Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чернеют отражатели в фарах вокруг лампочки габаритов на лада калина!

Сейчас днём ездим со светом посмотрел Чернеют отражатели в фарах вокруг маленькой лампочки габаритов на лада калина! Может выкинуть лампочки и поставить диоды? как к этому отнесутся сотрудники ГИБДД, да и на ТО ехать скоро 3 года нужно диагностическую карту делать. Ну и попутно ещё один вопрос секёт масло из под клапанной крышки двигатель 8 клапанный может кто подскажет нормальную прокладку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Нормально все.Это же Калина.
СсылкаПожаловаться
Прокладка силиконовая. Углы крышки дополнительно герметиком. Про лампы-х.з.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вы реально хотите пройти легально Т.О ???насмешили, кушать хотят все, так что ставьте керамические светодиоды и не партесь, д/карту можно просто купить
СсылкаПожаловаться
крышку снимаем и промываем сетку сапуна. новую прокладку и затягиваем!
СсылкаПожаловаться
это норма
СсылкаПожаловаться
Rad&К
Потускнение отражателя может вызвать попадание влаги и пыли. Нет герметичности фары в соединении стекла или патрона лампы с корпусом рефлектора.
СсылкаПожаловаться
Паша Мамкин
Чернеет именно вокруг лампочки габаритов W5W по моему её маркировка она без цоколя. Вокруг неё на отражателе что то типа чёрной копоти, да и сама лампочка почернела может она сильно греется, может качество лампы плохое, лампа заводская она чадит но работает уже три года и не сгорает.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru