11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мужчины занимаются за рулём в пробках

Уважаемые водители, Хочу поделиться своими наблюдениями, чем занимаются некоторые мужчины за рулем. Не все конечно, но поскольку случай далеко не разовый решилась обратить на это внимание. В последнее время приходится чаще и внимательнее смотреть по зеркалам, так как частные разговоры водителей по телефону приводят к невнимательности и как следствие аварийности. Вот и столкнулась с таким неприятным явлением. Честно говоря в первый раз глазам своим не поверила, но когда стала видеть это не раз, и не два, а гораздо чаще, причем независимо от "уровня" авто и его водителя - стало уже даже совсем не забавно. Вот и сегодня, в очередной раз по пути на работу увидела и подумала " и с этими людьми может посчастливиться общаться на работе или еще где-то ...да боже упаси."
Конечно это личное дело каждого, но тем не менее, уважаемые водители задумайтесь что вас могут видеть другие и это оставляет плохое впечатление.
Короче, мужики перестаньте ковыряться в носу и ЕСТЬ СВОИ КАЗЯВКИ !!!Это выглядит отвратительно!
Мне казалось от этого отучают детей еще в младшей группе, а оказывается нет.
Selveya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
КуКСов АлексейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Алексей, для этого ножнички специальные есть, с закругленными краями - я папке покупала... удобная вещь и окружающим за тебя не стыдно...))))
а в пробке можно и на природу полюбоваться, на фазанчиков по-над дорогой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже триммер предлагали,"пеньки" остаются.После ножниц - то-же.))))
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссум
А просто ковыряться можно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хватит в носу ковыряться ...на дороге всё-же!!! Вопрос на засыпку для наблюдательных ...переходит пешеход в неположенном месте,дошёл плчти до середины ,быстро ,приближается авто....куда побежит женщина чаще,а куда мужчина?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответ не правильный ,это один из нечастых вариантов ...опытные инструктора об этом рассказывают! ..что б водитель мог предупредить наезд ...женщина в 70 случаев побежит вперёд,а мужик- назад ..спиной ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
не правильно, назад надо запыхывать )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мля...представил эту мерзкую картину ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Козявки учатся летать!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

В такого бросишь!!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Козявочники....))
СсылкаПожаловаться
и
сколько боли) было бы отчего. да пусть ковыряют, пусть едят. не этим мужчина ценится и не в том его настоящесть. и не стоит подглядывать и делать выводы на пустом.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А нефиг подглядывать,кто и какие козявки жуют! Я в своей машине - что хочу,то и ковыряю!))) Правда,с Камаза,сверху,так приятно на женские прелести смотреть - женщины иной раз так юбки задвинут - я про зеленый забываю!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Американские учёные Джефферсон и Томпсон исследовали распространённость привычки ковырять в носу среди населения штата Висконсин[1]. Они разработали вопросник, который разослали по почте. В вопроснике ковырянию носа давалось научное определение: «Введение пальца (или другого предмета) в нос с целью удаления засохших носовых выделений» («Insertion of a finger (or other object) into the nose with the intention of removing dried nasal secretions»). Выяснилось, что ковыряют в носу около 91 % опрошенных. Однако только 75 % из них полагали, что ковыряет в носу практически каждый. Один из опрошенных посвящал ковырянию 2 часа в день. Двое повредили себе нос. Некоторые также грызли ногти (18 %), пощипывали кожу (20 %) и выдергивали волосы (6 %). Исследователи заключили, что в большинстве случаев ковыряние в носу — лишь привычка, но в некоторых переходит грань патологии."
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ааааа!!! я так и подумала, только название темы прочитала... И делают онЭ это с таким самозабвением и наслаждением... ууууууеее
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как же хорошо,что я никогда не на кого не смотрю и мнение о людях поэтому у меня-хорошее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария