11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чехлы интернета z9206333221@gmail.com

Всем добрый день. Хочу предупредить всех нуждающихся в чехлах. Сейчас предлагают чехлы + подарки (меховая накидки, подушка, и еще что то) Цена 2999 руб. Качество +++ и т.д. Я купилась. Результат: выслали не ту модель, попросили отправить назад. Деньги потраченные при отправлении обещали вернуть. Выслали видео, как одеть чехлы. Обрадовалась, жизнь налаживается!  Жду... Присылают тот же вариант. Требую объяснений, молчат... Уже не предлагают ничего. Качество швов просто никакое. Вчера пыталась их нацепить, на время стирки и ремонта старых чехлов, резинки отлетают при самом маленьком натяжении. Адрес отправки чехлов из Сочи, ул. Воровского 1/2 . Электронка: z9206333221@gmail.com.  Всем хорошего дня.
Ольга Привалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валерий Мачтаков
Чехлы по интернету..однако.
Да ни в жисть..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Чехлы по интернету..однако.
Да ни в жисть..
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Одеваемся,обуваемся и в магазин. Смотрим,щупаем нюхаем и покупаем. Лень ж оторвать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Краев
не заказывайте здесь ничего будет печалька полное разочарование
СсылкаПожаловаться
Владимир Сапогов
Зачем вы обманываете людей? Вы же просто кидалы !
СсылкаПожаловаться
Владимир Сапогов
Отправляете всякое га-но!
СсылкаПожаловаться
сергей дремин
Уважаемые автолюбители. Не заказывайте по интернету чехлы. Сплошной развод. Заказал авточехлы премиум за 9990 рублей с подарком, на сайте авточехлы премиум. адрес:Рязань. 390000. ул. почтовая-49. Панини Юлия Игоревна. Когда получили мой заказ начали звонить, не однократно. Обговорили все детали, в том числе, что посылка придёт с описанием. Дождался. Пришёл мешок, без описи. Не думал, что будет развод, забрал. Принёс домой, открыл и какое было удивление: цвет не тот, экокожа - обыкновенный дешёвый дермонтин, да ещё и не на мой автомобиль. Звоню, ответ, вышлите фото. Выслал фото и квитанции. Ответ, произошла ошибка, вышлите обратно... . Заказ получил в сентябре 2018 года. До сих пор нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Виктор Мельников
Редкостная дрянь ! Не берите это непонятно что . К машине не подходит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария