24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем можно смазать стёкла в салоне чтобы не мерзли

чем можно смазать стёкла в салоне чтобы не мерзли
Юрий Шибаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ёжик
Машина какая?
в морозы у меня на 2104 тоже замерзали при движении >40км/ч - поменял уплотнители на дверях (резинки по периметру двери, через них уходило тепло и задувало холод); машинке было лет 8 или 9 и зимой уплотнители "скукожились" - как бы стали короче и провисли в углах.
Ещё совет: перед тем, как закрыть машину на ночь, минут 5-7 пусть постоит с открытыми дверями. Или так: выключал печку (задвижку), вентилятор на полную и с открытыми передними дверями минуты 3-4, потом глушил двигатель и закрывал машину.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может просто салонник поменять? ну и с алкаголем полехче...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ДыбинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Излишки влаги. Замена салонного фильтра и чистра воздухозабора от снега и льда поможет

Матизам и это не помогает, у них это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А, вообще есть спрей, так и называется Антизапотеватель для стёкол, ну или что-то в этом роде. Как пользоваться почитайте инструкцию. В инете гляньте, он даст кучу результатов.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
А, вообще есть спрей, так и называется Антизапотеватель для стёкол, ну или что-то в этом роде. Как пользоваться почитайте инструкцию. В инете гляньте, он даст кучу результатов.
СсылкаПожаловаться
И в этой куче результатов могут оказаться мутные-белесые разводы и пятна в солнечную погоду или недостаточная видимость ночью.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Чтоб стёкла не мёрзли, их надо намазать вазелином. )))
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Уфимец
Уфимец
Чтоб стёкла не мёрзли, их надо намазать вазелином. )))
СсылкаПожаловаться
С обеих сторон? Я уксусом брызгаю...
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
печь не может протопить твой "вагон".
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вместе с печкой включайте кондей (если есть). И пореже включайте режим рециркуляции...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
ещё попробуйте при движении приоткрыть какое-либо окошко миллиметров на 5-8....
при посадке в салон хорошенько отряхивате ноги от снега...
если на ковриках вода - лучше вылить...
- про рециркуляцию уже написали...
ну и лучшая смазка - конечно хорошая печка...
А О каком авто вообще речь?
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Вот-вот, купил жене кашкая...такое г...но, чуть за 20 - капец все в наледи, и это с бензиновым-то движком! у меня дизельный 204 мерс - все в порядке даже около 40, вебастой только постоянно спасаюсь...а тут нулевая машина...в общем, кто задумался о покупке этого японского г...на - ко мне за советом - отговорю
СсылкаПожаловаться
Виктор Груничев
мой дед на зис 5 ездил там вообще печки не было а чтоб стекла не потели их солью натирали
СсылкаПожаловаться
Андрей Печко
Вот почитайте способы по устранению проблемы http://avto-energi.ru/showthread.php?170
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария