11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРТОВЩИНКА

После зимы достал бытовой напольный вентилятор ( 220 В), включил,а он крутится в другую сторону-гонит воздух не вперед, а назад.Прошел по другим комнатам,подключал к другим розеткам-та же история..Что за ерунда,такое у меня впервые. И лень сразу вентилятор разбирать-это точно из области "дело было не в боббине"... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Виктор Гребенников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Райдер
Да он так и крутился наверняка))) Сказочник.
Просто, не обращали внимание в период жары, лишь бы крутился.
Китайский, небось?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Выжимной полетел,или тормозной цилиндр запасного колеса.))))
СсылкаПожаловаться
Буч
Он тогда не должен вертеться без пинка.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Надо к соседке схлдить у неё проверить:))
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Китайский.Покупал "на дороге" в 2004 г. за 350 руб. Летом по три месяца работал днем и ночью.Отработал "честно". Разобрал переключатель режимов (скоростей).Отломился контакт переключения оборотов эл.двигателя.Замыкание в переключателе, а там конечно и в эл.двигателе.Почему он вращался в другую сторону (вращался недолго-сгорел)-я не знаю. А говорили "Барабашка электрический"....Замыкние это,вот так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вымысел на ровном месте, я тоже могу сейчас тему сделать, включаю "драйв" машина взлетает
СсылкаПожаловаться
12