Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем обработать стёкла в салоне?

В морозы покрываются льдом стёла в салоне(2106) Магазинный антилёд-туфта.Кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще может уплотнители "хилые" в дверях, или щели.. до такого состояния в средней полосе замерзать не должна.
СсылкаПожаловаться
Миха
Всё правильно,Виталий! Так и делаю. Машина на улице.Это помогает,но слабовато.Раньше у меня была 06 ВАЗовской сбоки , ни хрена не мёзла! А сйчас купил ИЖевкой с 5ти ступкой и началось.Может эти удмурты чего напортачили?
СсылкаПожаловаться
Миха
Живу я в мурманской обл.
СсылкаПожаловаться
Миха
Живу я в мурманской обл.
СсылкаПожаловаться
раньше когда не было химии был такой метод любая материя лучше натуральная 100--150 грамм кухонной соли сворачивается в мешочек и натирается стекло изнутри салона эфект сразу
СсылкаПожаловаться
Ещё, как вариант, перед тем как закрыть машину на стоянке и уйти, открыть на 5-10 мин все двери и выровнять тем самым температуру в салоне. Тогда не возникает конденсата, который и оседает и замерзает на стёклах. Мне это реально помогало на всех авто, в том числе отечественных. Все машины хранились на открытой стоянке. Этот способ не моё ноу-хау, тоже вычитал где-то в инете. Буду рад если поможет.
СсылкаПожаловаться
Ещё, как вариант, перед тем как закрыть машину на стоянке и уйти, открыть на 5-10 мин все двери и выровнять тем самым температуру в салоне. Тогда не возникает конденсата, который и оседает и замерзает на стёклах. Мне это реально помогало на всех авто, в том числе отечественных. Все машины хранились на открытой стоянке. Этот способ не моё ноу-хау, тоже вычитал где-то в инете. Буду рад если поможет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Учту.
СсылкаПожаловаться
842 ВП
Андрей Сахаренков правильно написал. Я тоже как и Вы живу в Мурманской области, и только "проветривание" реально помогает.
СсылкаПожаловаться
842 ВП
Андрей Сахаренков правильно написал. Я тоже как и Вы живу в Мурманской области, и только "проветривание" реально помогает.
СсылкаПожаловаться
Так и буду делать! о результатах доложу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А если дома, то не закрывать на 3-5 мм стекло.
СсылкаПожаловаться
стекла внутри только от сырости попробуй просушить полики.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
НЕ ПИТЬ В МАШИНЕ И ЗА РУЛЕМ!!! ИЛИ ВСЕ ВОНЮЧКИ ВОН.а В МАШИНЕ ТО ТЕПЛО???
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Как вариант- недостаточная циркуляция воздуха из-за засоренной печки или прикрытой заслонки (нарушено положение троса заслонки).
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Как вариант- недостаточная циркуляция воздуха из-за засоренной печки или прикрытой заслонки (нарушено положение троса заслонки).
СсылкаПожаловаться
Может быть. Проверю.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Миха
Может быть. Проверю.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может пригодится . Когдато лет 20 назад мы протирали изнутри стекло марлей смоченной в аптечном глицерине. -стекло вообще не замерзает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru