24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человек не может быть одновременно...

русским,богатым ,честным )))
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
КаринаВ ответ на Aire
Aire
А украинцем честным и богатым - можно быть?)
СсылкаПожаловаться
украинцем,честным с салом)))Можно)
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Aire
Aire
А украинцем честным и богатым - можно быть?)
СсылкаПожаловаться
сейчас Поддубная расскажет))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Значит если ты не русский, не честный - богатый или можешь им стать?
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Шеф .
Шеф .
Значит если ты не русский, не честный - богатый или можешь им стать?
СсылкаПожаловаться
стать можно кем и чем угодно !
СсылкаПожаловаться
олег
а что такое богатство?каждый для себя решает сам.для кого-то материальное но к сожалению ни к одному гробу прицеп не приделали,для другого богатство воспитать детей так чтоб в старости внуками любоваться.у каждого оно свое.
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на олег
олег
а что такое богатство?каждый для себя решает сам.для кого-то материальное но к сожалению ни к одному гробу прицеп не приделали,для другого богатство воспитать детей так чтоб в старости внуками любоваться.у каждого оно свое.
СсылкаПожаловаться
мы про бабки ...Тони,Раи,Дуси)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на олег
олег
а что такое богатство?каждый для себя решает сам.для кого-то материальное но к сожалению ни к одному гробу прицеп не приделали,для другого богатство воспитать детей так чтоб в старости внуками любоваться.у каждого оно свое.
СсылкаПожаловаться
...ну,на ТОТ Свет вместе с собой родственников тоже не забрать...хотя некоторые умудряются.Так что и материальное,и,так сказать,духовное (дети,внуки) - все это СУЕТА.Вспоминается анекдот про то,что жажда почему-то не мучает...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ну,на ТОТ Свет вместе с собой родственников тоже не забрать...хотя некоторые умудряются.Так что и материальное,и,так сказать,духовное (дети,внуки) - все это СУЕТА.Вспоминается анекдот про то,что жажда почему-то не мучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антон привет.человек то-же стоял перед выбором. может просто выбор был сделан не туда?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на олег
олег
антон привет.человек то-же стоял перед выбором. может просто выбор был сделан не туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...приветствую,Олег! Печально,когда человек это осознает,но уже изменить хоть что-то невозможно...ПОЗДНО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...приветствую,Олег! Печально,когда человек это осознает,но уже изменить хоть что-то невозможно...ПОЗДНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты заметил у меня наверно наступает так наз. кризис среднего возраста)))))переоценка ценностей и т.д. я замутил тему и многие советы помогли определиться и принять решение.правильное или нет только время рассудить.но я не боюсь РЕЗКО менять свою жизнь. я не хочу чтоб мои изменения помешали тем людям которых я люблю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на олег
олег
если ты заметил у меня наверно наступает так наз. кризис среднего возраста)))))переоценка ценностей и т.д. я замутил тему и многие советы помогли определиться и принять решение.правильное или нет только время рассудить.но я не боюсь РЕЗКО менять свою жизнь. я не хочу чтоб мои изменения помешали тем людям которых я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не знаю,в тему ли: допустим,я веду машину с людьми по колее.Пока колеса идут,следуя ей,в салоне все тихо и спокойно.Но,как только я попытаюсь из колеи выбраться,пассажиров (и меня - в том числе) начинает ШВЫРЯТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ.И не факт,что мне удастся,покинув накатанную полосу асфальта,удержать автомобиль на голом льду и не оказаться в кювете.Это я к тому,что для того,чтобы решиться на изменения,обязательно нужно подумать раз сто,а то и больше.И,желатеьно,быть молодым и энергичным,а не человеком,перешедшим половинный рубеж собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...не знаю,в тему ли: допустим,я веду машину с людьми по колее.Пока колеса идут,следуя ей,в салоне все тихо и спокойно.Но,как только я попытаюсь из колеи выбраться,пассажиров (и меня - в том числе) начинает ШВЫРЯТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ.И не факт,что мне удастся,покинув накатанную полосу асфальта,удержать автомобиль на голом льду и не оказаться в кювете.Это я к тому,что для того,чтобы решиться на изменения,обязательно нужно подумать раз сто,а то и больше.И,желатеьно,быть молодым и энергичным,а не человеком,перешедшим половинный рубеж собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
антон,согласен с тобой.но такое простое слово ОПЫТ не кто не отменял. ведь не будешь этого делать сознательно?а если пошел на это то ты уверен в себе.плохо только когда путают уверенность с самоуверенностью.может я не прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Богатство - и честность, любые состояния наживались не очень честными способами. Чтобы продолжать оставаться богатым, честным быть недопустимо. Можно хорошо зарабатывать, и ощущать себя богатым на фоне тех кто мало зарабатывает. Тогда можно быть честным, но не всегда. Например, чтобы продолжать хорошо зарабатывать нужно иногда обманывать начальство. Остается вопрос можно ли быть русским. Можно, только для этого нужно понять, кто русский( немец, француз и тд)
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Богатство - и честность, любые состояния наживались не очень честными способами. Чтобы продолжать оставаться богатым, честным быть недопустимо. Можно хорошо зарабатывать, и ощущать себя богатым на фоне тех кто мало зарабатывает. Тогда можно быть честным, но не всегда. Например, чтобы продолжать хорошо зарабатывать нужно иногда обманывать начальство. Остается вопрос можно ли быть русским. Можно, только для этого нужно понять, кто русский( немец, француз и тд)
СсылкаПожаловаться
что американцу смешно,русскому зарплата
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
что американцу смешно,русскому зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Одновременно может, но это исключение. Как правило они у таких аппетитных теть бывают по очереди!))) Но честный всегда последний!)))
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одновременно может, но это исключение. Как правило они у таких аппетитных теть бывают по очереди!))) Но честный всегда последний!)))
СсылкаПожаловаться
у честного -льготный)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
у честного -льготный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у богатого абонемент и у русского со скидкой!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
чет я смотрю - третья тема у Вас, и все про одно. Так плохо с деньгами?
Кстати, если только про это думать, лучше не станет. Кстати, это не только про деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
чет я смотрю - третья тема у Вас, и все про одно. Так плохо с деньгами?
Кстати, если только про это думать, лучше не станет. Кстати, это не только про деньги
СсылкаПожаловаться
Т.е. Можно перестать быть русским
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария