11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего за фи...я!"!!

Вот передомной встал выбор взять машинку для дачи.рыбалки охоты!Что главное это конечно цена потолок по ей 500-600тыс.Из всех которые есть на рынке меня привлекли 2 модели это тагаз Raod Parther и Hover.
Обе машинки собираються у нас.И сказать честно очень по своим ценам составляют очень серьезную конкуренцию нашим уазам и нивам.(узнавал специально если поставить 4 свеклоподъемника подогрев зеркал и т.д. на уаз.
то он выйдет на 100тыс дороже их).Набравшись информации поехал в салон посмотреть на Hover.Оказалось что нет в наличии так как завод в Гжели встал(это где собирают бензиновую версию Hover и SUV G5).А вести готовые
из Китая не выгодно дорого выйдет.Ладно присмотрелся к Партнеру.Тем более эта модель в ходит гос.программу по кредиту.В наличии есть,по цене обойдется с антикором,сигнализацией,ковриками в 550(с салона).
Ну думаю замечательно.Пока мне банк документы на кредит мои рассматривал(10дней) и в итоге дал добро.машины все разошлись.Начал обзванивать другие салоны там тоже такая же ситуация.И поговаривают что Завод машины
не выпускает..Ну блин засада.Вот думаю что значит защитить отечественный авто пром-задавить всех конкурентов!!!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
валерий
при покупке авто выбирай только популярные(массовые) авто .это значительно облегчит прохождение ТО и ремонт. Совдеповские машины брать не советую они сыпятся даже новые.Обрати внимание на леворукие тойоты,я считаю их качественными и комфортными,и побездорожью они не уступают УАЗам и НИВАМ.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у леворуких машин ,с вводом нового регламента,начнутся проблемы. так что повремени с левыми!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Леворукие это как раз правильные, ребята вы напутали!
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Леворукие это как раз правильные, ребята вы напутали!
СсылкаПожаловаться
Он с Дальнего востока.У них лев не правильные.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Леворукие это как раз правильные, ребята вы напутали!
СсылкаПожаловаться
ДА Я ОШИБСЯ,ВЧЕРА ГУЛЯЛИ НА ДАЧЕ,САМИ ПОНИМАЕТЕ,БОДУН,А С БОДУНА ЧЁ НЕ ПОМЕРЕЩИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Юрий
Прочитай статью в Авторевю,там как раз про такие машины.Не помню название ,но они поехали на Аральское море на разных машинах.
СсылкаПожаловаться
Руслан Эминов
Не надо грешить на правый руль. По крайней мере, по сводкам ГАИ, ДТП на Дальнем востоке из за выезда на встречную полосу при обгоне, ГОРАЗДО меньше чем у Вас, на западе. Мы не выскакиваем на встречку не убедившись, и надёжность "японцев" гораздо больше, чем у нашего автопрома. Так что езжай к нам, на ДВ и бери что хочешь. Вот тебе ссылка посмотри, приченись. www.japancar.ru Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Груздев
лучше бери японца прадо или сурфа они б\у лучше новуе китайцы или уазы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария