Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Черри М11

2011 год. Пропал дальний свет. реле включаю напрямую свет горит. Звоню провод с реле включения на переключатель. И тишина. Блок предов звонил С ноги реле до выхода из блока звонится. С блока выходит зеленый с красным на переключатель провода с таким цветом не приходит. Где пропавший контакт искать электросхему в инете найти не получилось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр С.
Здравствуйте! Вам же говорили не покупайте китайский автопром. Все схемы засекречены!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Авто не мое Я не настолько богат чтобы купить китайское авто. Максимум на что я могу согласиться так это бензопила.
СсылкаПожаловаться
Наверное через предохранитель ,управляющий ,с переключателя на реле.
СсылкаПожаловаться
Наверное через предохранитель ,управляющий ,с переключателя на реле.
СсылкаПожаловаться
Преды все до единого проверил и в салоне и под капотом целые. Да и вряд ли управляющий ток идет через предохранитель. Если он и стоит то до реле включения. А на реле питания катушки подается.
СсылкаПожаловаться
Александр
минус пропал брось соплёй1 и не мучайся , провода у китайцев слишком тонкие бывает рвуться в изоляции.
СсылкаПожаловаться
Александр
минус пропал брось соплёй1 и не мучайся , провода у китайцев слишком тонкие бывает рвуться в изоляции.
СсылкаПожаловаться
Ну если схемы проводки не нашел так и придется сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.