Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы

Чем мыть машину?

На лето уехал с семьей на дачу, машину теперь мою дома во дворе(шампунем). От моего “моющего” остаются разводы на машине. Посоветуйте хорошее средство. Ну или напишите чем сами моете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Разводы остаются от воды, а не от шампуня! Вы же после мойки машину споласкиваете! Попробуйте сполоснуть дожевой водой из бочки и вытереть насухо.)) По делу у вас в деревне вода "жесткая"
СсылкаПожаловаться
Разводы остаются от воды, а не от шампуня! Вы же после мойки машину споласкиваете! Попробуйте сполоснуть дожевой водой из бочки и вытереть насухо.)) По делу у вас в деревне вода "жесткая"
СсылкаПожаловаться
возможно плохо смываю
СсылкаПожаловаться
не скажу)
СсылкаПожаловаться
Протирать специальнрй синтетической замшей (в "пупырышках") после мойки. Технолргия - как при мытье казармы одеялом :)))
СсылкаПожаловаться
Протирать специальнрй синтетической замшей (в "пупырышках") после мойки. Технолргия - как при мытье казармы одеялом :)))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
можно не мыть
СсылкаПожаловаться
можно не мыть
СсылкаПожаловаться
)))) не надо мыть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
мою песком и обязательно протираю КРАСНЫМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ТРУСЕЛЯМИ
СсылкаПожаловаться
воды побольше, и ничего лишнего)
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
+100
СсылкаПожаловаться
у меня от шампуня нет никаких разводов, разводы, если плохо смывать, тогда да. Воды побольше и все норм
СсылкаПожаловаться
водой))))
СсылкаПожаловаться
Буду мыть значит не жалея воды)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru