24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челябинские парни настолько суровы...что не заморачиваються по пустякам и едут дальше....

В продолжении темы "Зачем нужен видеорегистратор".
Иногда удаётся выхватить прикольные моменты.
Вот например вчера :




P.S. Дата и время только не выставлены - всё лень отлеплять....
:-)

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Alexandr Vinnikov
Вам обоим повезло. И тебе и красному. Вот если бы этот товарищ ехал на долю секунды раньше или позже.. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
зато ты молодец... была бы скорость выше или поймал бы ворону - пипец...
СсылкаПожаловаться
Pilot
У меня лошары вчера так-же нога застыла на тормозе, чуть под автобус не залез. Благодарен автобуснику, отвернул вправо. У меня места для манёвра было намного меньше и соответственно времени чтобы выйти из этого ступора.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну а чего ему надо было танцы с бубнами устраивать?
зы у автора тормоза в норме..)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Тоже "повезло" недавно, на дороге лёд местами и на повороте Пазик развернуло, хорошо впереди пусто было, и в поворот сразу за нами никого.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария