14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отмыть?

С будок Газели ободрали старую рекламу,на будке остался клей. Чем отмыть? Уайтспирит,ацетон,бензин,соляра не отмывает,только размазывает. Какая то хрень(жидкость) из пакетов химзащиты ,ещё с советских времен, отмывает,но сцуко вместе с краской.
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Отпускник
Я автобус отмывал так:
Покупал тонкие шпатели у ребят по рихтовке(100руб), бензин А-80 наносил на тряпочку и проводил по кузову.
Тут же шпателем собирал остатки клея.
Это самый быстрый способ.
Я перепробовал всё что было в магазине. Удачи.
Кстати это подсказал " кузовщик".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Следы от скотча с бытовой техники (холодильники, плиты) хорошо оттираются только спиртом. Никакие "мистеры мускулы" не помогают. Клей, я думаю, аналогичен. Но спирта для Газели надо много. Попробуйте, если оттирается - поищите какой-нибудь суррогат, который пьют алкаши - Троя, Блеск, Перчик и т.п.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Та хрень называется типа дихлорэтан,а много пакетов у тебя ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
DD6648 DONE DEAL Sticker remover продаётся в автомагазинах.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
DD6648 DONE DEAL Sticker remover продаётся в автомагазинах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,поищу.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Для ЛКП самый безопасный вид отмывки-солярка.
я у себя на куалисе после свадьбы все полосы только им оттёр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария