24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
Валенька
А вообще - мужчины все разные, да и выживаемость у них слабая, за счёт одной Х-хромосомы....Беречь их надо.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
А вообще - мужчины все разные, да и выживаемость у них слабая, за счёт одной Х-хромосомы....Беречь их надо.
СсылкаПожаловаться
Бережём! )))

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Бережём! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем бережливее их носишь, тем дольше они служат:-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Чем бережливее их носишь, тем дольше они служат:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Стараться и дальше будем ))) Со вторника одна - муж в командировке...Скучаю, переживаю )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наверное, мужчина хочет гарем, но не может...условия не те, да и мусульманином надо родиться:-))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Без хи-хи. Мужчинам хочется пожить подольше, передать опыт детям и внукам, ща молодёж ну ни чё не умеет. а живём мы в среднем в России не боллее 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Без хи-хи. Мужчинам хочется пожить подольше, передать опыт детям и внукам, ща молодёж ну ни чё не умеет. а живём мы в среднем в России не боллее 50 лет.
СсылкаПожаловаться
без хи-хи.
Что-то середнячков не более 50-накопилось , а в общем свыше..ох, как много и как живут)

здрасти, Слава
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
без хи-хи.
Что-то середнячков не более 50-накопилось , а в общем свыше..ох, как много и как живут)

здрасти, Слава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуся привет. Я дальнобой, если проехать по России, то в деревнях и малых городах., стариков могу посчитать по пальцам всё остальное только женщины.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Натуся привет. Я дальнобой, если проехать по России, то в деревнях и малых городах., стариков могу посчитать по пальцам всё остальное только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-не дальнобой!
но в прошлом гОде ехали по питерской мы трассе, стоят девчонки...

у меня вопрос-куда вы подевались???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я-не дальнобой!
но в прошлом гОде ехали по питерской мы трассе, стоят девчонки...

у меня вопрос-куда вы подевались???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шёл с Казани на Питер На американце, так посадил двоих девочек лет 16, в носу персинг, ирокез, обе едут в Москву, без денег, так пошлятся. По дороге ночью они спали на втором этаже, я снял на трассе девку, ну там все дела она сделала, высадил её у кафе, поехал дальше, те даже не проснулись. По дороге съели у меня все продукты, чё были, перед Москвой высадил, я по кругу и на Питер,а они дальше, автостопом до Москвы . Куда катимся????Не я их родитель... Убил бы на месте,,,,во как.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Шёл с Казани на Питер На американце, так посадил двоих девочек лет 16, в носу персинг, ирокез, обе едут в Москву, без денег, так пошлятся. По дороге ночью они спали на втором этаже, я снял на трассе девку, ну там все дела она сделала, высадил её у кафе, поехал дальше, те даже не проснулись. По дороге съели у меня все продукты, чё были, перед Москвой высадил, я по кругу и на Питер,а они дальше, автостопом до Москвы . Куда катимся????Не я их родитель... Убил бы на месте,,,,во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слав!
не родитель.. но третьей- то попользовался..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Слав!
не родитель.. но третьей- то попользовался..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в том анекдоте про Ржевского... )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Нат, за бортом - 18, она в гипюровых чулочках, раскрытая, я чё скотина , ну пожалел, ну заработала она рублик. А тех сик довёз до Москвы, они же не плечевые. Но куда их родители смотрят, если они у них есть вообще. Прости за задержку с ответом , сынок приехал с Москвы, ща мне комп наладит, для матери всю бухгалтерию установит., он у меня программист профф.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,только тишины и ничего более.всё что надо для жизни,всегда заработаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Все мужики козлы, но любая коза хоть какого-нибудь козелка в свой огород всегда пустит.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария