24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего делать-то?

31-го сдаю дежурство на второй работе(( Примерно в 21:00 по- нашему времени.
В ночь ехать к Родителям, чтоб НГ встретить?
01.01.17 типа, выходной, 02.01.17г в 21:00 опять на вторую работу.
Хотелось-бы выпить нормально! Опять "недовстретившиновыйгод с родителями" ехать на работку "недовстретившим"?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
РоманВ ответ на Анна
Анна
Конечно..Дома валяется без дела -никому не понравился..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все виды "панимательных" трав пробовала?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
Все виды "панимательных" трав пробовала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сигаретки люблю с акцизной маркой..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Я сигаретки люблю с акцизной маркой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и как курится акцизная марка?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
Ну и как курится акцизная марка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательно курятся сигаретки,а акцизную марку не пробовала и не уговаривай!..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Замечательно курятся сигаретки,а акцизную марку не пробовала и не уговаривай!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня уже скоро 4 года как не курятся. И знаешь.... не плохо та.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
У меня уже скоро 4 года как не курятся. И знаешь.... не плохо та.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ню,я 10 лет не курила..) А перед этим 4 года..) Кто-то должен акциз оплачивать!..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Я сигаретки люблю с акцизной маркой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна Юрьевна, а интересно, какие сигаретки Вы предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Анна Юрьевна, а интересно, какие сигаретки Вы предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы предпочла дешёвые,но КЕНТ 4 не из их числа..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Я бы предпочла дешёвые,но КЕНТ 4 не из их числа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я сорвался (чтоб паша Чулков не услышал). Самые дешевые теперь курю((
"Столичные"(( Типа, и куришь и в любой момент можешь бросить! До того омерзительные((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я сорвался (чтоб паша Чулков не услышал). Самые дешевые теперь курю((
"Столичные"(( Типа, и куришь и в любой момент можешь бросить! До того омерзительные((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зря сорвался..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Зря сорвался..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сам понимаю((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я сорвался (чтоб паша Чулков не услышал). Самые дешевые теперь курю((
"Столичные"(( Типа, и куришь и в любой момент можешь бросить! До того омерзительные((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слабак!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жизнь тяжелая((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Жизнь тяжелая((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато честный))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Забей на все эти праздники.Дело важнее.У меня все на работе знали что мой любимый праздник Новый год.Так перед тем как я должен был получить хату меня начальник записал дежурным по заводу. Знал собака что я никуда не денусь.И встретил я новый год в директорском кабинете.Но хату то урвал.А это главное.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Забей на все эти праздники.Дело важнее.У меня все на работе знали что мой любимый праздник Новый год.Так перед тем как я должен был получить хату меня начальник записал дежурным по заводу. Знал собака что я никуда не денусь.И встретил я новый год в директорском кабинете.Но хату то урвал.А это главное.
СсылкаПожаловаться
Привет, Слава! Придётся!!!
Слушай, а твои независимые суждения мне нравятся, хоть что-бы кто не говорил!
Главное, что ты не в толпе всех!!!
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Забей на все эти праздники.Дело важнее.У меня все на работе знали что мой любимый праздник Новый год.Так перед тем как я должен был получить хату меня начальник записал дежурным по заводу. Знал собака что я никуда не денусь.И встретил я новый год в директорском кабинете.Но хату то урвал.А это главное.
СсылкаПожаловаться
Ты мог НГ только в дежурной(диспетчерской) службе встретить. Кто ж тебя до директорского кабинета допустит. Там только первые замы с гл.инженерами могли находиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Маски +
Маски +
Ты мог НГ только в дежурной(диспетчерской) службе встретить. Кто ж тебя до директорского кабинета допустит. Там только первые замы с гл.инженерами могли находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По спецсписку главных специалистов могли заменять не совсем главные специалисты.Плюс к этому там был штатный ночной дежурный из главных спецов пенсионеров.Кстати я дедка научил спать на директорских креслах поставив четыре штуки крестом.
СсылкаПожаловаться
aleks
Не понимаю в чем вообще смысл этой надуманной движухи- НГ это просто условности, как в принципе и все в этой жизни. Несколько лет назад приятель гнал с Калифорнии , думал сюрприз семье сделать - хороший был дальнобой, но по гололеду ночью все же свалился с хайвея. Потерял работу, испортил себе рекорд драйвера( долгое время никто не брал- высокая страховка), ну и основное- месяц в гипсухе. Так что мы сами себе пишем книгу жизни, а родители всегда поймут .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Не понимаю в чем вообще смысл этой надуманной движухи- НГ это просто условности, как в принципе и все в этой жизни. Несколько лет назад приятель гнал с Калифорнии , думал сюрприз семье сделать - хороший был дальнобой, но по гололеду ночью все же свалился с хайвея. Потерял работу, испортил себе рекорд драйвера( долгое время никто не брал- высокая страховка), ну и основное- месяц в гипсухе. Так что мы сами себе пишем книгу жизни, а родители всегда поймут .
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Теперь вот нас лишить этого Праздника - капец((
Детки писАли письма ДМ со своими пожеланиями, взрослые ждут этого Праздника!
Прикинь, в 00.00 дата на календаре меняется, Новый Год наступает! У всех надежды и планы на НГ!
Рождество мы и так отметим 07.01. , А тут новый календарный год наступает!!!
Есть у меня такой хохол в подписанных мной видео(( Когда я узнал, что он в "Свидетелях Иеговы", то сразу от него отписался! Он НГ не отмечает(( Ну, это его проблемы((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария