14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем запомнилась хорошим прошлая неделя? Алыча опять расцвела...

"Жить хорошо!"  Просто жить 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Ветер
Стареешь , Федя . Сад огород ... Я вот тоже дома говорю - хочу тепла и уюта , вари щи и смотри какой нибудь тупой сериал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Стареешь , Федя . Сад огород ... Я вот тоже дома говорю - хочу тепла и уюта , вари щи и смотри какой нибудь тупой сериал.
СсылкаПожаловаться
Не молодеем, это точно. В апреле дедом стал).
А сад и огород - это прекрасно. Супруге нравится, а это для меня самое главное. Мне нравится жить в своем доме. Природа, лес, чистый воздух и нет суеты городов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не молодеем, это точно. В апреле дедом стал).
А сад и огород - это прекрасно. Супруге нравится, а это для меня самое главное. Мне нравится жить в своем доме. Природа, лес, чистый воздух и нет суеты городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правда? дедом? принимай поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что правда? дедом? принимай поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Только троюродным. Племянница в апреле богатыря родила. Ровесница моей. Моя пока тьфу-тьфу-тьфу) Сказал - женихаться можете, свадьбу сыграем если вы уверены в своих чуствах, а вот детишек пока не получишь диплом - даже и не думай!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ага. Только троюродным. Племянница в апреле богатыря родила. Ровесница моей. Моя пока тьфу-тьфу-тьфу) Сказал - женихаться можете, свадьбу сыграем если вы уверены в своих чуствах, а вот детишек пока не получишь диплом - даже и не думай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ух ты какой строгий папка! сам-то родителей слушал?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))ух ты какой строгий папка! сам-то родителей слушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушать то слушают,а вот слушаться....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
слушать то слушают,а вот слушаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваня, не ворчи...))сам молодым был и думал, что родители ворчуны... не так? все мы такие...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ваня, не ворчи...))сам молодым был и думал, что родители ворчуны... не так? все мы такие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не ворчание.философия...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ваня, не ворчи...))сам молодым был и думал, что родители ворчуны... не так? все мы такие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу с телефона загрузить видео. Попробую ссылкой. Мужик "в точку" говорит.
Точно не помню, примерно:
"Самая наивная детская мечта - я вырасту и буду делать то, что сам захочу... Мне 42 года, и я хочу СПАТЬ..."(с) ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не могу с телефона загрузить видео. Попробую ссылкой. Мужик "в точку" говорит.
Точно не помню, примерно:
"Самая наивная детская мечта - я вырасту и буду делать то, что сам захочу... Мне 42 года, и я хочу СПАТЬ..."(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все наши мечты наивны... особенно о счастье... ага... почти никто его так и не нашел...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))ух ты какой строгий папка! сам-то родителей слушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 20 лет уже скорее прислушивался. ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас уже осень идет полным ходом: листва осыпается, на выходные ночью уже до -6 обещают (сегодня утром +3). Из хорошего: фактически на этот год закончил с ремонтом на даче. В принципе остались полы, но это- на следующее лето. А так- все по старому: чутка работаем. чутка празднуем, а между делом- отдыхаем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас уже осень идет полным ходом: листва осыпается, на выходные ночью уже до -6 обещают (сегодня утром +3). Из хорошего: фактически на этот год закончил с ремонтом на даче. В принципе остались полы, но это- на следующее лето. А так- все по старому: чутка работаем. чутка празднуем, а между делом- отдыхаем.
СсылкаПожаловаться
а на Урале сегодня +14,в лесу хорошо,сухо,только листва под ногами шуршит,и алабай по кустам носится....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на Урале сегодня +14,в лесу хорошо,сухо,только листва под ногами шуршит,и алабай по кустам носится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там хорошо: климат сухой. У нас много болот- вот и тяжелее все переносится. Но на прошлой неделе тоже было от +11 до +13: когда дождя нет, то вполне комфортно для октября. А сегодня- то моросит, то солнышко проглядывает. У мелкой горе: прикупили новый самокат, а погода не фартит- всего то пару раз и покаталась.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У вас там хорошо: климат сухой. У нас много болот- вот и тяжелее все переносится. Но на прошлой неделе тоже было от +11 до +13: когда дождя нет, то вполне комфортно для октября. А сегодня- то моросит, то солнышко проглядывает. У мелкой горе: прикупили новый самокат, а погода не фартит- всего то пару раз и покаталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Горьковской области жил с 72-ого по 84-ый год,там тоже похолодания плохо переносились из-за влажного климата....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Горьковской области жил с 72-ого по 84-ый год,там тоже похолодания плохо переносились из-за влажного климата....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у вас в Хризе был раз 5: и зимой, и летом. Ваш климат более континентальный (Архангельск с морем- 350 км по дороге) и переносится все много спокойней и благоприятней, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я у вас в Хризе был раз 5: и зимой, и летом. Ваш климат более континентальный (Архангельск с морем- 350 км по дороге) и переносится все много спокойней и благоприятней, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое Хриз....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что такое Хриз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полчаса от Свердловска на электричке: Хризолитовый.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Полчаса от Свердловска на электричке: Хризолитовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
усё,понял....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария