20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челябинск- Астраханская область.

Съездил в астраханскую область, ехал Челябинск- Уфа, Жигулёвск-Саратов, Волжский- Ахтубинск- Харабали.
 Дорога довольно неплохая, бывало и похуже, дороги пока не чинят, один реверс после Уфы, и один где то в районе Хвалынска., есть участок так себе дорожки в начале Волгоградской области, но ехать можно. Останавливали один раз в Камышине, проверка 5 секунд, хотя я ехал не на своей а на брата машине, он в это время спал в моей... мы там менялись так что я запутался кто и когда ехал. едим в кафе мы за дорогу один раз обычно, всегда в Горном Балыкее, 110 км от Волгограда с сторону Саратова, там армяне кафе держат, проверено с 2008 года там едим. Камер тоже довольно немного, по сравнению с дорогой в Казань... по сравнению с прошлым годом впечатление такое, что поубирали дублирующие знаки "обгон запрещён". Транспорта не сильно много, всё таки апрель, сезон не начался. Очень удобно ехать с рацией и подслушивать дальнобойщиков, конечно там процентов 50 лишней инфы, но есть и ценные вещи, предупреждения о ямах, о гаишниках, о пробках...( хотя толку от инфы о пробке, если мы как в Сенном на 3 часа застряли на переезде)
после дождичка

причал

  это мы стоим на паром в очереди.
река Ашулук.

есть у кого вопросы- спрашивайте, пока не забыл что там и как))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Шурупов
Спасибо за информацию.Сам собираюсь в Волгоград в конце месяца.Буду думать как Сенную объехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
там было два варианта затора
1. у паравоза колесо спустило
2 пока бабки все мочалки не продадут- переезд не откроют))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Плотину нашу тольяттинскую многострадальную нормально проехали? А то злодеи опять перед началом дачного сезона учинили ремонт, иногда хвост чуть не от самой Зеленовки (это где пост ГИБДД перед Тольятти) начинается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мы что туда, что обратно проезжали рано рано утром, часов в 5 гдето... порадовало то, что наконец то там асфальт лежит)) а то осенью с катером там я обратно километров 20 в час ехал...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я вообще в ту сторону последнее время ездить не люблю. То понос то золотуха - либо из города не выберешься, либо на трассе втрянешь. Но это все, конечно, в рабочее время либо в конце рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
так сложилось, что мы всегда выезжаем из челябинска вечерком в пятницу( силов терпеть уже нету, хочется ехать) едем обычно часов 30 до места, на Дон тоже так же, там ближе но там катер на телеге... единственное место где едем по городу это как раз жигулёвск) на да ещё волгоград или волжск, в зависимости от цели поездки.
СсылкаПожаловаться
008
О цели поездки почему то ни слова....где рыба то ?))
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
рыба как всегда в воде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
привет, нет, хишника нету... насолил щурогайки, чтоб уж не пустым ещать, ну и бели подсолили... прокатились, отдохнули, что то не везёт на судака нам на Волге, третий раз подряд и всё не то.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
как улов
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
судака нету, ну пару бершей не считаю... бель есть, хотя ещё и не шла массово, зато на каком то ерике, отделённом от рек, после прошлогоднего разлива нафигачили ради интереса и на засолку щурогайки просто немеряно. я один день тока на судака покатался и бросил... мы разделились, мы втроём с берега на донки таскали, а двое у нас все дни даром прокатались туда сюда... и народ весь тоже катается, кто живца пробовал, кто что... пусто насчёт хищника.

СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
судака нету, ну пару бершей не считаю... бель есть, хотя ещё и не шла массово, зато на каком то ерике, отделённом от рек, после прошлогоднего разлива нафигачили ради интереса и на засолку щурогайки просто немеряно. я один день тока на судака покатался и бросил... мы разделились, мы втроём с берега на донки таскали, а двое у нас все дни даром прокатались туда сюда... и народ весь тоже катается, кто живца пробовал, кто что... пусто насчёт хищника.

СсылкаПожаловаться
Да как то не сезон весной хищника ловить. Судака обычно ловим конец лета -осень, а щуку в конце зимы, когда она икрянн ая.По весне только вобла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да как то не сезон весной хищника ловить. Судака обычно ловим конец лета -осень, а щуку в конце зимы, когда она икрянн ая.По весне только вобла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто там такой довольный и беззубый?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто там такой довольный и беззубый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это внучек Кирюха ...подрастает рыбацкая смена) В эти выходные выезжали воблы половить на Кизани.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в том то и дело, что все там были постоянные, и жаловались, что ловили как раз в это время раньше... а в этом году... мы пока были там воду уходила, прямо вот на фотке где я стою тычка у меня в воде, а на следующий день приехал- полтора метра до воды.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в том то и дело, что все там были постоянные, и жаловались, что ловили как раз в это время раньше... а в этом году... мы пока были там воду уходила, прямо вот на фотке где я стою тычка у меня в воде, а на следующий день приехал- полтора метра до воды.
СсылкаПожаловаться
Да ,с водой беда... Всю зиму воду сбрасывали,уровень был очень высокий,готовились к весеннему паводку а сейчас,когда она нужна воды то и нет. Опять на нересте всю молодь погубят . Вот так было в 2015 году.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да ,с водой беда... Всю зиму воду сбрасывали,уровень был очень высокий,готовились к весеннему паводку а сейчас,когда она нужна воды то и нет. Опять на нересте всю молодь погубят . Вот так было в 2015 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё маё(((( а ведь я был в 15 году на Волге, был в Речном, на Авалоне... мы в Митинку ходили, а Ахтубу переезжали, так её не было фактически... это было с 23 по 29 апреля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария