автомобилях такой разницы я не вижу
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Евгений одумайтесь. Был у меня Чери м 11, да С класс, да отлично держит дорогу, много места внутри. А теперь минусы: жрёт бензин, очень неудобные сидения, коробку за 50000 пробега два раза разбирали(гудит, подшипникам пипец), продать очень трудно(мне повезло), детали мало ходят и т.д. и т.п.Больше я ни ногой в китай авто. Купите Форд Фокус - 3 за эти деньги, сейчас скидки и радуйтесь жизни.ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Евгений одумайтесь. Был у меня Чери м 11, да С класс, да отлично держит дорогу, много места внутри. А теперь минусы: жрёт бензин, очень неудобные сидения, коробку за 50000 пробега два раза разбирали(гудит, подшипникам пипец), продать очень трудно(мне повезло), детали мало ходят и т.д. и т.п.Больше я ни ногой в китай авто. Купите Форд Фокус - 3 за эти деньги, сейчас скидки и радуйтесь жизни.ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да я покупать то не собираюсь,так просто поделился впечатлением от увиденного,а насчёт М11 не знаю конечно,но моя знакомая на ней уже больше 100т.км. накатала без серьёзных проблемм,Кстати М11 как раз до последнего времени была пожалуй самой приличной китайской легковой машиной на нашем рынке,Думаю что Арризо как раз станет её преемником.А что касается Форда Фокуса,то если сравнить Фокус в сопоставимой комплектации то он будет стоить под 1 млн...А вообще китайцы очень быстро учатся,и на своих ошибках в том числе,Прогресс китайского автопрома налицр,другое дело что и цены конечно уже совсем не "китайские"..но за качество надо платить ...
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
За 650 вам будет либо кондей, либо климат, + есп, ебд,абс,6 подушек, двигатель 105 л/с. За 680-690 всё тоже самое но уже 125 л/с.Машинка повеселее будет. Под милион вылезет Королла новая в топовой комплектации, но за такие деньги можно добавить 100 косарей и Камри взять с её 183 л/с. А это уже совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
За 650 вам будет либо кондей, либо климат, + есп, ебд,абс,6 подушек, двигатель 105 л/с. За 680-690 всё тоже самое но уже 125 л/с.Машинка повеселее будет. Под милион вылезет Королла новая в топовой комплектации, но за такие деньги можно добавить 100 косарей и Камри взять с её 183 л/с. А это уже совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
Там (М16) кроме климата есть ещё довольно много чего,кожанный салон,эл.люк,эл.привод сидений,безключевой доступ,кнопка старт-стоп,8-ми дюймовый тач-скрин дисплей,камера заднего вида,навигация,17-литьё,Вариатор наконец...
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Там (М16) кроме климата есть ещё довольно много чего,кожанный салон,эл.люк,эл.привод сидений,безключевой доступ,кнопка старт-стоп,8-ми дюймовый тач-скрин дисплей,камера заднего вида,навигация,17-литьё,Вариатор наконец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак этим и заманивают, шмульками всякими, а ведь главное двигатель, коробка и кузов из какого металла. Ди и вариатор долго не служит, а ремонт самый дорогой у этих коробок. К тому же нужно думать о ликвидности авто на вторичке.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ну дак этим и заманивают, шмульками всякими, а ведь главное двигатель, коробка и кузов из какого металла. Ди и вариатор долго не служит, а ремонт самый дорогой у этих коробок. К тому же нужно думать о ликвидности авто на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему собственно вариатор не служит долго? Тем более что Черри сама вариаторы не делает,Вариаторы в мире вообще несколько фирм делают для всех производителей...
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Да и ещё, вашей подруге просто повезло с Чери м 11.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
https://www.youtube.com/watch?v=YqmbLYWA...
Китай рулит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария