14 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 MT TD с одинарной кабиной 149hp
Пересел со старенького форда на некста, проехал уже порядка 50тысяч. За это время машина показала себя хорошо, хорошая управляемость, неплохо показ...
4.3
14 февраля
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp
Куплен в 2017г. До Тига был Q3. Поэтому привыкать долго не пришлось и выбор был мучительным по причине финансовых проблем. Рассматривал всё. Мазда...
4.8
Все отзывы

Черри тиго 3

Как машина?
анатолий поклонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
никола ветров
Китай что ли, --
СсылкаПожаловаться
анатолий поклоновВ ответ на никола ветров
никола ветров
Китай что ли, --
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Выглядит неплохо,но в целом полное г**но
СсылкаПожаловаться
анатолий поклоновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Выглядит неплохо,но в целом полное г**но
СсылкаПожаловаться
И в чем это выражается.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на анатолий поклонов
анатолий поклонов
И в чем это выражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго объяснять,машина устарела и морально и физически ещё лет десять назад,Купи лучше Крету с 1.6л на переднем приводе примерно за эти же деньги..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1.6 для очень спокойной езды подойдёт, если это не смущает, то очень практичный и удобный, про устарел просто смешно, все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
1.6 для очень спокойной езды подойдёт, если это не смущает, то очень практичный и удобный, про устарел просто смешно, все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов.
СсылкаПожаловаться
Если бы было так как вы говорите, то это было бы прекрасно. К сожалению это не так..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если бы было так как вы говорите, то это было бы прекрасно. К сожалению это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю о чем говорю, я шесть лет ездил ещё на первом Тигго, супер удобный и надёжный автомобиль, был продан за неделю, новый хозяин ездит уже на нем четыре года, вообще без проблем, только текучка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я знаю о чем говорю, я шесть лет ездил ещё на первом Тигго, супер удобный и надёжный автомобиль, был продан за неделю, новый хозяин ездит уже на нем четыре года, вообще без проблем, только текучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про другу часть фразы..
------------------
все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов
----------------------
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я про другу часть фразы..
------------------
все бюджетные автомобили устарели ещё двадцать лет назад, ничего нового в них нет кроме новых кузовов
----------------------
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передняя подвеска везде Макферсон, сзади у большинства допотопная балка, двигатели древние атмосферники, что принципиально нового по тех.части в новых бюджетниках, ничего.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Передняя подвеска везде Макферсон, сзади у большинства допотопная балка, двигатели древние атмосферники, что принципиально нового по тех.части в новых бюджетниках, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как двигатели уже не древние атмосферники, а современные максимально удешевленные.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
то очень практичный и удобный,

Как она может быть практична с таким конским расходом топлива?! Как она может быть удобна с такой разгонной динамикой?! Как вообще можно советовать автомобиль без ESP в 2018году? И самое главное с такой конской ценой,как сейчас (под 1млн рублей)?!
Первые Тиги тоже были г**но,но они стоили совсем другие деньги, и за это многое им можно было простить,а сейчас..это же ни в какие ворота..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главный минус всех "китайцев" это даже не нестабильность качества, а непредсказуемость их выпуска. Машина появилась, продавалась год-два, потом исчезла с рынка... Запчастей к ней уже не найти. Ладно, по ходовке и по силовому агрегату возможно что-нибудь можно подобрать из "прототипов". Но по оригинальным деталям, по железу, оптике и т.п. хрен что найдешь, если ты не в "столицах"... Там хоть на разборках выбор есть... Только поэтому в сторону "китайцев" я бы не смотрел...
СсылкаПожаловаться
браун
Зайди в ближайший автосервис и скажи: Хочу купить китаймобиль и у вас обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
анатолий поклоновВ ответ на браун
браун
Зайди в ближайший автосервис и скажи: Хочу купить китаймобиль и у вас обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал все окей.
СсылкаПожаловаться
анатолий поклонов
Я так и сделал все окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сказали: если китайскую купишь,ко мне не приезжай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто