11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем понять Россию - если нет ума?

У каждого человека есть сердце, именно сердце нам подсказывает, что любить надо детей, родителей, Родину и ещё много чего, но если у человека нет ума и нет сердца, то ему наверно следует обратиться к врачу.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
aleksВ ответ на .....
.....
"вот скажи мне, американец, в чем правда?"))) вспомнилось, глядя на васин коммент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет правды,всем управляют власть и деньги.а цена жизни человека для тех кто делает эти деньги в любой стране- звук падающей пустой гильзы....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
да нет правды,всем управляют власть и деньги.а цена жизни человека для тех кто делает эти деньги в любой стране- звук падающей пустой гильзы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, согласна(
СсылкаПожаловаться
.....
Россию лучше понимать сердцем, а если у чела ни ума ни сердца-врач не поможет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася зачем к Алексу пристал , нормальный мужик , выбрал место жительства Америку , его выбор . Не разу не читал плохого о Союзе , России , что само по себе вызывает уважение , в отличии от некоторых мигрантов . Всегда уважал выбор человеком среды обитания , плохо когда плюют на Родину из за угла.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Irina
Россию понять сложно тем людям, которые там никогда не жили и не выживали. Легко любить семью, родителей и родину, когда многие проблемы решает государство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Один раз уже голосовали сердцем.Сейчас вот любить сердцем призывают.А в том и другом случае получиться как у Антонины с вованом.Одни мучения.

Напомните, это когда голосовали сердцем? И как это голосовать сердцем? Мой мозг это просто не понимает.
Я знаю когда голосовали умом, но нас тогда ес и америка обманули.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное составляешь список, подлежащих принудительному освидельствованию медицинскому.
СсылкаПожаловаться
Никому не здрасьте
ничем россия безумная виртстрана
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария