29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лечится?

Доброго всем дня! Господа и дамы форумчане. Я смотрю не только
Я вчера "дал стране угля, мелкого но много". Пиво вроде еще рано,
по "беленькой" прогуляться совсем еще, потрудится что то не особо
хочется да и можно отложить на завтра то что можно сделать
сегодня. Итог что делать будем как вернуть свое здоровье
подкошенное вчера.
Олег Черкасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
1345678
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не!Вчера всех выгнал!Дверь открыл и веником их веником по мордам страшным! А может приснилось!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не!Вчера всех выгнал!Дверь открыл и веником их веником по мордам страшным! А может приснилось!
СсылкаПожаловаться
А утром такое в кадке не выросло, посреди комнаты? ))


СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если бы ! С вечера бы холил и лелеял! И еще пару раз холил и лелеял!
СсылкаПожаловаться
ykoch
А вот самый хороший совет....ЭТО НЕ ПИТЬ СОВСЕМ.И тогда с утра не только когото потрогаеш, а очутиш все прелести и наградиш любимого человека(если конечно он любимый) лаской и заботой.Я полагаю она ответит тем-же.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Знаешь Юрий совет дивный!Впервые его слышу!Но только в каждой избушке свои погремушки!
СсылкаПожаловаться
ykochВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Знаешь Юрий совет дивный!Впервые его слышу!Но только в каждой избушке свои погремушки!
СсылкаПожаловаться
Знаешь Юрий совет дивный!Впервые его слышу!Но только в каждой избушке свои погремушки!

Согласен. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
aleks
похмельный синдром? нет,ничего не принимаю,просто начинаеться генеральная уборка в квартире.жена уходит в фитнес и оставляет меня одного.пару часов активного труда и всё стабилизируеться.потом сам собираюсь в парилку.хороший чай с лимоном и веничек,для меня великолепное лекарство.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Только капустный рассол. Кислые щи. Исконно русский рецепт на опохмел. Никакого огуречного...
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
какая же для нас животрепещущая и знакомая это тема. столько советов, и причем проверенных на себе.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
какая же для нас животрепещущая и знакомая это тема. столько советов, и причем проверенных на себе.
СсылкаПожаловаться
эффект действия таблеток от похмелья усилится в двое, если их запивать водкой..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я сам обычно с бодуна иду в гараж.Там работа всегда есть. Мужики поражаются: Мазохист!А по мне так пару часов работы- и в голове и теле чистота и порядок.А сегодня с утра в гараже побывал но на работу не стоит.Сижу дома -похмеляюсь.Наверное старею!
СсылкаПожаловаться
lesik pupkina
iFly Гуарана (Guarana): фитотоник с экстрактом семян гуараны.
Действие: помогает преодолеть похмелье, поддерживает функцию печени.
Гуарана активизирует мозговую деятельность и увеличивает выносливость, не вызывая усталости. Улучшает обмен веществ и пищеварение, не увеличивая аппетит. Помогает вывести из организма ядовитые продукты распада алкоголя и преодолеть похмелье.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я в свое время с Аргентины привозил колу.Там продают ее на улице.Вот вещь убойная.!Съешь -и можешь сутки молотить без передыху.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сорри! Не колу а коку!
СсылкаПожаловаться
max
Олег, смотря какой "похмель". Сосуды расширены , были...ну. при ситуации... сексом хорошо лечится, а потом спать!
СсылкаПожаловаться
Елена Рубцова
привет всем!есть чудесное средство,называется "Лимонтар"продаётся во всех аптеках,стоит копейки,помогает на "ура"в составе лимонная и янтарная кислота.читайте инструкцию,там всё подробненько изложено.и здоровья Вам,берегите себя,мужчин и так мало)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Краще зилля - добра дивка на похмилля! /Лучшее зелье - добрая девка на похмелье,/ НО--с этим и с ЛЫЖАМИ ну очень осторожно. Хорошо 2таб аспирина и стакан ВОДЫ/разжижает кровь,снимает нагрузку с сердца/ и ===вчерашний неразогретый борщ - весь набор витаминов и микро элементов. А летом - окрошку до отвала, но с настоящим домашним хлебным 3-х дневным холодным квасом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Краще зилля - добра дивка на похмилля! /Лучшее зелье - добрая девка на похмелье,/ НО--с этим и с ЛЫЖАМИ ну очень осторожно. Хорошо 2таб аспирина и стакан ВОДЫ/разжижает кровь,снимает нагрузку с сердца/ и ===вчерашний неразогретый борщ - весь набор витаминов и микро элементов. А летом - окрошку до отвала, но с настоящим домашним хлебным 3-х дневным холодным квасом.
СсылкаПожаловаться
Краще зилля - добра дивка на похмилля!

Кстати, мужчины, объясните мне, почему у вас, с похмелья, либидо гораздо сильнее?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария