29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

черри амулет вопрос срочно

Кто сталкивался с проблемой : порвался ремень ГРМ на чери амулет-клапана гнет или нет!!!!
Вита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
forum forum
гнет
СсылкаПожаловаться
Танюшка КузьминоваВ ответ на forum forum
forum forum
гнет
СсылкаПожаловаться
а почему
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какой двигатель?..от форда, тритек или уже австрийский
СсылкаПожаловаться
Вита
мАШИНА КАЛИНИНГРВДСКОЙ СБОРКИ 2007 г а какой движек точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Вита
я по жизни думал что движок стоит у меня налог мицубисси!!??
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Вита
Вита
я по жизни думал что движок стоит у меня налог мицубисси!!??
СсылкаПожаловаться
В основном стоит фордовской разроботки
СсылкаПожаловаться
Василий
а пробег какой?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на Василий
Василий
а пробег какой?
СсылкаПожаловаться
подскажите,какие пружины аналоги передние можно поставить на чери кимо!!!ихние мягкие,не нравится ход и управляемость машины!!слышал ставят от бмв 3,какие точно?кто знает подскажите?
СсылкаПожаловаться
Василий Шакиров
гнет
СсылкаПожаловаться
Вита
пробен 109000км
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Вита
Вита
пробен 109000км
СсылкаПожаловаться
Гнёт. А почему порвался, вовремя не заменили, или масло летнее в двигателе, или как, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Чего гадать то? Поставь новый ремень и всё станет ясно.Хотя с большой долей вероятности можно сказать что попал
СсылкаПожаловаться
Вита
Порвался из-за того, что заклинил подшипник промежуточный ремня генератора-порвался сначала он, а потом намотало там его куда то на шкив и порвался ГРМ.
Всем спасибо за дискуссию! Разобрал поменял все ремни-оказалось все замечательно - ни чего не погнуло. Машина работает как часы. Машине 5 лет пробег писал уже 109 000 км. проблем больших с ней не испытывал на всем протяжении эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
татьяна боднарчук
чери амулет-клапана гнет или нет 16 клапанный двигатель ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Я
здраствуйте у меня проблема с мулькой порвался ремень грм и соответственно погнуло клапона все заменил но завести не могу помогите
СсылкаПожаловаться
наташа беляева
машина черри, заменила ремень генератора, проехала 60 км, опять порвался, сам ремень горячий, в чем причина
СсылкаПожаловаться
Ринат Кидрасов
причина та же разберу на пишу грм порвался
СсылкаПожаловаться
Адик Мадик
клапана 100% гнет на чери амулет
СсылкаПожаловаться
Коровко Галина
какой расход у амулета у
меня по городу жрет около 12 литров машина 2006 г. 1.6
СсылкаПожаловаться
Вита
Это смотря какая манера езды. У меня такая же машина, по городу тоже литров 12, но агресивно вожу, а за городом укладываюсь в 6-7 литров
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария