14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челябинск - Санкт Петербург на машине

Планируется ехать по маршруту Челябинск- Уфа - Казань - Москва - Санкт-Петербург. Это нормальный маршрут? Еще интересует, где по дороге лучше остановиться переночевать? Спасибо.
Тимур Исламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
бродяга
Хороший маршрут в Нижнем Новгороде можно заночевать после Чебоксар есть не плохии гостиницы и не дорого с платной охраняемой порковкой. Ближе к Москве движение будит очень плотное .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...

ночевали между ульяновском и чебоксарами, на территории татарстана. не помню как называется, но там их не так много, видно, второй раз ночевали в Пашехонье, там база, бамбарьье клуба, недёшево, но не пожалели, номера в домах, натуральных, с сауной... только питаться лучше не на этой базе)) если есть вопросы- отвечу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
обрати внимание, я ушёл после нижнего, на Иваново, трасса совершенно не загруженная, нафиг эта Москва, есть ещё через киров- вологду, но там народ дороги ругает шипко.
СсылкаПожаловаться
serg l
В прошлом году ездил СПб -Уфа(почти Уфа) по маршруту СПб-Вологда-Ярославль-Шуя_Н.Новгород-Сергач-Ульяновск-Толяьти-М5(под Самарой)-Кандры(конечная).До этого раз шесть ездил через Москву -М7 Н.Новгород-Казань-Чистополь-М5-Кандры.Новая трасса понравилась больше,чуть длиннее, но загруженность меньше.Время в пути одинаковое." августа еду опять через Вологду , но в объезд Н.Новгорода.(Сейчас в Татарстане сплошные камеры фотофиксации)Всем удачи в пути(ни гвоздя и ни жезла).И без аварий.
СсылкаПожаловаться
K_Juliya
Мне надо попасть в С-Петербург 20.07.2016, до 16.00. Готова составить компанию или заплатить за проезд, в районе 5000р., сама сейчас - в Магнитогорске Челябинской области, могу сама добраться до Челябинска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария