3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лучше защитить машину от угона?

Недавно угнали машину, через неделю нашли.
Машина Mazda 2012года

Есть опасения, что захотят снова угнать...

Что посоветуете?

Конечно, кто захочет угнать угонит по любому.

Но всё же хотелось бы конкретных советов.
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
boss.buch@bk.ru
Да гудок от типловоза поставте на сигналку и все дела....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Да гудок от типловоза поставте на сигналку и все дела....
СсылкаПожаловаться
Если машину не разорвет от рева, все равно придется машину в утиль сдать - запах фекалий никак не выветрить!)))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Если машину не разорвет от рева, все равно придется машину в утиль сдать - запах фекалий никак не выветрить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато воришки более ни когда не станут пробовать вскрывать машины)))...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
зато воришки более ни когда не станут пробовать вскрывать машины)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи сожгут после пары срабатываний.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Соседи сожгут после пары срабатываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сожгут, может...а сигналка на автономии)), пущай горит и орёт))..
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
сожгут, может...а сигналка на автономии)), пущай горит и орёт))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! .."
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
"Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! Осторожно, чтобы моя машина не пострадала! .."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно и просто нудный паровозный вооооой))))..и всем весело, все уже не спят)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
снимающийся руль
СсылкаПожаловаться
Виктор
100% защита от угона - продать автомобиль. А всё остальное только внушает надежду, что не смогут угнать быстро. По существу - в любом нормальном автосервисе, специализирующемся на охранных системах, наставят всё, что душа пожелает, а карман позволит - дополнительную сигнализацию с обратной связью, маячок GPS, механическую блокировку КПП и (или) педалей, дополнительную блокировку руля и т.д., даже условный эксклюзив по отдельному заказу. Условный, потому, что реальный, когда что-то сделал сам и никто не знает, что.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор
Виктор
100% защита от угона - продать автомобиль. А всё остальное только внушает надежду, что не смогут угнать быстро. По существу - в любом нормальном автосервисе, специализирующемся на охранных системах, наставят всё, что душа пожелает, а карман позволит - дополнительную сигнализацию с обратной связью, маячок GPS, механическую блокировку КПП и (или) педалей, дополнительную блокировку руля и т.д., даже условный эксклюзив по отдельному заказу. Условный, потому, что реальный, когда что-то сделал сам и никто не знает, что.
СсылкаПожаловаться
Это вариант,только денюшку надо пристроить разумно,ведь ""Согласно пессимистическим прогнозам Министерства экономики курс рубля к доллару США в 2013 -2014годах составит 36-39 рублей за 1 доллар США. "")))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий
Анатолий
Это вариант,только денюшку надо пристроить разумно,ведь ""Согласно пессимистическим прогнозам Министерства экономики курс рубля к доллару США в 2013 -2014годах составит 36-39 рублей за 1 доллар США. "")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, предлагают оснастить автомобиль всем, чем угодно, чуть ли не на каждом углу. Но не в лесу ездим, порасспрашивать можно, узнать, где качественнее делают. Это, чтобы "разумно пристроить".
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор
Виктор
Конечно, предлагают оснастить автомобиль всем, чем угодно, чуть ли не на каждом углу. Но не в лесу ездим, порасспрашивать можно, узнать, где качественнее делают. Это, чтобы "разумно пристроить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,я имел ввиду совет по продаже авто...))
СсылкаПожаловаться
nyukta
переезжайте жить в провинцию...здесь угоны не актуально...у меня даже сиги нет...как то подсел я на стакан...3 дня машина стояла открытая в чужом дворе...мафон...антирадар..навигатор ...ничего не тронули...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на nyukta
nyukta
переезжайте жить в провинцию...здесь угоны не актуально...у меня даже сиги нет...как то подсел я на стакан...3 дня машина стояла открытая в чужом дворе...мафон...антирадар..навигатор ...ничего не тронули...
СсылкаПожаловаться
анологично
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Маркировка стекол ,фар,задних фонарей, зеркал , основных элементов кузова и белой краской с капота по багажник - гады, машина маркирована
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Маркировка стекол ,фар,задних фонарей, зеркал , основных элементов кузова и белой краской с капота по багажник - гады, машина маркирована
СсылкаПожаловаться
Лучше покоцать молотком, кому она такая будет нужна, кроме хозяйки - едет и нормуль!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
хоть и хорошая, но другую надо было купить
СсылкаПожаловаться
jktu
КАСКО купить не у воров(кто не вор не знаю).Сигналки давно в режиме валет-только для открывания дверей.Хорошее впечатление было от " блег бага".НЕ светить машину на время.Думаю все будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
маркированные запчасти спокойно продают на авторынке если не устраивает поменяют на немаркированную, поможет только комплекс средств, если готовы выложить 10% от стоимости авто за сигу, почитайте про лабораторию кондрашова.
СсылкаПожаловаться
agronom2309
Два года назад угнали авто. Хочу привезти под документы. Что делать чтобы закрыть дело об угоне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария