21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери Т11 Тигго

Всем привет!
Хочется послушать и почитать мнения автовладельцев Чери Т11 Тигго АКПП 2.0. 
Являюсь владелицей такого авто недавно, всего недельку)) Бюджет был ограничен... Пока ехали из города, в котором его приобрели, всё было ок, пока не приехали к родственникам... Посыпались завистливые проклятия... И стала шуметь АКПП и стучать где-то слева от руля при повороте влево или полном вывороте колес влево... Как тут не поверишь в черную магию и злые слова... Стопицот раз пожалела, что заехала на "похвастушки", причем к недальним родственникам.. Неприятно... Фиг с ним, главное что за авто теперь страшновато... 
заехали в автосервис. Сказали что есть небольшой люфт слева, но это после моих жалоб конечно... Поеду в другой позже...
Так вот, слушаю и читаю мнения автовладельцев? Впечатления от авто и т.д. Рассказывайте, как у вас с Чери?))
Кsю***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр Кошелев
Диагностика коробки автомат-4 стоит 700-1000 руб занимает по времени около 1 часа иногда меньше . Можно купить сканер для диагностики 500-2000 руб .
СсылкаПожаловаться
Василий Кандин
У вас хороший авто, один из лучших, представленных на российском рынке. Не слушайте "специалистов" на форумах, у которых не было в эксплуатации китайской машины. У меня Чери прошел 150т.км. и я его продал. Он по прежнему ездит и радует своего владельца. У знакомой Чери уже 10 лет, она сказала что поменяет эту машину, когда она развалится. Но пока ездит и ездит, и разваливаться машина не спешит :). У моего тестя Чери, пробег за сотню. Живёт в деревне, где нет никаких сервисов. Машиной доволен! Вам советую найти рукастого механика и у него обслуживаться, и будет вам счастье !
СсылкаПожаловаться
Виктор ХарибинВ ответ на Василий Кандин
Василий Кандин
У вас хороший авто, один из лучших, представленных на российском рынке. Не слушайте "специалистов" на форумах, у которых не было в эксплуатации китайской машины. У меня Чери прошел 150т.км. и я его продал. Он по прежнему ездит и радует своего владельца. У знакомой Чери уже 10 лет, она сказала что поменяет эту машину, когда она развалится. Но пока ездит и ездит, и разваливаться машина не спешит :). У моего тестя Чери, пробег за сотню. Живёт в деревне, где нет никаких сервисов. Машиной доволен! Вам советую найти рукастого механика и у него обслуживаться, и будет вам счастье !
СсылкаПожаловаться
Хорошие сказки,про убогий китайский кусок овна.Конечно если ты до этого ездил на Москвиче,тотэто лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Василий КандинВ ответ на Виктор Харибин
Виктор Харибин
Хорошие сказки,про убогий китайский кусок овна.Конечно если ты до этого ездил на Москвиче,тотэто лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки читают детям, а здесь вроде форума общение! Китай производит в год более 12 миллионов автомобилей. Их конечно не покупают, они просто стоят, кому нужно китайское " гавно"! Вам, уважаемый Виктор, надо съездить в Китай туристом, просто посмотреть на эту прекрасную страну, и возможно ваше мнение изменится об экономике этой страны. А насчёт " Москвича", ну не было, не поездил :). Форд, Тойота, Мерседес- были у меня, но с тех пор как в Китае поработал, езжу только на китайских авто. Сейчас в эксплуатации у меня" Хавтай- Болигер, БрилиансV5, Ховер Н3 и грузовой " Фотон". Ну и у тестя Чери Тигго как уже писал ранее.
СсылкаПожаловаться
Василий КандинВ ответ на Василий Кандин
Василий Кандин
У вас хороший авто, один из лучших, представленных на российском рынке. Не слушайте "специалистов" на форумах, у которых не было в эксплуатации китайской машины. У меня Чери прошел 150т.км. и я его продал. Он по прежнему ездит и радует своего владельца. У знакомой Чери уже 10 лет, она сказала что поменяет эту машину, когда она развалится. Но пока ездит и ездит, и разваливаться машина не спешит :). У моего тестя Чери, пробег за сотню. Живёт в деревне, где нет никаких сервисов. Машиной доволен! Вам советую найти рукастого механика и у него обслуживаться, и будет вам счастье !
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Виктор! Подскажите пожалуйста, на какую китайскую машину Вы зксплуатируете?
СсылкаПожаловаться
Кsю***В ответ на Василий Кандин
Василий Кандин
Добрый день, Виктор! Подскажите пожалуйста, на какую китайскую машину Вы зксплуатируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакую он не эксплуатирует, Василий!
СсылкаПожаловаться
Кsю***В ответ на Василий Кандин
Василий Кандин
У вас хороший авто, один из лучших, представленных на российском рынке. Не слушайте "специалистов" на форумах, у которых не было в эксплуатации китайской машины. У меня Чери прошел 150т.км. и я его продал. Он по прежнему ездит и радует своего владельца. У знакомой Чери уже 10 лет, она сказала что поменяет эту машину, когда она развалится. Но пока ездит и ездит, и разваливаться машина не спешит :). У моего тестя Чери, пробег за сотню. Живёт в деревне, где нет никаких сервисов. Машиной доволен! Вам советую найти рукастого механика и у него обслуживаться, и будет вам счастье !
СсылкаПожаловаться
А почему вы продали своего Чери? И что взяли вместо?
СсылкаПожаловаться
Василий КандинВ ответ на Кsю***
Кsю***
А почему вы продали своего Чери? И что взяли вместо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег уже большой стал. Поэтому и продал. Купил Лифан Х60, проездил 3 года на нем. Он Чери очень уступает, "сырая" машина! Потом купил Хавтай- Болигер. Хорошая машина, но не женская :)
СсылкаПожаловаться
Кsю***В ответ на Василий Кандин
Василий Кандин
Пробег уже большой стал. Поэтому и продал. Купил Лифан Х60, проездил 3 года на нем. Он Чери очень уступает, "сырая" машина! Потом купил Хавтай- Болигер. Хорошая машина, но не женская :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно) Спасибо за мнение)
СсылкаПожаловаться
алексей Савченков
Хороший авто за исключением лкп и качества деталей, если соберётесь что нибудь менять лучше поискать проверенный аналог, а так нормальный автомобиль, хают их скорее всего те кто на них не ездил или им достались они убитые
СсылкаПожаловаться
Кsю***В ответ на алексей Савченков
алексей Савченков
Хороший авто за исключением лкп и качества деталей, если соберётесь что нибудь менять лучше поискать проверенный аналог, а так нормальный автомобиль, хают их скорее всего те кто на них не ездил или им достались они убитые
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение) Посмотрим как будет...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У меня Тигго был 6,5 лет, если за кузовом ухаживали он нормально ходит, я продавал без жуков и коррозии, покупатели до сих пор ездят, а машине уже 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мазуренко
У меня Чери Тигго FL В эксплуатации 3 года серьёзных проблем не было авто доволен по крайней мере в соотношении цена качество
СсылкаПожаловаться
Сергей Мазуренко
У меня Чери Тигго FL В эксплуатации 3 года серьёзных проблем не было авто доволен по крайней мере в соотношении цена качество
СсылкаПожаловаться
FRIMAN_5_55
день добрый подскажите кто знает размер резинки на поддон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария