11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем не автомобиль?

Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Сподарь
ничем не автомобиль
СсылкаПожаловаться
forum forum
что сказать, Shuanghuan Motors, модель Noble, объём 1.1, кстати ПРОДАЁТСЯ В США)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я моцик хочу. чоппер.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
геймобиль...
СсылкаПожаловаться
Звезда АрктурВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
геймобиль...
СсылкаПожаловаться
Порядочный пацан себе такой не купит...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
капсула смерти
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
По автобану в Италии доганяю такого, ради интереса посмотреть сколько он идёт. Поровнялся, едем. На спидометре 180. Бежит не напрягаясь. Думаю ещё и больше может.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
По автобану в Италии доганяю такого, ради интереса посмотреть сколько он идёт. Поровнялся, едем. На спидометре 180. Бежит не напрягаясь. Думаю ещё и больше может.
СсылкаПожаловаться
там же вроде ограничитель на 120 кмч.
а на автобанах в италии ограничение 130 :)
айяйяй
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
там же вроде ограничитель на 120 кмч.
а на автобанах в италии ограничение 130 :)
айяйяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формально ДА. А вообще если бы туда нашего гаишника, он бы за полдня с ума сошел! Я по автобану иду 180-200 и мне постоянно моргают что бы дорогу уступил и обгоняют как стоячего. Знак STOP в городе вообще непонятно зачем его там вешают, никто даже не претормаживает. Для итальянцев самая большая проблема - включить поворотник и т.д и т.д. и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
AxelVM
Ёпт-мобиль...для эгоиста,только свою пятую точку катать!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Эту капсулу хрен Камазом раздавишь, и внутри как у солидного автомобиля всё есть,и стоит он новый как наших четыре жигулёнка,и катается он как взрослый мальчик, и заводится он в любую погоду- и много таких и и и. Приятель купил не новый жене,а потм отобрал-уж больно выгодный он в городе- в любую дырку протиснется. Этот автомобиль не тот случай...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
6000-7000 уе во владивостоке, главное люки объезжать, а то занырнуть может.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Классная штука! Жаль только, что наше общество не готово покупать машины, исходя из своих реальных потребностей: все хотят выглядеть круче, дороже, крупнее, хотя возят по городу именно одну свою пятую точку и сумку с документами.
СсылкаПожаловаться
Сержа
ВЫПЕРДЫШ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария