Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Челябинск - Санкт Петербург на машине

Планируется ехать по маршруту Челябинск- Уфа - Казань - Москва - Санкт-Петербург. Это нормальный маршрут? Еще интересует, где по дороге лучше остановиться переночевать? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
бродяга
Хороший маршрут в Нижнем Новгороде можно заночевать после Чебоксар есть не плохии гостиницы и не дорого с платной охраняемой порковкой. Ближе к Москве движение будит очень плотное .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...

ночевали между ульяновском и чебоксарами, на территории татарстана. не помню как называется, но там их не так много, видно, второй раз ночевали в Пашехонье, там база, бамбарьье клуба, недёшево, но не пожалели, номера в домах, натуральных, с сауной... только питаться лучше не на этой базе)) если есть вопросы- отвечу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
обрати внимание, я ушёл после нижнего, на Иваново, трасса совершенно не загруженная, нафиг эта Москва, есть ещё через киров- вологду, но там народ дороги ругает шипко.
СсылкаПожаловаться
serg l
В прошлом году ездил СПб -Уфа(почти Уфа) по маршруту СПб-Вологда-Ярославль-Шуя_Н.Новгород-Сергач-Ульяновск-Толяьти-М5(под Самарой)-Кандры(конечная).До этого раз шесть ездил через Москву -М7 Н.Новгород-Казань-Чистополь-М5-Кандры.Новая трасса понравилась больше,чуть длиннее, но загруженность меньше.Время в пути одинаковое." августа еду опять через Вологду , но в объезд Н.Новгорода.(Сейчас в Татарстане сплошные камеры фотофиксации)Всем удачи в пути(ни гвоздя и ни жезла).И без аварий.
СсылкаПожаловаться
K_Juliya
Мне надо попасть в С-Петербург 20.07.2016, до 16.00. Готова составить компанию или заплатить за проезд, в районе 5000р., сама сейчас - в Магнитогорске Челябинской области, могу сама добраться до Челябинска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru