3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плох и чем хорош движок 1.4 форд эскорт?

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать отзывы о движке 1.4 форд эскорт. Стою перед выбором форд 1996 г.в. с таким двигателем или опель вектра 1.8i того же года. В фордике понравилось всё, кроме того что его будто за жопу держат, не дают разогнаться...
mr.oleg115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
игорь мелянчук
1.4 ))) не движок , а автомат калашникова, на стоянке с домкратом ремонт ГБЦ занял два дня, вместе со шлифовкой и притиркой клапанов, простой , довольно надежный, немного шумноват и прожорлив, вектра немного сложнее, но тоже ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115
Так чё ж он, морда американская, жрёт, а не тянет?))) У меня королла 1.3 карб. порезвее намного. Или американцы все такие тупые?)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на mr.oleg115
mr.oleg115
Так чё ж он, морда американская, жрёт, а не тянет?))) У меня королла 1.3 карб. порезвее намного. Или американцы все такие тупые?)))
СсылкаПожаловаться
сцепление, тормоза, зажигание, и просто форд.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на mr.oleg115
mr.oleg115
Так чё ж он, морда американская, жрёт, а не тянет?))) У меня королла 1.3 карб. порезвее намного. Или американцы все такие тупые?)))
СсылкаПожаловаться
Королла кажется резвее за счет того, что там нет шумки. И при разгоне все внимание на рев мотора и шум. По факту она вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Королла кажется резвее за счет того, что там нет шумки. И при разгоне все внимание на рев мотора и шум. По факту она вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что скажете о опеле ,,верке'' 95г.в. 1.8i с восьмиклапанным движком?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на mr.oleg115
mr.oleg115
А что скажете о опеле ,,верке'' 95г.в. 1.8i с восьмиклапанным движком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не скажу, не эксплуатировал. Слухи только ходят, что опеля старые гниют сильно.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Опель лучше по качеству материалов в салоне и ассортименту запчастей.
Если только он не ушатый в корягу.
На эскорте акцент в заводскую комплектацию по передней ходовой.Есть версии где установлены вертикальные стабилизаторы(солдатики) практически расходная часть подвески через каждые 5 тыс км.
Вместо оригинальных ставят солдатики от тройки бмв но модельный год уже не помню и к сожалению их срок жизни на эскорте тоже не долговременный.
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Опель лучше по качеству материалов в салоне и ассортименту запчастей.
Если только он не ушатый в корягу.
На эскорте акцент в заводскую комплектацию по передней ходовой.Есть версии где установлены вертикальные стабилизаторы(солдатики) практически расходная часть подвески через каждые 5 тыс км.
Вместо оригинальных ставят солдатики от тройки бмв но модельный год уже не помню и к сожалению их срок жизни на эскорте тоже не долговременный.
СсылкаПожаловаться
Завтра ещё раз обе облажу, обнюхаю, устрою тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на mr.oleg115
mr.oleg115
Завтра ещё раз обе облажу, обнюхаю, устрою тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тщательней высматривай
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Тщательней высматривай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как обычно, если кому другому, то выберу лялечьку, а себе хрень какую-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Опель лучше по качеству материалов в салоне и ассортименту запчастей.
Если только он не ушатый в корягу.
На эскорте акцент в заводскую комплектацию по передней ходовой.Есть версии где установлены вертикальные стабилизаторы(солдатики) практически расходная часть подвески через каждые 5 тыс км.
Вместо оригинальных ставят солдатики от тройки бмв но модельный год уже не помню и к сожалению их срок жизни на эскорте тоже не долговременный.
СсылкаПожаловаться
Опель лучше по качеству материалов в салоне
Очень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Опель лучше по качеству материалов в салоне
Очень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тут мне виднее,здесь по месту TDI эскорт 1999 года и с астрой и тем более вектрой аналогичного года он рядом не стоит по материалам в салоне.
В целом немецкий форд это французское рено по ценовому позиционированию.
Дешево везет и в глаза не бросается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария