3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чертовщина отдыхает.

Сегодня жена друга рыдала крокодильими слезами. Соц. защита выиграла у неё судебное разбирательство по незаконному уходу за больными пенсионерами. Приговорили к выплате государству и соц. защите 150000. Трое детей. Сама не работает, народила и воспитывает. Мужика сократили. Завтра от приставов будем машинку скрывать. На мою жену перепишем. Интересно, детей у них отберут?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Тамара Климович
Что значит "незаконное"? Это когда стало незаконным ухаживать, помогать старикам? Деньги брала? так это доказать надо....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Что значит "незаконное"? Это когда стало незаконным ухаживать, помогать старикам? Деньги брала? так это доказать надо....
СсылкаПожаловаться
Подрабатывала страховым агентом без оформления в трудовой. А в соц. защите не сказаль что нельзя так. Хотя всех их со скидками страховала. А теперь на бабки решили поставить. Самое интересное что деньги перечисляемые пенсионерам за уход никогда не брала. Сердобольная.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Подрабатывала страховым агентом без оформления в трудовой. А в соц. защите не сказаль что нельзя так. Хотя всех их со скидками страховала. А теперь на бабки решили поставить. Самое интересное что деньги перечисляемые пенсионерам за уход никогда не брала. Сердобольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? она на бирже труда стояла, что ли? что-то не так...у меня подруга так подрабатывает, так ФИО страховщика не своё ставит!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ну и что? она на бирже труда стояла, что ли? что-то не так...у меня подруга так подрабатывает, так ФИО страховщика не своё ставит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и попадают на бабки.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А с чьей подачи началось судебное разбирательство ? У соцзащиты Договор ренты был подписан со стариками ?
Что-то не совсем понятно ...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А с чьей подачи началось судебное разбирательство ? У соцзащиты Договор ренты был подписан со стариками ?
Что-то не совсем понятно ...
СсылкаПожаловаться
Социалы в суд втихую подали. Старики уговорили оформит эту хрень, не знаю как называется, чтоб побольше пенсия выходила.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Социалы в суд втихую подали. Старики уговорили оформит эту хрень, не знаю как называется, чтоб побольше пенсия выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется Договор пожизненной ренты ...По такому договору старики завещают органам соцзащиты свою недвижимость , в обмен на что получают ежемесячную доплату к пенсии ,помощь по хозяйству , в приобретении лекарств и т.д....
По договору ренты за пенсионерами должны были ухаживать именно соцработники ...
А ухаживала Ваша знакомая ..Она не знала о Договоре ? Она на что-то расчитывала ?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Называется Договор пожизненной ренты ...По такому договору старики завещают органам соцзащиты свою недвижимость , в обмен на что получают ежемесячную доплату к пенсии ,помощь по хозяйству , в приобретении лекарств и т.д....
По договору ренты за пенсионерами должны были ухаживать именно соцработники ...
А ухаживала Ваша знакомая ..Она не знала о Договоре ? Она на что-то расчитывала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её попросили, она и оформилась. Моя любимая поумней будет, вся напрочь недоверчивая и любит на чужих ошибках учиться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Её попросили, она и оформилась. Моя любимая поумней будет, вся напрочь недоверчивая и любит на чужих ошибках учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто попросил и кем оформилась? Она у юристов консультировалась ? Адвокат у неё в суде был ?
В чем состоят материальные претензиии соцзащиты ,если она не брала денег у стариков ? Чего-то я ничего не понимаю в этой истории ...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кто попросил и кем оформилась? Она у юристов консультировалась ? Адвокат у неё в суде был ?
В чем состоят материальные претензиии соцзащиты ,если она не брала денег у стариков ? Чего-то я ничего не понимаю в этой истории ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адвокаты дебилы купленные. Как болванчике. Сидят и глазки строют.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Уж сколько раз твердили миру....Не делай добра, не нарушишь закон.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Стратег .
Стратег .
Уж сколько раз твердили миру....Не делай добра, не нарушишь закон.
СсылкаПожаловаться
Чёт законы то дебильненькие какие то. Неужели кто их принимает мы выбрали?
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чёт законы то дебильненькие какие то. Неужели кто их принимает мы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то. Не марсиане же. А всё выборы игнорируем.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Стратег .
Стратег .
А то. Не марсиане же. А всё выборы игнорируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я всегда хожу. А чё хожу?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Кассационную жалобу. - это первое. Второе, - хорошего адвоката.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Кассационную жалобу. - это первое. Второе, - хорошего адвоката.
СсылкаПожаловаться
Вот сижу. Жду. Хотела прийти с адресами что ли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
С нашим государством играть опасно...для жизни и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
С нашим государством играть опасно...для жизни и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно. Плохо что после.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вообще ничего не понял. Откуда 150 штук всплыли? Как её расчитали и за что?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вообще ничего не понял. Откуда 150 штук всплыли? Как её расчитали и за что?
СсылкаПожаловаться
Два с половиной года по 1200 и стариков несколько.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария