Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ?

Вчера ездили по трассе Скандинавия до Финляндии. Я был на месте пасажира. Так вот в одном месте увидел дорожную разметку 1.11 и рядом дорожная разметка 1.18 разрешающая напревление движения со стороны сплошной линии 1.11. Разметка 1.18 не желтого цвета (временная), а так же, как и 1.11 белого. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
андрей гурич
ну так и понимать что с одной стороны разметку можно пересекать
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...правила надо иногда читать вместе с коментариями ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ночью пририсовал? А еще Добрыдень. Ведь повернут, потом придется штраф платить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зачем ночью пририсовал? А еще Добрыдень. Ведь повернут, потом придется штраф платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так тему понял. На дорожный ляп похоже.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я так тему понял. На дорожный ляп похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это не ляп. 1.18 требует возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет, это не ляп. 1.18 требует возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая разметка что ли?

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Такая разметка что ли?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Такая разметка что ли?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, только 1.18 как-бы накладывается на 1.11 , т.е. пересекает
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Да, только 1.18 как-бы накладывается на 1.11 , т.е. пересекает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь понял. Прочитал что ....увидел дорожную разметку 1.18, разрешающую со стороны сплошной линии 1.11....
Короче, так:

СсылкаПожаловаться
Пенсия
...правила надо иногда читать вместе с коментариями ...
СсылкаПожаловаться
Если есть что сказать то скажи, а умничать не надо. Пенсия одним словом..)) Знак 1.18 по логике должен быть временным желтого цвета. Я такую именно разметку и встречал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Если есть что сказать то скажи, а умничать не надо. Пенсия одним словом..)) Знак 1.18 по логике должен быть временным желтого цвета. Я такую именно разметку и встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дороге Пушкино-Красноармей
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там похоже ранее повернуть разрешено было, позже сплошную нарисовали. Стрелки ясен пень никто стереть не удосужился. Либо Пенсии рук дело..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Посмотри какое предусмотрено наказание, вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разметка 1.11 позволяет выйти на встречную полосу. Разметка 1.18 указывает, что 1.11 заканчивается, предупреждает, что впереди двойная сплошная и надо возвращаться в свою полосу. Думаю, что так.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разметка 1.11 позволяет выйти на встречную полосу. Разметка 1.18 указывает, что 1.11 заканчивается, предупреждает, что впереди двойная сплошная и надо возвращаться в свою полосу. Думаю, что так.
СсылкаПожаловаться
Похоже что именно так.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Похоже что именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На трассах такое встречалось, но редко.
СсылкаПожаловаться
piloterist
В Подмосковье уйма мест с такой разметкой.
СсылкаПожаловаться
piloterist
В Подмосковье уйма мест с такой разметкой.
СсылкаПожаловаться
А на питерской трассе еще понятнее - указано расстояние, через сколько начнется сплошная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А на питерской трассе еще понятнее - указано расстояние, через сколько начнется сплошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это продуманно, хотя лучше самому тоже анализировать насколько ты видишь вперед, что нет встречки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вот это продуманно, хотя лучше самому тоже анализировать насколько ты видишь вперед, что нет встречки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продуманно, но не везде. В некоторых местах разметка позволяет идти на обгон, но очень короткое расстояние для этого. Разве, что трактор объехать. Зачем тогда разметка такая? Чтобы кого-то спровоцировать выскочить на встречку, хотя, если впереди плотно несколько машин, успеет он вернуться до сплошной уже вряд ли.
СсылкаПожаловаться
вроде как такого быть не должно - чтоб стрелы 1.18 призывали к движению через сплошную част 1.11
СсылкаПожаловаться
вроде как такого быть не должно - чтоб стрелы 1.18 призывали к движению через сплошную част 1.11
СсылкаПожаловаться
увы, это так...)))
СсылкаПожаловаться
Ежу понятно, что это означает - пора возвращаться на свою сторону дороги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru