Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем плох и чем хорош движок 1.4 форд эскорт?

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать отзывы о движке 1.4 форд эскорт. Стою перед выбором форд 1996 г.в. с таким двигателем или опель вектра 1.8i того же года. В фордике понравилось всё, кроме того что его будто за жопу держат, не дают разогнаться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
игорь мелянчук
1.4 ))) не движок , а автомат калашникова, на стоянке с домкратом ремонт ГБЦ занял два дня, вместе со шлифовкой и притиркой клапанов, простой , довольно надежный, немного шумноват и прожорлив, вектра немного сложнее, но тоже ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115
Так чё ж он, морда американская, жрёт, а не тянет?))) У меня королла 1.3 карб. порезвее намного. Или американцы все такие тупые?)))
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115
Так чё ж он, морда американская, жрёт, а не тянет?))) У меня королла 1.3 карб. порезвее намного. Или американцы все такие тупые?)))
СсылкаПожаловаться
сцепление, тормоза, зажигание, и просто форд.
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115
СсылкаПожаловаться
Королла кажется резвее за счет того, что там нет шумки. И при разгоне все внимание на рев мотора и шум. По факту она вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Королла кажется резвее за счет того, что там нет шумки. И при разгоне все внимание на рев мотора и шум. По факту она вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что скажете о опеле ,,верке'' 95г.в. 1.8i с восьмиклапанным движком?
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115
А что скажете о опеле ,,верке'' 95г.в. 1.8i с восьмиклапанным движком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не скажу, не эксплуатировал. Слухи только ходят, что опеля старые гниют сильно.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Опель лучше по качеству материалов в салоне и ассортименту запчастей.
Если только он не ушатый в корягу.
На эскорте акцент в заводскую комплектацию по передней ходовой.Есть версии где установлены вертикальные стабилизаторы(солдатики) практически расходная часть подвески через каждые 5 тыс км.
Вместо оригинальных ставят солдатики от тройки бмв но модельный год уже не помню и к сожалению их срок жизни на эскорте тоже не долговременный.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
На эскорте акцент в заводскую комплектацию по передней ходовой.Есть версии где установлены вертикальные стабилизаторы(солдатики) практически расходная часть подвески через каждые 5 тыс км.
Вместо оригинальных ставят солдатики от тройки бмв но модельный год уже не помню и к сожалению их срок жизни на эскорте тоже не долговременный.
СсылкаПожаловаться
Завтра ещё раз обе облажу, обнюхаю, устрою тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
mr.oleg115
Завтра ещё раз обе облажу, обнюхаю, устрою тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тщательней высматривай
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Тщательней высматривай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как обычно, если кому другому, то выберу лялечьку, а себе хрень какую-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Опель лучше по качеству материалов в салоне
Очень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Опель лучше по качеству материалов в салоне
Очень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тут мне виднее,здесь по месту TDI эскорт 1999 года и с астрой и тем более вектрой аналогичного года он рядом не стоит по материалам в салоне.
В целом немецкий форд это французское рено по ценовому позиционированию.
Дешево везет и в глаза не бросается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru