Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Челябинские клубы настолько суровы ... Клубы для педофилов

Вот так вот : http://lifenews.ru/video/6409
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Остап Бендер
Кстати если идёте в клуб - смотрите чтобы рядом не тёрлись подростки. Сейчас у них фишка - разоблачение педофилов. Нормальных взрослых мужиков фотографируют окружёнными девочками и мальчиками и шантажируют. Иногда убивают.
В школах заходя за своими детьми - смотрите не снимают ли вас подростки видефотокамерой .
СсылкаПожаловаться
Goth Dark
Вчера по телевизору показывали парень с девчёнкой педофила по инету выловили и убили и суд их оправдал . И правильно
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
Чёто тут тихо, педофилы не желают засвечиваться.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
И где родители у этих деток?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться

На работе. И на 2х,3х работах. Реалии таковы - выжить, накормить семью на нынешние объедки с барского стола...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
расскажу как это начиналось, первые вечеринки пенные проводились в клубе с 17-00 до 21-00, и было очень сильное разделение по возрасту, у меня дочь ходила в начале лета- возраст с 12- до 15 лет, ну видимо это было начало... по поводу родителей, это всё позиционировалось как чуть ли не детский утренник, и рекламировалось через школы, как бы мы привыкли верить школе, пока ещё...ну вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Сейчас на "5"м идёт эта тема. Шокирует г-н Невзоров.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Тема острая. Будь у меня внук,школьник, смогла ли бы я оградить его от "нынешних" бед ? Заходить в школьный (извините),курящий туалет? Засмеют одноклассники. Дежурить в коридорах ? Властьимущие нанимают домашних гувернёров,потому и сильнО лобби гламурных извращенцев в нашей "ДУМЕ". Отменена смертная казнь ? -Вешать за яйца.Выживет - его судьба!!!
СсылкаПожаловаться
Mary
Вешать за яйца именно то!! А то дожили, жители иностранных государств к нам едут за детскими душами и телами....
СсылкаПожаловаться
Mary
Вешать за яйца именно то!! А то дожили, жители иностранных государств к нам едут за детскими душами и телами....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Кастрировать еще можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru