Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

чека зарядки мигает,то не мигает

Здраствуйте.У меня лампочка км примерно 50 моргает и стрелка дергается и фары моргают,примерно столько же не моргает ничего.Диодный мост и реле регулятора заменил на новые примерно 300 км назад перед этим.Ваз2105 2005гв.В чем может быть проблема-генератор или проводка или еще что то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
обмотку прозванивал? прикрутил хорошо контакты?
СсылкаПожаловаться
Да генератор перебрали,прозвонили и заменили мост и реле,км 170 проехал и началось,обратно ехал-как замигает,включал всю нагрузку,давал газу-пропадало,потом и это перестало помогать.
СсылкаПожаловаться
Александр
блок предохранителей отревизируй
СсылкаПожаловаться
Чел
массовые провода зачисти все какие найдёшь в местах соединения с кузовом авто
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Массу диодного моста и реле-регулятора стоит посмотреть - иногда ставят всё в окислы и грязь
СсылкаПожаловаться
макар макар
Похоже на плохой контакт в контактных кольцах с обмоткой возбуждения , довольно противный дефект - замените якорь на заведомо исправный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru