20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем обработать раму от ржавчины

не знаю чем обрабатывать раму уаз 3303 так как живу возле моря а это соль
александр хорошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Vikont
Свинцовым суриком. Можно не только раму , но и под крыльями. Желательно в несколько слоев.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
ортофосфор-зеленая такая хрень(ортофосфорная кислота, антикорозийка)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
ортофосфор-зеленая такая хрень(ортофосфорная кислота, антикорозийка)
СсылкаПожаловаться
ортофосфор-зеленая такая хрень(ортофосфорная кислота, антикорозийка)

она присутствует в кока кола)))
СсылкаПожаловаться
александр хорошев
пробовал все сьедает рыжая
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
если рыжая пошла, ее не чем не остановить, только вырезать. Это факт!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Как правильно советуют сурик,или сейчас в строймагах,появилась краска Ржавостоп,колеровка 8 цветов,сохнет 15 ч при +20,вещь,как мне показалось,архизачотная,ну традиционно 3 в 1,грунт,эмаль,прелбразователь.Попробуй,думаю,толк будет.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Как правильно советуют сурик,или сейчас в строймагах,появилась краска Ржавостоп,колеровка 8 цветов,сохнет 15 ч при +20,вещь,как мне показалось,архизачотная,ну традиционно 3 в 1,грунт,эмаль,прелбразователь.Попробуй,думаю,толк будет.
СсылкаПожаловаться
Толк будет. Сам пробывал на москвиче. Если уж живете у моря не составит труда узнать чем обрабатывают яхты и корабли по ватер линии.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Vikont
Vikont
Толк будет. Сам пробывал на москвиче. Если уж живете у моря не составит труда узнать чем обрабатывают яхты и корабли по ватер линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,от меня до Барецева и моря Лаптевых,конечно ближе,чем до Чёрного,но тоже далеко,не живу я у моря))))У озера))))но про сурик свинцовый верно!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дружище,от меня до Барецева и моря Лаптевых,конечно ближе,чем до Чёрного,но тоже далеко,не живу я у моря))))У озера))))но про сурик свинцовый верно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я автору . Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Vikont
Vikont
Толк будет. Сам пробывал на москвиче. Если уж живете у моря не составит труда узнать чем обрабатывают яхты и корабли по ватер линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яхты обрабатывают лаком для яхт, продаётся в стройматерялах
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
яхты обрабатывают лаком для яхт, продаётся в стройматерялах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЯХТЫ ЛАКОМ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ, ТЫ ВИДЕЛ ЛАКИРОВАННЫЕ ЯХТЫ? Я видел лак для обработки фанеры на яхте
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
ЯХТЫ ЛАКОМ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ, ТЫ ВИДЕЛ ЛАКИРОВАННЫЕ ЯХТЫ? Я видел лак для обработки фанеры на яхте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет у человека машины! У него только яхта)))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
ЯХТЫ ЛАКОМ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ, ТЫ ВИДЕЛ ЛАКИРОВАННЫЕ ЯХТЫ? Я видел лак для обработки фанеры на яхте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть,1000-1500 стоит 800г. да и раму им обрабатывать нет смысла,
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Как правильно советуют сурик,или сейчас в строймагах,появилась краска Ржавостоп,колеровка 8 цветов,сохнет 15 ч при +20,вещь,как мне показалось,архизачотная,ну традиционно 3 в 1,грунт,эмаль,прелбразователь.Попробуй,думаю,толк будет.
СсылкаПожаловаться
то что продается в магазинах как очень верное средство от всех напастей, как правило КАЛ
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
то что продается в магазинах как очень верное средство от всех напастей, как правило КАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зиму с солью переживу,и можно будет сделать выводы,но пока я бы так не сказал.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
яхты суриком обрабатывают каждую весну, обдирают каждую весну до основания и обрабатывают, поэтому не гниют.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
как лудили газ 21, пробуй, но очень дорого
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
как лудили газ 21, пробуй, но очень дорого
СсылкаПожаловаться
ты ещё цинкование предложи))))
СсылкаПожаловаться
ПеревозчикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ты ещё цинкование предложи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё хромирование попробовать, или позолоту))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если не сквозная и не рыхлая ржа, то преобразователем ржавчины, грунтом и мастикой (антикором), иногда полезно мастику предварительно слегонца разбавить растворителем, чтоб проникнуть в труднодоступные места рамы (стыки и прочее).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария