29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через украину на машине

Здавствуйте!
Собираюсь в феврале поехать к родственникам в молдавию на машине (киа оптима )на московских номерах!
Начиталась всяких страшилок,что машину отберут,деньги отберут и домой отправят пешком!
Товарищи,если есть среди вас люди,которые ездили через украину на машину прошу ответить мне,так ли все это страшно!!!!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ХичникВ ответ на Оксана
Оксана
Комментарии тех, кто совершенно не в теме - одни эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, у меня друг - гражданин РФ, граждансмтво получил лет 10 назад, до этого был гражданином Украины. Мать у него живет в Прикарпатье. Каждый год ездил по 2 раза. В этом году ему сказали не приезжать - не пропустят через границу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
можно поинтересоваться, что понимается под всякой ненужной лабудой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пардон, Сергей) Не о том подумала, не о том ответила.)
Я имела в виду различные отличительные знаки, например флажки или провокационные наклейки.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, пардон, Сергей) Не о том подумала, не о том ответила.)
Я имела в виду различные отличительные знаки, например флажки или провокационные наклейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто можно нарваться на неприятную ситуацию. А еще там снаряды летают непонятно с чьей стороны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Запросто можно нарваться на неприятную ситуацию. А еще там снаряды летают непонятно с чьей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По всей Украине? Снаряды летают только на востоке. Вся остальная Украина живёт и работает спокойно (насколько это возможно).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Читайте реальные отзывы тех, кто ездил. Вот, к примеру.
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
И вообще, почитайте темы этого раздела (темы, подобные Вашей создаются очень часто). И отсейте всё ненужное Вам. Реальных отзывов много здесь, и все они совершенно нормальные. Если вести себя не вызывающе, не цеплять на авто всякую ненужную лабуду, и к Вам отнесутся хорошо на Украине.
СсылкаПожаловаться
Это комментарии ,тех кто выжил.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ну да, наклейки типа -/ Обама Чмо/
СсылкаПожаловаться
Макс М
Ни в коем случае не ставьте в машине красный фонарь, не одевайтесь вызывающе, т.е никаких мини с капроном, могут иначе подумать, слышал что на Украине нападают на красивых женщин и продают в сексуальное рабство в Германию.
СсылкаПожаловаться
astra264264@rambler.ru
Даже думать забудьте... я с Северодонецка в Кишинев ехал ...так на половине постов раздевали и шманали...не дай бог найдут Георгиевскую ленточку все...или подобную атрибутику...предадут полной анафеме
СсылкаПожаловаться
Макс М
Серьёзно. Не понимаю, зачем вам этот геморрой ехать на машине из Москвы через Украину, когда можно без проблем с комфортом добраться самолётом Аэрофлота , спокойно все уложитесь в ?200 в это время , туда! и обратно!. Вы на машине прокатаете больше.
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Не надо искать на жопу приключений!!! Лучше сразу записывайся в ополченцы - так хоть за идею пришьют!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемоданов
Не рискуйте. Садитесь в самолет. И по времени выгоднее, и без приключений. На Украине щас бардак. Докопается какой хлопэц, и искать вас потом никто не будет...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
ну как? сьездил? хорошо отнеслись к москалю на украине?
СсылкаПожаловаться
ВВВВВВВВВ
Если хочете могу помочь по Украине....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария