11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем склеить топлевный фильтр???ПОМОГИТЕ

Народ,снимал топлевный и сломался "сосок"подачи бензина почти под корень!мож кто сталкивался подскажите чем приклеить???пробовал паяльником по пластмасе...бестолку вырвало,ща заклеил каким то клеим POXIPOL не знай поможет или нет(((
СИБУР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
miv61-09
Купи новый т.фильтр,клеить без полезно да и очень опасно.
СсылкаПожаловаться
hot dog
Уважаемый СИБУР! не надо изобретать велосипед, ЧЕЛ прав - это безполезно и опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не надо, не занимайся опасным делом, замени деталь - выгоднее и дешевле будет. За опыт надо чем-то заплатить!! Я так понял, что менял фильтр в баке, то есть фильтр грубой очистки на бензо-приёмнике? И сломал выход из бака? У инжекторщиков может быть старый корпус, поезди, поспрашивай. Найдёшь, преставь в него свой бензонасос и датчик. Не найдёшь, купи новый бензонасос в сборе. Машина - дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтепановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
скорее сгорит
СсылкаПожаловаться
серёга
Не понимаю!!!НА)(ЕРА покупать машину если не можете её обслуживать.Вы наверное вместо зимней резины на летнюю(лысую)саморезы вкручиваете вместо шипов??ДА!!не забудь пропылесосить воздушный фильтр,и масло моторное через марлю процидить!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Нафиг, купи новый фильтр, и не занимайся )(ерней, здоровье (а то и жизнь) дороже фильтра
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чё вы напали на пацана? а то никто ничего не ломал в своей жизни? не ломал - значит, ничего не делал!!! За одного битого двух небитых дают. В следующий раз поменяет в две секунды, а вот вам предстоит ещё сломать!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чё вы напали на пацана? а то никто ничего не ломал в своей жизни? не ломал - значит, ничего не делал!!! За одного битого двух небитых дают. В следующий раз поменяет в две секунды, а вот вам предстоит ещё сломать!!!!
СсылкаПожаловаться
Одобрям!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
купи новый! нечего клеить! бензин все таки растворит клей и все потечет! и не дай бог в дороге!!!!замени!!!!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
холодной сваркой ! может быть
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
бензобак я легко замазывал ! а вот фильтр не пробовал
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да че толку клеить-то? Будет на приклееный штуцер шланг одевать-снимать, опять отломает.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да че толку клеить-то? Будет на приклееный штуцер шланг одевать-снимать, опять отломает.
СсылкаПожаловаться
Да кто его знает? Трубку во внутрь вставить, внатяг и на горячую. Вот только если это после ЭБН и под давлением... Лучше новый купить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да че толку клеить-то? Будет на приклееный штуцер шланг одевать-снимать, опять отломает.
СсылкаПожаловаться
Опыта поднаберётся...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Опыта поднаберётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыта поднаберётся...
Ну разве что...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Опыта поднаберётся...
Ну разве что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лех, у меня в машине две зубочистки лежат сломанные. Чем лучше склеить? ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, у меня в машине две зубочистки лежат сломанные. Чем лучше склеить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Циакрином...Но в пищу не употреблять...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, у меня в машине две зубочистки лежат сломанные. Чем лучше склеить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вещи только свариваются. В среде защитного газа. Иначе никак - сам пробовал. :)
А если серьёзно - если корпус фильтра стоит "нормальных" денег (иномарка всё ж), то я , если бы уже сам не пробовал, тоже бы попытался как-нибудь штуцер "примострячить". "Жаба" у меня, однако... :)
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Такие вещи только свариваются. В среде защитного газа. Иначе никак - сам пробовал. :)
А если серьёзно - если корпус фильтра стоит "нормальных" денег (иномарка всё ж), то я , если бы уже сам не пробовал, тоже бы попытался как-нибудь штуцер "примострячить". "Жаба" у меня, однако... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дихлорэтаном можно попробовать,он растворяет пластмассу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария