29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек купил машину для рыбалки. Как вам его выбор?

Мужик купил новый Toyota Land Cruiser Prado 2017 года отечественной сборки, двигатель 4 литра бензин 282 лошадей. Самая максимальная комплектация 3.913.000 Рублей, так же дополнительные опции тысяч на 200 всякий внешний декор типо защит бамперов и т.д. Там АКПП6, понижайка, блокировка межосевого дифференциала, блокировка заднего моста, куча электронных помощников для преодоления бездорожья с разным покрытием и задняя пневмоподвеска.
Достойный ли авто для поездки на дачу и рыбалку?
Лично я считаю, что авто супер, но очень дорого.
Альберт Эльдарович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Аз Есмь
Мне нравится его выбор. Одобряю.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Авто как авто, удочек там всяких, снастей можно с собой взять.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Однако.. сколько у нас в стране знатоков Кукурузера... Наверное по дорогам Приоры и Солярисы гоняют - это маскировка хорошая?))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Однако.. сколько у нас в стране знатоков Кукурузера... Наверное по дорогам Приоры и Солярисы гоняют - это маскировка хорошая?))
СсылкаПожаловаться
Однако, в Кировской области самая популярная машина у состоятельных людей. Если сложить количество всех кроссоверов и внедорожников Мерседес, БМВ, Ауди и VW, то количество Крузаков и Лексусов все равно раза в два больше...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Однако, в Кировской области самая популярная машина у состоятельных людей. Если сложить количество всех кроссоверов и внедорожников Мерседес, БМВ, Ауди и VW, то количество Крузаков и Лексусов все равно раза в два больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я не сомневаюсь. Я имею в виду машины стоимостью от 3 млн рублей...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В этом я не сомневаюсь. Я имею в виду машины стоимостью от 3 млн рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Правда, это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я озвучил то, что вижу на улицах... Q7 или БМВ-X5, X6 можно день по Кирову проездить и не встретить. А Крузаков - в любом месте оглянись вокруг 1-2 стоят или едут... На втором месте Туареги, их тоже немало...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я озвучил то, что вижу на улицах... Q7 или БМВ-X5, X6 можно день по Кирову проездить и не встретить. А Крузаков - в любом месте оглянись вокруг 1-2 стоят или едут... На втором месте Туареги, их тоже немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам верю, это просто статистика.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дело в следующем, батяня, а сколько же у вас состоятельных людей... Уж насколько я наблюдаю, настоящих таких людей очень немного.. а понторезов тупых, которые в общагах живут, а катают на Мерсах, за таковых я не считаю... да и то, это все больше на Кавказе, но никак не в Кировской области
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дело в следующем, батяня, а сколько же у вас состоятельных людей... Уж насколько я наблюдаю, настоящих таких людей очень немного.. а понторезов тупых, которые в общагах живут, а катают на Мерсах, за таковых я не считаю... да и то, это все больше на Кавказе, но никак не в Кировской области
СсылкаПожаловаться
Согласен, настоящих состоятельных очень не много, но они Очень состоятельны.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дело в следующем, батяня, а сколько же у вас состоятельных людей... Уж насколько я наблюдаю, настоящих таких людей очень немного.. а понторезов тупых, которые в общагах живут, а катают на Мерсах, за таковых я не считаю... да и то, это все больше на Кавказе, но никак не в Кировской области
СсылкаПожаловаться
Я не оцениваю состояния людей и не считаю деньги в чужом кармане. Я сужу о количестве автомобилей на улицах... И соотношение дорогих машин уже много лет в пользу Тойоты. На втором месте - Туарег... Понятно, что Дастеров и ШНив больше на порядок... А основные деньги делаются на лесе. И на дорогих машинах в райцентрах ездят те, кто занимается рубкой и продажей леса... У нас, в поселке, например расклад такой: одна Тойота-Тундра, один Туарег, один Лексус и штук 7 Крузаков разных моделей
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не оцениваю состояния людей и не считаю деньги в чужом кармане. Я сужу о количестве автомобилей на улицах... И соотношение дорогих машин уже много лет в пользу Тойоты. На втором месте - Туарег... Понятно, что Дастеров и ШНив больше на порядок... А основные деньги делаются на лесе. И на дорогих машинах в райцентрах ездят те, кто занимается рубкой и продажей леса... У нас, в поселке, например расклад такой: одна Тойота-Тундра, один Туарег, один Лексус и штук 7 Крузаков разных моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо у Вас в посёлке!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Неплохо у Вас в посёлке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...На 5000 населения.)))))))) Кстати, с Крузаками обсчитался, 5 только насчитал... Зато Бэху Х-5 забыл, прошлого поколения... А так, конечно в основном наш автопром. ШНив очень много, особенно в деревнях. И Дастеров за последний год штук 10 появилось. И даже два Каптюра... Зато Мерседесов нет ни одного, даже старого...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...На 5000 населения.)))))))) Кстати, с Крузаками обсчитался, 5 только насчитал... Зато Бэху Х-5 забыл, прошлого поколения... А так, конечно в основном наш автопром. ШНив очень много, особенно в деревнях. И Дастеров за последний год штук 10 появилось. И даже два Каптюра... Зато Мерседесов нет ни одного, даже старого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и один Х-Трейл)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... и один Х-Трейл)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т-32 один... Пара Т-30 есть, а Т-31 появлялись у двоих и что-то быстро исчезли...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Неплохо у Вас в посёлке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле добавилось Дастеров, их и было немало...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Неплохо у Вас в посёлке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошую тему тролль создал! Можно трындеть, хоть про что, никто не пожалуется. Да и автор давно потерялся... Аватарка долго что-то желто-черной не становится... Интересно, это один кто-то темы создает и коллектив?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А где у нас крузеры собирают?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А где у нас крузеры собирают?
СсылкаПожаловаться
Недалеко от исторической родины, на Дальнем Востоке... вроде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария