24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем отличается ЦАРЬ от президента?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Николаевич
Царь - хозяин. Президент - арендатор. Любой,кто знает,что он завтра не хозяин - небудет утруждать себя заботами о стране. Хозяин стремится оставить после себя,для своих наследников,сильное (во всех отношениях) хозяйство. Наши "рулевые",после Сталина,"опустили" Россию на международной арене - ниже некуда! Народ России воспринимают как одну из самых дешёвых рабочих сил. Когда эти покемоны пришли к власти,я,по наивности,надеялся на улучшения. Прошло двенадцать лет.Разочарован.Глубоко.Не верю ни кому! Про вопрос. За покушение,Николай Второй,казнил Александра Ульянова. После революции,Советы,казнили ВСЮ семью Романовых и их приближённых.Размышляем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Царь - хозяин. Президент - арендатор. Любой,кто знает,что он завтра не хозяин - небудет утруждать себя заботами о стране. Хозяин стремится оставить после себя,для своих наследников,сильное (во всех отношениях) хозяйство. Наши "рулевые",после Сталина,"опустили" Россию на международной арене - ниже некуда! Народ России воспринимают как одну из самых дешёвых рабочих сил. Когда эти покемоны пришли к власти,я,по наивности,надеялся на улучшения. Прошло двенадцать лет.Разочарован.Глубоко.Не верю ни кому! Про вопрос. За покушение,Николай Второй,казнил Александра Ульянова. После революции,Советы,казнили ВСЮ семью Романовых и их приближённых.Размышляем.
СсылкаПожаловаться
Если бы Президент был арендатором,то он разорился бы...У нас арендный бизнес грабительский..)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Туркменбаши Вот, нашел гениальную статью про него!

Я — дух Туркмении, возродившийся, чтобы привести вас к золотому веку! Я ваш спаситель… У меня зоркий взгляд — я вижу все! Если вы честны в своих поступках, я это вижу; если же вы совершаете грехи, и это не укроется от меня!
СсылкаПожаловаться
Анна
Добавлю)...Оба - мужчины...Пора заканчивать эту порочную практику...)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Добавлю)...Оба - мужчины...Пора заканчивать эту порочную практику...)
СсылкаПожаловаться
Привет Сава. Ты что на Собчак намекаешь?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Сава. Ты что на Собчак намекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Вова.Собчак?..Неее..Не знаю такую птицу))
Я о том,что последние 100 лет мужчины во главе гос-ва как-то не очень себя проявили...
...Но в кровожадности некоторые из них переплюнули Ваню Грозного..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Привет,Вова.Собчак?..Неее..Не знаю такую птицу))
Я о том,что последние 100 лет мужчины во главе гос-ва как-то не очень себя проявили...
...Но в кровожадности некоторые из них переплюнули Ваню Грозного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо то я из сегодняшних женщин политиков не вижу президента. А вот птица Собчак через некоторое время может быть выбрана сегодняшними зрителями ДОМ -2.
А то что смерть миллионов политикам прощают - это норма в мире правителей - к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо то я из сегодняшних женщин политиков не вижу президента. А вот птица Собчак через некоторое время может быть выбрана сегодняшними зрителями ДОМ -2.
А то что смерть миллионов политикам прощают - это норма в мире правителей - к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас нет...А женщин в стране уже намного больше мужчин...)Поживём-увидим!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Сейчас нет...А женщин в стране уже намного больше мужчин...)Поживём-увидим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проталкиваешь теорию - количество перерастет в качество?))))
Поживем увидим!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проталкиваешь теорию - количество перерастет в качество?))))
Поживем увидим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,что ты!!! Мы не воспользуемся опытом провалившейся теории...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Взять бы метёлочку, да под зад им. Надоели уже....Простите, настроение у меня....Сегодня звонил папа, плакал в трубку. Взрослый здоровый мужик плакал....И все из-за нашего государства. Вчера они с мамой ездили в министерство обороны по поводу жилья (на данный момент живут в военном городке в служебной квартире), вернулись ни с чем. очень понравилось высказывание военного чинуши, что папа слишком давно ушел на пенсию(18 лет назад) и МО ничего ему не должно....Никакого отношения к МО папа не имеет....27 лет отслужил - имел отношение - а теперь....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Взять бы метёлочку, да под зад им. Надоели уже....Простите, настроение у меня....Сегодня звонил папа, плакал в трубку. Взрослый здоровый мужик плакал....И все из-за нашего государства. Вчера они с мамой ездили в министерство обороны по поводу жилья (на данный момент живут в военном городке в служебной квартире), вернулись ни с чем. очень понравилось высказывание военного чинуши, что папа слишком давно ушел на пенсию(18 лет назад) и МО ничего ему не должно....Никакого отношения к МО папа не имеет....27 лет отслужил - имел отношение - а теперь....
СсылкаПожаловаться
Дураков вокруг немеряно. А у меня подчиненная поехала в Краснознаменск прописываться в новой квартире: уволилась года полтора назад.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Взять бы метёлочку, да под зад им. Надоели уже....Простите, настроение у меня....Сегодня звонил папа, плакал в трубку. Взрослый здоровый мужик плакал....И все из-за нашего государства. Вчера они с мамой ездили в министерство обороны по поводу жилья (на данный момент живут в военном городке в служебной квартире), вернулись ни с чем. очень понравилось высказывание военного чинуши, что папа слишком давно ушел на пенсию(18 лет назад) и МО ничего ему не должно....Никакого отношения к МО папа не имеет....27 лет отслужил - имел отношение - а теперь....
СсылкаПожаловаться
Четвертые сутки пылают станицы,
По Дону гуляет большая война,
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина!

А где-то их тройки проносятся к “Яру”,
Луна равнодушная смотрит им вслед.
А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет.

Мы сумрачным Доном идем эскадроном,
Так благослови нас, Россия-страна!
Корнет Оболенский, раздайте патроны,
Поручик Голицын, надеть ордена!

Ведь завтра под утро на красную сволочь
Развернутой лавой пойдет эскадрон,
Спустилась на Родину черная полночь,
Сверкают лишь звездочки наших погон.

За павших друзей, за поруганный кров наш,
За все комиссарам заплатим сполна,
Поручик Голицын, к атаке готовьтесь,
Корнет Оболенский, седлайте коня!

А воздух Отчизны прозрачный и синий,
Да горькая пыль деревенских дорог,
Они за Россию, и мы за Россию,
Корнет Оболенский, так с кем же наш Бог?

Мелькают Арбатом знакомые лица,
Хмельные цыганки приходят во снах,
За что же мы, дрались поручик Голицын,
И что теперь толку в твоих орденах?

Напрасно невесты нас ждут в Петербурге,
И ночи в собранье, увы, не для нас,
Теперь за спиною окопы и вьюги,
Оставлены нами и Крым, и Кавказ.

Над нами кружат черно-красные птицы,
Три года прошли, как безрадостный сон.
Оставьте надежды, поручик Голицын,
В стволе остается последний патрон.

А утром, как прежде, забрезжило солнце,
Корабль “Император” застыл, как стрела,
Поручик Голицын, быть может, вернемся,
К чему нам, поручик, чужая страна?

Подрублены корни, разграблены гнезда,
И наших любимых давно уже нет.
Поручик, на Родину мы не вернемся,
Встает над Россией кровавый рассвет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Четвертые сутки пылают станицы,
По Дону гуляет большая война,
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина!

А где-то их тройки проносятся к “Яру”,
Луна равнодушная смотрит им вслед.
А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет.

Мы сумрачным Доном идем эскадроном,
Так благослови нас, Россия-страна!
Корнет Оболенский, раздайте патроны,
Поручик Голицын, надеть ордена!

Ведь завтра под утро на красную сволочь
Развернутой лавой пойдет эскадрон,
Спустилась на Родину черная полночь,
Сверкают лишь звездочки наших погон.

За павших друзей, за поруганный кров наш,
За все комиссарам заплатим сполна,
Поручик Голицын, к атаке готовьтесь,
Корнет Оболенский, седлайте коня!

А воздух Отчизны прозрачный и синий,
Да горькая пыль деревенских дорог,
Они за Россию, и мы за Россию,
Корнет Оболенский, так с кем же наш Бог?

Мелькают Арбатом знакомые лица,
Хмельные цыганки приходят во снах,
За что же мы, дрались поручик Голицын,
И что теперь толку в твоих орденах?

Напрасно невесты нас ждут в Петербурге,
И ночи в собранье, увы, не для нас,
Теперь за спиною окопы и вьюги,
Оставлены нами и Крым, и Кавказ.

Над нами кружат черно-красные птицы,
Три года прошли, как безрадостный сон.
Оставьте надежды, поручик Голицын,
В стволе остается последний патрон.

А утром, как прежде, забрезжило солнце,
Корабль “Император” застыл, как стрела,
Поручик Голицын, быть может, вернемся,
К чему нам, поручик, чужая страна?

Подрублены корни, разграблены гнезда,
И наших любимых давно уже нет.
Поручик, на Родину мы не вернемся,
Встает над Россией кровавый рассвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось только вспомнить, куда я дела свой пастолет?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кстати, обое с Питера.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Смишные все такие Дяди и Тёти))) Историю савсем не помнят,или прапускают целенаправленна важнейшие аспекты,начинают зарываться в древность.Ну я вам всем напомню чюток савсем, не древность напомню.)))) Вспоминайте--------"Аппарат Президиума Верховного Совета РСФСР работает под непосредственным руководством Председателя Президиума Верховного Совета РСФСР, Заместителя Председателя и Секретаря Президиума Верховного Совета РСФСР-тоисть три авриватуры (их все знают и боятся)"....Вспомнили? Так вот----Аппарат Президиума Верховного Совета РСФСР сократили до одного слова и даже ни слова,до одного челавека-"Президент" ,а вот--"Председателя Президиума Верховного Совета РСФСР, Заместителя Председателя и Секретаря Президиума "-это тожи один человек с поддержкой своих заместителей под названием...ээээ не буду говорить,сами догадаетесь,тут же все умные и битые жизнью))-Вот этот Председатель и есть----Царь!)))) Ничево не меняется))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Царю прще не надо с выборами заморачиваться, изберкомы всякие придумывать, голоса подгонять. Президенту тяжелее приходится.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Царю прще не надо с выборами заморачиваться, изберкомы всякие придумывать, голоса подгонять. Президенту тяжелее приходится.
СсылкаПожаловаться
Как сказать. У царей, королей немало голов слетело, и подушками душили и ножами тыкали. А у президента полная неприкосновенность. Делай што хош и никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Как сказать. У царей, королей немало голов слетело, и подушками душили и ножами тыкали. А у президента полная неприкосновенность. Делай што хош и никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они (цари) раньше темные были телохранителей столько не держали, дороги для проезда не перекрывали и пускали к себе кого попаало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария