24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем больше скорость, тем громче звук?

У меня ауди А4 В8 -2008г., магнитола ауди концерт. Подскажите пожалуйста, мне кажется, что чем быстрее я еду, тем громче становится звук магнитолы, может это такая опция такая в магнитоле, не может -же мне это казаться постоянно?
Гаянэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галина Топорищева
У меня на ситроен опция такая, но звук подстраивается под уровень шума и визуально тако же как утрегулировали , а к скорости отношения не имеет, при скорости увеличивается шум
СсылкаПожаловаться
arman1979
Это опция такая, ( не забывайте что Ауди это премиум)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на arman1979
arman1979
Это опция такая, ( не забывайте что Ауди это премиум)
СсылкаПожаловаться
Не забывай - это Гаянэ..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Анатолий
Анатолий
Не забывай - это Гаянэ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывай - это Гаянэ..

Красивое имя у моей землячки ) Старинное и нестареющее.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Очень даже вполне вероятно,подобное слышал про БМВ.Сложился вариант мнения-как-бы предупреждает что скорость увеличилась(может изменение воздействия на слуховые рецепторы,если,к примеру,заснул за рулем).
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Очень даже вполне вероятно,подобное слышал про БМВ.Сложился вариант мнения-как-бы предупреждает что скорость увеличилась(может изменение воздействия на слуховые рецепторы,если,к примеру,заснул за рулем).
СсылкаПожаловаться
Малость не для этого Юр. У меня это было ещё на касетной магнитоле (штатном оригинале) Это стали делать примерно с года 1997 Автоматичесски повышается громкость при повышении скорости для того,чтобы не крутить самому ручку постоянно,так так на большей скорости повышается и наружный шум в салоне. Я в Толедо поменял на Пионера и всё пропало. В Ауди стоит оригиналка и эта система работает. Немцы это ставят уже везде. Незнаю как у карейцев и японцев. К стати поинтересуюсь у племянника с братом,у них Нисаны.
СсылкаПожаловаться
dvanov
У меня на Рено Кангу на кассетной магнитоле такая функция была. И на Пежо 207 тоже. Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Все так и должно быть. У меня на Ауди А 4 то же самое и на Сеате тоже было с 2003 года,ещё на касетной магнитоле. Это система автоматичесской регулировки громкости. Так как при увеличении скорости увеличивается в салоне и наружный шум,для того что бы не крутить постоянно руками ручку громкости,а следить за дорогой,система автоматичесски усиливает громкость звука и так же в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если надумаете поменять штатную аудиосистему на другую,то эта функция уже работать небудет. Она заложена только в штатных аудиосистемах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария