Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы

черри тиго

Доброго времени суток! Кто осведомлен насчет движка который оснашен черри тиго, вроде митсуба или еще какой есть? Стоит ли брать данное авто? Мнения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Оксана
Стоит. Хорошее. Двигатель - митсу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поройся подробнее, по датам не в курсе, но раньше ставили Митсу 2,4 объем, потом стали ставить уже Китайскую реплику на этот же движок.
СсылкаПожаловаться
макар макар
у колеги с двигателем митсубиши 2,4л пробег под50тыс. уже несколько раз менял подшипники генератора ,поменял подшепник ступицы, троса управления кпп и смотрю отношение у него к этому чуду китайского автопрома не очень, запчасти только под заказ троса недели 3-4 ждал , единственное это полный фарш и АВS и кондиционер
СсылкаПожаловаться
макар макар
у колеги с двигателем митсубиши 2,4л пробег под50тыс. уже несколько раз менял подшипники генератора ,поменял подшепник ступицы, троса управления кпп и смотрю отношение у него к этому чуду китайского автопрома не очень, запчасти только под заказ троса недели 3-4 ждал , единственное это полный фарш и АВS и кондиционер
СсылкаПожаловаться
У меня, уже под 80 тыс. За год, два раза - замена гранаты, стоек, один раз - замена рулевой рейки. Всё.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня, уже под 80 тыс. За год, два раза - замена гранаты, стоек, один раз - замена рулевой рейки. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы считаете это нормальным? лучше калину взять))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
и Вы считаете это нормальным? лучше калину взять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, милый, учитывая пробег и состояние наших дорог, это нормально, я думаю. Калина ломается, даже, стоя в гараже! По маминой знаю! )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вася, милый, учитывая пробег и состояние наших дорог, это нормально, я думаю. Калина ломается, даже, стоя в гараже! По маминой знаю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а здесь как повезет))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
На машины 2007г. ставили движки Мицу 2,4 сборки Калиниград.
Движки очень надежные и неприхотливые переваривают без проблем 92й бензин.
Единственный минус у них в Петербурге расход по пробкам может доходить до 15 литров. В 2008 уже пошли движки 1.8, которые разработала австрийская фирма Актеко по заказу Чери. Они более экономичны, но так резвы при низких оборотах, Евро-3 однако.
У меня сборка Калининград 3.5 года никаких проблем я не испытал.
Мой совет такой если брать бу то либо Калинград, либо Китай сборка.
В 2009 году были машины с автоматом и движками 2,0 тоже Актеко. Они же идут на Фору. Сейчас в продаже есть новые машины 4*4 сборка чистый Китай и машины с передним приводом сборка Тагаз. У Тагаза много косяков они не смертельные, но портят общее впечатление от машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru