24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черри тиго 3

Как машина?
анатолий поклонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
никола ветров
Китай что ли, --
СсылкаПожаловаться
анатолий поклоновВ ответ на никола ветров
никола ветров
Китай что ли, --
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Выглядит неплохо,но в целом полное г**но
СсылкаПожаловаться
анатолий поклоновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Выглядит неплохо,но в целом полное г**но
СсылкаПожаловаться
И в чем это выражается.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на анатолий поклонов
анатолий поклонов
И в чем это выражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго объяснять,машина устарела и морально и физически ещё лет десять назад,Купи лучше Крету с 1.6л на переднем приводе примерно за эти же деньги..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1.6 для очень спокойной езды подойдёт, если это не смущает, то очень практичный и удобный, про устарел просто смешно, все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
1.6 для очень спокойной езды подойдёт, если это не смущает, то очень практичный и удобный, про устарел просто смешно, все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов.
СсылкаПожаловаться
Если бы было так как вы говорите, то это было бы прекрасно. К сожалению это не так..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если бы было так как вы говорите, то это было бы прекрасно. К сожалению это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю о чем говорю, я шесть лет ездил ещё на первом Тигго, супер удобный и надёжный автомобиль, был продан за неделю, новый хозяин ездит уже на нем четыре года, вообще без проблем, только текучка.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я знаю о чем говорю, я шесть лет ездил ещё на первом Тигго, супер удобный и надёжный автомобиль, был продан за неделю, новый хозяин ездит уже на нем четыре года, вообще без проблем, только текучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про другу часть фразы..
------------------
все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов
----------------------
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я про другу часть фразы..
------------------
все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов
----------------------
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передняя подвеска везде Макферсон, сзади у большинства допотопная балка, двигатели древние атмосферники, что принципиально нового по тех.части в новых бюджетниках, ничего.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Передняя подвеска везде Макферсон, сзади у большинства допотопная балка, двигатели древние атмосферники, что принципиально нового по тех.части в новых бюджетниках, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как двигатели уже не древние атмосферники, а современные максимально удешевленные.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
1.6 для очень спокойной езды подойдёт, если это не смущает, то очень практичный и удобный, про устарел просто смешно, все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов.
СсылкаПожаловаться
то очень практичный и удобный,

Как она может быть практична с таким конским расходом топлива?! Как она может быть удобна с такой разгонной динамикой?! Как вообще можно советовать автомобиль без ESP в 2018году? И самое главное с такой конской ценой,как сейчас (под 1млн рублей)?!
Первые Тиги тоже были г**но,но они стоили совсем другие деньги, и за это многое им можно было простить,а сейчас..это же ни в какие ворота..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главный минус всех "китайцев" это даже не нестабильность качества, а непредсказуемость их выпуска. Машина появилась, продавалась год-два, потом исчезла с рынка... Запчастей к ней уже не найти. Ладно, по ходовке и по силовому агрегату возможно что-нибудь можно подобрать из "прототипов". Но по оригинальным деталям, по железу, оптике и т.п. хрен что найдешь, если ты не в "столицах"... Там хоть на разборках выбор есть... Только поэтому в сторону "китайцев" я бы не смотрел...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Зайди в ближайший автосервис и скажи: Хочу купить китаймобиль и у вас обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
анатолий поклоновВ ответ на браун таксист
браун таксист
Зайди в ближайший автосервис и скажи: Хочу купить китаймобиль и у вас обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал все окей.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на анатолий поклонов
анатолий поклонов
Я так и сделал все окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сказали: если китайскую купишь,ко мне не приезжай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария